Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Artur

Toyota Supra Jza70 1jz-gte 1990

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтал о быстрой и красивой машине, долго выбирал себе автомобиль, но не мог найти себе подходящий вариант. И тут случайно наткнулся на объявление о продаже Тойоты Супры в 70 кузове у себя в городе. Меня заинтересовало это предложение. Мы созвонились с продавцом, встретились посмотрели машину, прокатились на ней. Машина очень понравилась и я твердо решил брать ее.
Итак Toyota Supra JZA70 легенда японского автопрома!
На первом джейе, с правым рулем, на автомате. Машина радует своим внешним видом и техническими характеристиками. В планах поставить 154 механику и исправить некоторые косяки по кузову.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на конец-то моя предыдущая на форуме.
Артур добро пожаловать - активировал в тему наши люди зайди и номерок с фото оставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверн отстал от жизни....но почему у всех такой дикий скос на ламбо дверях ,ради обшивок???артурчик,приветствую тебя,как собрата по несчастью-у меня тоже ламбосупра.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...