Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Белгород

Рекомендуемые сообщения

Короче буду завтра после обеда в Белгороде.Во всяком случае планирую.
Если есть у кого желание встретится пообщаться,есть возможность.)
Планирую заскочить до вас на час\два,и потом в обратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать....Дороги в Белгороде ,в сравнении с Воронежем-хороши(с интонацией:ляпота какая.)))).В сам город конечно не заезжал но общее впечатление осталось хорошее.
Ул Чичерина порадовала вырезами в бордюрах для въезда машин в частные дома.Вообще частных домов очень много,очень.


Остановки под копирку все

На пешеходных переходах(зебра) в асфальте светодиоды моргають.)))Шик и блеск.
На обратном пути..





Подъезды к Старому Осколу напомнили фото с Попонии )))


Ну и глубоко за 20.00 -к о н е ц.

С Михаилом (Старый Оскол) встретится не получилось по его техническим причинам.)))
Дима в Белгороде вообще "молчал",наверное тел. сменил.
В общем ни с кем не виделся\не встречался.Ну акромя своих дел.)

Камер по маршруту было много но 31ые носятся как угорелые)))Знают наверное где кто стоит.)
На некоторых участках можно свободно за 200 ехать но ограничения в 60-70.... и камеры...
Вообще вся Белгородская область оставила впечатления какого-то движения,жизни,шевеления.Что-то строится,заводы,теплицы и тд.В общем и целом чувствуется "рука" хозяина.
На одном из мостов через трассу была растяжка-"На Белгородчине -модно жить в частном доме."
Частников(домов) очень много.Особых высоток мы не заметили.
Какой-то он местечковый такой.)) В общем понравился.) Жителей под 400тыс,а жизнь чувствуется.
Воронеж в этом отношении,этакое "болото".Здесь такие начиная просто вязнут в чинушах.Кулаков(бывший губернатор) постарался.Да и Гордеич особе не отличается прыткостью.
Короче, дай Бог таких губернаторов во все уголки России.
PS особо хочу отметить "кольца" на перекрёстках:нету отбойников и сделаны по форме перевёрнутого блюдца.Если кто-то будет быстро ехать и не "словится" то просто качнётся ,как на лежачем полицейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Толь, у нас так))))))))) только налоги максимальные ((((((( а так, не променяю свою область ни на что другое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось что смотрел авто у земляка из (кз) Темиртау.)) Вот такая вот земля "маленькая" ,за "углом" увидимся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет белгородским супраманьякам! Буду у вас на треке в середине апреля на гонках, с удовольствием потусуюсь в позитивной компании и с интересом поучаствую в экскурсии по городу smile.gif С меня отличное настроение, забавные истории и кофе/пиво smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут тоже под шумок спрошу, синяя супра чья продаетя сейчас в Белгороде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...