Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Supraпробег Ханты-москва- Камышин 911-й

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники есть мысль выдвинуться в сторону Юга (Краснодарский край или Крым) через Москву с заездом (остановкой) в городах по пути следования (в которых меня будут готовы встретить суправоды). Выезжаю 15-16 августа (пятница суббота)
Примерный маршрут:

1. Тобольск
2. Тюмень
3. Екатеринбург
4. Уфа
5. Казань
6. Нижний-Новогород
7. Владимир
8. Москва
9. Тула
10. Воронеж - trofimovich
11. Ростов
12. а там или в Крым или Краснодар
Буду ехать по с отображением данных на Google Maps Locator - locate on google map с реал-тайм отображением по карте (ссылку выложу позже). Возможны коррективы маршрута и сроков в зависимости от гостеприимности и инициативность суправодов по маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На супре? Можно попробовать где нить когда нить пересечься. Отпуск 3 недели в Хантах надо быть 5-6 сентября (пятница суббота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Уралу грят дорога писец.Подгадай так,чтобы основные горы пройти по дню.Вечером уже скорость придётся снижать.Ну так,утро объездная Челябинска,а вечером уже будешь под Самарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчаянно конечно.)))я по мысль твою)
21го буду наверное занят.Своих встречать буду из кз.Ну всё равно если будешь рядом-звени.Встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы прошлым летом планировали этим летом большой компанией двинуться на юг с сиба) но как то не сраслось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О кул, я бы поддержал москва-ростов.
Вопрос, когда планируешь быть в мск? А то у меня отпуск с 11,у жены до 29. Нужны более мение точные даты,пока есть время все подкоректировать.
Есть спартанские условия в МО 35 км по ленинградки и кв вмск, подробнее в личку.

Этап казань-мск пройден, 11 часов, с остановками, в республике мари эл дорога *овно, и минус покрышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Валерий. В мск планирую быть к 20ому числу

Гдеж гостеприимные и общительные СУПРАводы? Все заняты? В теме же НАШИ люди видно что среди активных участников форума полно людей которые живут по маршруту пробега. Нет желания встретиться пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в эту сторону места красивше,природа дикая!Дороги похуже))Но и расстояние поболее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый переезд успешно завершен. Проехал ровно 420км от Хантов до Тобольска - расход составил около 60 литров. Дорога два участка от Демьянки пиздец - 420 и 380 километры пипец ахтунг. В остальном дорога отличная - местами поливал до 220кмч. Сегодня выдвигаюсь в сторону Тюмени.
Друзья давайте плиз активние - нет желания или времени встретиться пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня состоялся пробег Тобольск-Тюмень. В минусе федя 595, на скорости начало пидорасить кузов думал что подушку оборвало или хз что, оказалось у феди выскочила ГРыжище! в итоге минус 8200 за феди595 новые 235/40 и шиномонтаж 800. пиздец какие непредвиденные траты. вечером состоялся сбор на Геологе - было три суп ры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюмень встретила школьным товарищем и Володей на его босодзоку супре и двумя федями 235/45 которые мне привезли прям к машине. Меня Рома перед дорогой спрашивал взял ли я домкрат балонник итд - я на позитиве ответил что все будет ок и ни чего не взял. Хорошо что докатка банан в нише запаски каталась с давних времен. Вобщем переобулся в новые феди, попил чаю у школьного друга и поехал к "Геологу". Там собрались Тюменские интересные машины #onstyle. Было на встрече четыре супраманьяка - было приятно со всеми лично пообщаться. Далее вписка к Владимиру за что еще раз спасибо ему. Проснулись утром и в дорогу. До Екатеринбурга доехал очень незаметно дорога и погода отличные были, но на подтезду к городу погода испортилась. В екб перекус отдых встреча с Андреем и его супрой и дальше поехал в сторону Казани. Дорога местами пиздец а местами как лист бумаги. Из неприятного отлетел камень разбил фару (но она не выкрошилась) и скол краски на стойке у лобаря от камушка (((( с наступлением сумерек я хреново вижу и поехал неуверенно и медленно местами от 20 до 90 кмч. Заночевал сегодня в Ижевске. Впереди Казань.

а да еще штраф выписали ограничение было 50 а я 110 шел. в итоге выписали штраф за ремень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккуратней возле Москвы.Ребятки кидают на дорогу пластину с шипами и потом жмурят.Ну это всё по ночам.В свете фар хз что на дороге лежит.
Днём всяко виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, что решился. Я тоже в следующем году катанусь куда-нибудь. В Новосиб точно, а может еще и до Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Гена в пути скину пару фот )))
встретил его уже в городе.)и припроводил к себе

Прокатились вечером по городу,переночевал и снова в путь.

Да,я вот так вот в тапках))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...