Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Отдам 2 блока гтешных, поршня и шатуны 6 штук, 1 шатун на выброс, поршня вроде целые , 2 впускных и 2 выпускных коллектора с датчиками, заслонками и т.д., да и по мелочи много чего еще от 7м-гте, эльбу, даунпайп, кат целый и пустой, резонатор.маховик и корзину , трещинки присутствуют.Единственная проблема , ближайшая транспортная от меня в 200 км, а у меня единственная супра 70 в республике, да и 7м тоже наверное тут нет, чтобы кому нибудь это все отдать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расходомер отдал YAKOVу.

есть с выдранным штекером , если припаять может будет рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Бро. А что с блоками? Сдаётся мне, что предстоит тяжёлое восстановление по моей. Контрактный в районе 70 тыров + доставка, не потяну. Забрал бы всё, расходы за мой счёт + "печеньки" какие скажешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ты такие цены за 7М видел? первый турбо джей+коса+мозги+кулер+впуск+акпп все в сборе за 60тыс. пробег 115 вроде. Мб уже продали,я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...