Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
valeraB

Печаль

Рекомендуемые сообщения

Тебе проще наверное ко мне приехать и за пару дней починим.)Дорога обойдётся в 4р(с натяжкой)в оба конца.
А то какие-то эксперименты делаешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванну-то я к тебе не привезу.

Машину буду зачищать по новой, потом 2к кислотный кисточкой, на него 2к обычный кисточкой, потом шпаклёвку, потом поеду к Вове и там 2к обычный компрессором, потом видимо краску без лака, акрил.

Денег 4 тысячи нет на дорогу, времени столько тоже нет... А зима скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, Анатолий устал от моих бестолковых вопросов и сдался.
Ванну красить передумал, это я погорячился.
А машину ободрал опять до металла и сделал кислотный 2к, а сверху обычный 2к. К сожалению погода изменилась, работы на улице продолжать не представляется возможным, даже если нет дождя, то ночью на машине выпадает роса. Буду разбирать гараж и в сентябре доделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты начал откуда-то с"огорода"))))Задал бы сразу-Вот гляди,что делать?
Я бы ответил бы как да что,по своему разумению.А так вишь чего выросло.) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотел обдирать, большая площадь и отсутствие хорошего инструмента, поэтому были и вопросы. Но когда понял что альтернативы нет - пришлось закатать рукава и ободрать ещё раз sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто помнит, я красил свою из-за того что какие-то уроды покрасили наидешевейшей красной краской, которая поднимала грунт по причине того что всасывала в себя растворитель (Анатолий говорил об этом в первых постах). Красили с применением Quick Driving Isolator, который изолирует от старой краски и обеспечивает необходимую адгезию для вновь наносимой. Короче гладко было на бумаге, но забыли про овраги... Краска начала залупаться, а маленький скол превращался в дыру которая обнажала это зияющее красное дерьмо. В общем пришлось сошкурить ВСЕ! До заводского грунта. Сейчас тачка на 90% уже покрашена. Подробности скоро в бортовике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лишний раз доказывает,что несоблюдение технологоческого процесса влечёт за собой перекрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...