Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

когда город и его горожане дали чертям пришлым заживо жечь своих людей и спокойно смотрели на это, этот город умер, а людишки обмельчали, сгнили и обосцались ! и название этому городу одЭса и людишки никчемные одЭсыты бычье позорное
- ОДЕССА! в которой я вырос умерла, сейчас ОДЕССИТОВ там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен. хуйнуть всех бомбой к четрям собачьим. градами сука всех. всех нахуй за пределами мкада я так понимаю. все фашисты блять. только ковровое бомбометание с напалмом. правильно ? так православные высокодуховные мечтают ?
леман тебе что инопланетяне мозг вынули ? или это медикаметозное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе до Куликова поля топать не спеша 20ть минут, когда там людей жгли и растреливали и ваш пидареныш депутат прыгал по трупу обгоревшему - ты! Smitt, ты!? по телеку это смотрел или тихонько в сторонке стоял не по далеку - расматривая как беснующееся западенское быдло жгет заживо ОДЕССИТОВ
- шо скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе все как было в личной встрече расскажу. причем желания убивать и жечь тебя и говорить что ты умер у меня нет. я верю что когда нибудь тебя отпустит (думаю это медикаметозное) пока ты на пике соберись вокруг еще столько фашистов и подстилок которых надо уничтожить. белорусия казахстан азейбарджан армения литва молдавия грузины не добитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при личной встрече расскажешь, а чего не сейчас ? расскажи сейчас как людей жгли, здесь все внимательно прочтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сначала их распинали в центре потом волокли через весь город за остатки волосяного покрова танками кто то из местных(украинско говорящих конечно) успевал отрезать куски плоти (видимо на борщ) ну а то что дотащили до кулекова сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smitt- не парься, biggrin.gif мы тут все походу сломатые crazy.gif еще и напрочь прозомбированные теликом))) утром Россия2, днем НТВ, вечером 1канал, ночью все по очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы смотрим только мультики и футбол)
а новости - врут везде, поэтому чего смотреть их? послушаю лучше знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, думал, что зарегистрировался на автомобильном форуме единомышленников ( закрытом ).
А тут такой пипец.
А куда админы смотрят?

Народ гонит не по детски.
Практически самая обсуждаемая тема на форуме.
Это так гордость за державу оказывается, выражают. ( судя по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машины тут все -таки поглавнее будут)))
Бывает, ведь не только в гараже живем, иногда приходится на работу ходить, а там!)))
Админы тоже люди и с ними бывают перекосы)))

Со всеми случается, когда говорят о животрепещущем.
Да и в мире похоже)))
Выражаем! бывает и коряво))) с Украины ребята тоже не отличаются выдержанностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а шо тут удивительного по статистике ? все верно, тема очень актуальная на сегодняшний день, но так как форум суправский, а не политический, находится эта тема в закрытом разделе
- админы смотрят за тем, что бы не было перехода на личности, а была дискуссия своими словами и своими мыслями, а не копи пастом

- на счет себя говорил, говорю и буду говорить - Я lemansmall.gif горд за Державу, за РОССИЮ, за Володю, Мужика и Президента с большой буквы и за его действия во внешней политике РОССИИ в Мире


- и еще одно, не мало важное заявление от меня лично ( как владельца и главного админа ресурса supramania) - негативная критика по внешней политике Президента РОССИИ и правительства РФ, будет караться мною и админами мгновенно ! бан на пол года для белоленточной сволочи (внутренние враги РОССИИ и народа, самая опасная мразь) и бан на год для укропов, нацыков, фашиков, бандерлогов

завтра в 10ть вечера по Москве смотрите документальный фильм "ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ" КРЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко что так вышло... Когда я был маленький и не понимал что такое Красные и Белые и почему брат на брата шел убивать, что такое Гражданская война. Прошло время и настал тот момент когда пришло самому увидеть что это такое (( У меня есть друзья с Харькова которые переехали в Ханты-Мансийск, есть соседка или Милитополя, есть коллега с Николаева, есть подруга с Днепропетровска - у меня есть друзья которые так или иначе имеют отношение к Украине и я уважаю их так же как и других своих знакомых и друзей.
Лично я за ДРУЖБУ, пусть теперь не между народами, ни между Нациями, ни между государствами, а хотя бы между ЛЮДЬМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Леман, я смотрю ты заговорил на языке своего любимого преза? Решил ввести цензуру на форуме? Ну тогда вот тебе от меня персонально цензура - поцелуй меня в мое фашистко-укропское очко! Я ебал форум, в котором как ты сам себя назвал - "главный админ" позволяет себе такие комментарии и политику и тебя лично, как ты сам говорил, ОФИЦИАЛЬНО шлю нахуй за такой базар. Орейвуар. Пойду вступать в пиндосские супра-клабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tenzor @ 22.3.2015, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
О, Леман, я смотрю ты заговорил на языке своего любимого преза? Решил ввести цензуру на форуме? Ну тогда вот тебе от меня персонально цензура - поцелуй меня в мое фашистко-укропское очко! Я ебал форум, в котором как ты сам себя назвал - "главный админ" позволяет себе такие комментарии и политику и тебя лично, как ты сам говорил, ОФИЦИАЛЬНО шлю нахуй за такой базар. Орейвуар. Пойду вступать в пиндосские супра-клабы.


фашистко-укропское очко получает бан на год, санкции вступают в силу немедленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за провокационная ветка? Бахните её нахрен, товарищи админы! Зачем эта грызня??? Все начинается с самого названия темы и заканчивается её содержанием в некоторых постах. Надо дружно жить и пресекать подобные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разруха начинается не в клозетах а в головах... дело тут не в названии и не в теме а в том что у людей в голове... мой пост выше про прыжок дружбы все оставили без внимания а вот срач развести-развели... делайте выводы господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 23.3.2015, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
разруха начинается не в клозетах а в головах... дело тут не в названии и не в теме а в том что у людей в голове... мой пост выше про прыжок дружбы все оставили без внимания а вот срач развести-развели...

У меня этот прыжок дружбы каждый день, мне с простыми украинцами делить нечего, так же как и им со мной.
Закрывать не надо, и удалять тоже, интересно читать у кого что в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 23.3.2015, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
разруха начинается не в клозетах а в головах... дело тут не в названии и не в теме а в том что у людей в голове... мой пост выше про прыжок дружбы все оставили без внимания а вот срач развести-развели... делайте выводы господа


название темы изначально провокационное,
за что боролись, на то и напоролись))))

а наблюдать, что у кого в головах действительно интересно appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...