Jump to content
Supramania.ru
  • Announcements

• Admin

ВНИМАНИЕ! Обновление форума, информация по восстановлению пароля.   01/23/2019

Уважаемые одноклубники! Рады сообщить, что ввиду постоянных проблем с прошлым хостингом, администрации наконец удалось перенести форум на другую площадку. Некоторая незначительная информация была утеряна при переносе, к сожалению избежать этого не удалось, просим отнестись к этому с понимаем. Также обращаем ваше внимание, что переносе стали недействительными ваши пароли для доступа к вашим учетным записям. Чтобы их восстановить, вам нужно воспользоваться формой восстановления пароля:
      Следуйте инструкции, и вам будет выслана ссылка на восстановление на ваш адрес электронной почты, к которому привязана ваша учетная запись. Внимание! Если вы утратили доступ к вашей электронной почте, к которой привязана учетная запись, то Вам следует обратиться к администрации посредством сообщения на supramania@bk.ru На данный момент на форуме продолжаются работы по приведению всего в порядок, просим набраться терпения.

Регистрация на форуме теперь открытая, но доступ к Барахолке вновь прибывшим пока закрыт. Несколько позже будут озвучены условия получения доступа к Барахолке новыми пользователями.   С уважением.
Sign in to follow this  
Optimist

Госномер Должен Быть Красивым

Recommended Posts

Никто не хочет купить три шестёрки за штуку грина в соседней теме? : )))))))))

У нас чуть одному деду на Волгу в колхоз не дали номер ооочень блатной...
Спохватились вовремя и дали другой номер.)))
Видать руку гаец не в ту коробку засунул.)
А так...три шестёрки=ну нах.Приметы они на то и приметы,что годами примечались-это жизненный опыт предков.
Проверять приметы себе дороже.

Леш, чего там блатного с регионом 750???
А так да, приметы есть приметы. Мне тоже в свое время говорили, что на мотике на котормо крест есть не стоит ездить, реально не стоит...

Вова, а что блатного с любым регионом? Просто красивый номер, с001ее, уж всяко лучше трёх шох и заметь совершенно бесплатно : ))
У меня до этого был симметричный тоже, правда я заметил только через месяц : )))))

у нас щас стараются выдавать красивые номера на всякие автобусы, машины жкх и прочее. в народ особо не идут красивые номера )

Я помню номер первого своего автомобиля - Ваз "десятка" - 181:
- Во-первых Зеркальный
- Во-вторых 1+8+1 = 10)))

По суевериям:
Этой весной достался мне безлимитный телефон с номером 906 0666161 (три шестерки подряд, 5 штук в телефоне), так вот через 5 минут после того как я вставил симку я попал в неприятное хоть и мелкое ДТП... Первый раз мне въехали в зад, девочка с телефончиком в руках на ягуаре, ну ничего, подумал я - все бывает в первый раз . Вечером дома сломалась стиралка, через неделю сломался и сам телефон и просто черная полоса началась, последним была потеря банковской карты((( Через месяц я уже бежал в офис восстанавливать старый номер..

В общем будучи не особо суеверным человеком свзяватсья с шестерками даж по приколу больше не буду, столько неприятностей, сколько со мной случилось за апрель 2014 хватило бы на пару лет жизни растянуть)))

Просто есть приметы,а есть суеверия.
Суеверие-суетная вера,а она отвлекает человека от настоящей веры.Те уводит его с пути истинного.

Ага, я прицеп к шестёрке видел с номером ВВ 001 В 77 : )))))

P.S. Интересно, можно этот эвакуатор купить и сделать ему замену кузова на какой-нибудь эскалейд? : )))

Легко, делается это в течении трёх часов и эвакуатор уезжает с обычным номером и прежним владельцем, а эскалейд или что то ещё с семёрками)))))

у меня с другом цифры одинаковые, 567 тока у него пассат))
а так есть каморюха со двора в888вв88 =))сфотаю если увижу сегодня)

к нам в сервис приезжал оооочень воздушный мужичёк.На его огромном шеви был ну ооочень обычный номер.))) типа с361рн
Но лицо у него было такое,и походон такой,что как-будто у него там хХХХхх
Но хочу заметить общение с ним было полезным,продуктивным и ненапружным.
В общем главное чтоб за номером Человек был,а не **й.

Номер должен быть зеркально-заркальным не понятным транзитом crazy.gif

Имея опыт катания в основном на м***мм, но и на некоторых других интересных сериях могу в итоге сказать одно- лучше вообще без них, либо номер должен быть простым и беспаливным)))

Супра, правда, как ни крути беспалевной не будет:)) Так и так будут тормозить. В основном из любопытства:)