Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

на белоленточную сволочь я не претендую хоть они и самая мразь, что для меня админ подчеркни - укроп, нацык, фашик, бандерлог ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 23.3.2015, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Smitt @ 23.3.2015, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
нацык, фашик, бандерлог ?

Есть разница?


никакой, одно слово УКРОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ФБ просматривается призыв к исходу Украинцев из рунета, байкоты удаления и прочее...
Вот послал ты на хуй людей и сказал что пошел на запад... и что?
админов тут три штуки я Вова и Леман, так же на Лемана зарегистрировано доменное имя - следовательно он владелец ресурса.
Вы не слушаете и не хотите слышать...
Почему админ должен выбирать за вас и подчеркивать что-то?
"нацик фашик бандерлог" - как мне кажется это слова синонимичного ряда которые описывают людей националистичных взглядов - по-этому супоавед возможно и написал что нет разницы.
Вы сейчас вините во всем Россию и Русских, водите дружбу со всеми кто против нас... и даже не было мысли что не только Россия и президент виноваты в том что творится в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО это сделал? Я это сделал или мой коллега по работе? Какого хрена вот эта картинка? Что вы ей хотите сказать?

Меня начинает бесить отношение простых Украинцев к простым Русским... (под словом простой я имею в виду не имеющих отношения к военным действиям и политоте)

Давайте по честному - в моем кругу общения почти НИ КТО ни чего ПЛОХОГО не сделал и не сказал об Украине и Украинцах.
А теперь Украинцы - практически каждый "катит бочку" не только на президента но и на всю страну и на весь народ - на все что можно на "рюсский мир" на "православие" на то что мы тут все алкаши и тунеядцы - у вас в ФБ стало круто обсирать все что связано с Россией и Русскими...

Может хватит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все в Украине скатывается к известному армейскому анекдоту про похмельного генерала- " и какая падла мне в штаны насрала?"
изговнякали страну, а виноваты все кругом! хотя не, не все- только русские во главе с Путиным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу въехать в ваши сами собой базары.
я уже высказался что надо всех к хуям стереть с лица земли чтоб не мешали нам русским жить. о ебать это новость для вас ? нихуя себе - я тоже русский - прикинь. я тоже ненавижу всех вокруг как и вы.
ну только у меня понятный вопрос причем тут абама-абизяна и американцы. и как так столько лет эти клятые хохлы маскировались под нормальных а тут хуяк а они же сука укропы и фашисты поголовно.
вы все продвинутые натуралисты ездите на ипонских а кто и на немецких тачках дрочите на пидорские или пиндосские как их там гарреты и рассказываете мне кто что где развалил.
лиман - четко рад что какаята банда вооруженных по последнему чему то там выехала в нашу сторону. вы головой вообще понимаете что происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 лет, а ни какой конкретики и стройности мысли...
и только лишь подтверждаете мою мысль об обобщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Smitt @ 24.3.2015, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
нихуя себе - я тоже русский - прикинь. я тоже ненавижу всех вокруг как и вы.

crazy.gif
Ты чего несешь то? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто когда слышишь подобные рассуждения от своего ровесника, то что говорить о тех кому нет и 20-ти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 25.3.2015, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
просто когда слышишь подобные рассуждения от своего ровесника, то что говорить о тех кому нет и 20-ти ...



rofl.gif rofl.gif rofl.gif
я конечно знал, что Супурик рассудительный морячок, но что бы так философски и тонко в масть hi.gif снимаю шапо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 24.3.2015, 3:10) <{POST_SNAPBACK}>
в ФБ просматривается призыв к исходу Украинцев из рунета, байкоты удаления и прочее...

Гена,ФБ -это фейсбук ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю,писать ты не умеешь...общение с помощью типо "смешных картинок"...где то я уже это видел...вот только не могу вспомнить где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ни я и ни кто из украины больше не имеют права уметь писать где то видеть и не могу вспомнить, пойду бездуховно накачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...