Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

так а боксер же в меры киева вроде. В презики не идет.
Я вот на гриценко посматриваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. замолкаю, ибо тут форум Супра.

На последок хочу кинуть ссылочку. Их таких много. Но эта просто попалась сразу после того, как я по спутнику посмотрел 1й канал России, а затем на след день увидел это в сети:
орт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы всем здесь было понятно раз и на всегда !
Я Столеров Александр Борисович вырос в городе Герое ОДЕССА в СССР и закалку получил СССР,
национальность РУССКИЙ ! admin форума, честь и гордость данного ресурса leman
- мне ЗА ДЕРЖАВУ НЕ ОБИДНО! Я ГОРЖУСЬ ДВУГЛАВЫМ ОРЛОМ, ШТАНДАРТОМ ТРИКОЛОРОМ и АНДРЕЕВСКИМ КОРАБЕЛЬНЫМ ФЛАГОМ И НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ В.В.ПУТИНЫМ! Мужик с Большой Буквы!!!
а еще больше горжусь за вооруженные силы РОССИИ Матушки и стратегическим запасом СССР! от которого по сегодняшний день обсцыкается вся Америка со всей шалупонью вместе взятой

Я РУССКИЙ!


- банить за высказывания ни кого не буду! высказывайте свою точку зрения все без исключения (без откровенных матюков, а если с ними ))) меняйте на латиницу, как это делаю я) а перед новым годом интересно будет перечитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телик в принципе нельзя смотреть, очень вреден, а уж новости... ))) а там, где заварушка идет, уж тем более- ножем по живому режут и не задумываются. Я смотрю только дискавери, где старые машины восстанавливают и мультики с семьей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ты русский, родился и вырос в Одессе при СССР, но, СССР уже давно канула в лету. На том и окончим. И поверь мне... в случае присоединения Украины к России никаких плюсов для нее не будет. одни минусы. Абхазия, Осетия тому пример. А то что мужик с большой буквы Путин творит - так за это надо за яйки подвешивать. и без его спасательных и миротворческих операций тут жили, и со своими проблемами бы разобрались. Еще раз повторяю - вас тут нет, и восторгаться Путиным вы можете только исходя из той инфы, которую вам скармливают массмедиа. У меня ближайшая родня в Москве и Воронеже.... они в ахуе сюда звонили и спрашивали правда ли то что им рассказывают по ящику.
Тут все настолько погрязло во лжи, двуличии и коррупции что дать однозначный ответ что происходит - невозможно. Но точно можно сказать что это неправильно.
Кстати, Леман, Я, Котов Александр Сергеевич, тоже родился и вырос в городе-герое Одессе в СССР. И на сегодняшний день это ничего не значит.
Поэтому давай если мы тут общаемся на эту наболевшую тему, то без "Значит так" и "чтоб все тут поняли" и вырезать только оскорбления и провокации. Всем мир я спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Украине сейчас примерно что было в России в 93-м. И так же кто прав, кто виноват, возможно никто никогда и не узнает из простых людей. Ну или лет через 20-30 если только, а сейчас полюбому ничего не будет понятно.

России не выгодно иметь смуту на своих границах, и европе не выгодно иметь плохие отношения с Россией. Американцам и англичанам это только выгодно, что сейчас происходит. Но почему-то нитью проходит один аргумент - на нас напала Россия. На Крым да, "напала", но реально выбора не было. В остальном ещё раз - ни мне, ни Путину выгоды нет иметь смуту на границе, выгодно иметь хорошего соседа, хорошего партнёра, хорошего друга, ВСЕГДА.

Просто подумайте кому это выгодно, вот и всё.

P.S. А голосовать у вас за кого вообще непонятно. Нужен Лукашенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так вас послушать,всё у вас там хорошо.А мы то тут запереживали,славяне же,а у них оказывается всё гуд.Ну раз всё гуд значить и тереть не о чем.Всё хорошо,просто о*уенно,всё збс.рад за вас.(только трупы откуда-то беруться ,хз откуда)
Странное какое-то разграничение у вас-РФ(народ) и РФ и правительство.Чёта Сноуден не из РФ бежал...А скольким странам пендосы и бриты скостили долги?
Назовите хотя бы 5 стран.
Конечно РФ "х*ёвая" на её территории ведь нет баз НАТО ,как в других странах.
Кто-нибудь в курсе как киргизы не могли попасть на территорию. базы для проверки ?их просто не пустили мотивируя-Это территория США!
Ребяты,никто к вам не лезет,кроме пендосов через гейропу чтобы надавить на РФ.просто так же санкции не навалить,а тут вот предлог который сами же и сотворили .5лярдов то куда то делись?.
Припоминаете как Медведев объявил о погашении внешнего долга?бах и юж.Осетия...Такие подвижки начинались ещё со времён Николая II .Чуть только Россия встаёт с колен,тут же вороны налетали.Ибо знают-мало не покажется.
Сейчас хотят перевести оплату за газ\нефть на рубли.Вот гуано по трубам потечёт из пендосии.А гейропа,а что гейропа-подстилка пендосская.Одна меркель чего стоит.Дома грит одно,а с жареным -другое.
Ну а пока расклад такой: когда вы пишите,что на вас напала РФ ...но я ведь в РФ ...значит я"напал" ...Но я ведь не нападал и знаю это точно!
Непонятка.
Ладно.
Живите как живёте.
Бог вам судья.
Не я.
PS буду смотреть то,что посчитаю нужным.буду читать то,что посчитаю нужным.буду жить так,как посчитаю нужным.А тех людей которые придут ко мне в дом и мне скажут:Уничтожь производство,перестань торговать,поменяй свой пол и отрасти бороду-пошлю на атлас в самой извращённой форме.
Подпись-"добрый" Толик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сударь,Вы поменяли пол?
Коли нет,то и беспокоится не о чем.
Есть Мужик,а есть мужик.Разница думаю заметна.

юморок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофимович, более серьзной чуши в жизни не слышал. ТЫ из своего Воронежа мне тут комментишь что да как у меня в стране? Ты, блять, приедь сюда, билет я тебе оплачу и позырь своими глазами на вооруженных мужиков. А потом вернись в свой Воронеж и продолжи писать чушь про пендосов, сноудена, газнефть, неколая второго итп.
что ты мне хочешь доказать? или кому ты хочешь доказать?
Я живу здесь и заявляю всем, кто здесь не живет - Украина находится в стадии необъявленной войны с Россией. С обеих сторон границы войска и техника. Через дыры границы проникают диверсионные группы российских спецслужб и всяких прочих уродов и совершают диверсионную деятельность. В неблагополучных регионах у них это получается больше всего. В помощь им идут местные банды, которые вооружаются тоже российским (и никаким больше) оружием. Помимо внешнего врага, существует ряд проблем связанных с тем, что страна разворована Яныком. И начинается делюга между новыми силами в политике. Потому простое население борется как с внешним врагом, так и с внутренним в лице некоторых новых лидеров. По крайней мере пытается. Когда люди другого государства ходят с оружием и стреляют - это называется война.

Всех тех, кто не воспринимают вышенаписанный текст я попрошу попытаться на секунду в него поверить и картинка сложится.
Поверьте, общаясь со своей родней из РФ уже тошнит от слов: правый сектор, бендеровцы везде, пендосы за всем стоят, геи в европе, газпиздят, стреляют мирных, отменили9мая, фашисты, мыжбратья, надо вас спасать, вам моз промыли, майдан за бабки итп. Вобщем все то, что выше написано Трофимовичем. Это стандартный поток, который получает любой украинец при общении с россиянином теперь. Все это то, что вам навязали там у вас.

Вобщем хотите верьте, хотите нет - думаю согласитесь, заходить мне на форум и писать брехню резона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда. печально. наверно для того чтоб начать что то анализировать вам надо самим оказаться в этой ситуации. иначе от навязываемых клише вы отказаться не сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофимыч, не знаю куда они делись. я уже сказал. в последнее время совсем не слежу за этим пиздецом ибо нервы дороже. Но из того что я видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ - делают одни люди (за деньги) а дают деньги совсем другие. и их мотивов поверь мне ни ты ни я не узнаем в обозримом будущем. Я уже говорил - лично ты на меня не нападал, а я у тебя ничего не крал, но в моей стране находятся вооруженные войска твоей страны. вот в этом вся соль с перцем. И предлог под которым они тут находятся ВЫМЫШЛЕННЫЙ. Вот поэтому я и говорил о различии понятий РФ россияне и РФ правительство. и точно такое е же разделение должно быть между украинцами и украинским правительством.

Вот смотри. в нете несложно найти ролик где Тимошенко в открытую говорит что если ее не изберут президентом то она выведет третий майдан. Не люди выйдут, а она выведет. А о том как на тот "народный" антимайдан выгоняли студентов под страхом исключения из вуза и преподавателей под страхом увольнения?
а то что было в Одессе?
скажи каким макаром тимошенко и компания оказлись в одессе после побоища на греческой но до начала штурма куликова поля? даже экстренным чартером не успела бы при условии конвоированного трансфера к самолету. вот только не знаю как в Киеве но в Одессе никаких конвоев в тот день не было. Случай или летела по расписанию? и точно знала расписание событий в Одессе? Так кто весь сыр бор в городе ведет? украинцы или украинское правительство? и теперь главный вопрос - на чьи деньги привезли 15 автобусов бойцов и расселили их по всем окрестностям Одессы в государственный курортных базах отдыха? как они пошли через блокпосты с гайцами? только по команде сверху. Так что разделяй что творит правительство и что делает население.
И пойми - Украина и Россия- это две отдельные страны уже почти 25 лет. и что бы тут не происходило не имеет никакого права российское правительство вводить сюда вооруженные силы. Украина не посягала на территориальную целостность РФ и выполняла обязательства по расположению моряков РФ в Крыму.
Сейчас в Крыму пиздец. У меня там куча друзей живет и мы общаемся. денег нет. жратвы нет. махинации с курсом валют, рейдерство по захвату лакомых кусочков. Самое главное с чего жил весь ЮБК - туризм. теперь там нет никого. Украинцы туда не поедут (на границе хрен пропустят) а у россиян есть Сочи. Территорию Крыма РФ забрало, но обеспечить инфраструктурой и ресурсами не смогла. Не смогла даже наладить нормальное транспортное сообщение. Я уже молчу о поставках воды и энергии, которая идет с материка. И кстати именно из-за природных ресурсов и энергии, которые гораздо дешевле отжать готовой инфраструктурой чем строить все заново. Банальная постройка моста через Керченский пролив внесколько десятков раз дороже чем скупить всех гопников Украины, да Трофимыч, Украины, ибо это дешевле чем транспортировать, размещать и кормить Российских гопников и провокациями, липовыми референдумами отжать нужные территории.
И поверь скоро Крым заплачет. Не потому что Украина такая вся охуенная. Она далеко не охуенная. В крыму более менее нормально смогут жить только бюджетники. все остальные прогорят. По одной простой причине - Крым дотационный курортный регион. Несмотря на большие площади под посев есть ньюансы климата которые не дают там массово и прибыльно работать аграриям. По большей части все продукты питания привозные. Стройматериалы буквально 2 года назад было дешевле привезти с Днепропетровска чем с Симферополя. Это край торгашей и перекупов. Сейчас вся эта лафа закончится потому что через Украину везти это уже растаможка, а паромная Керченская переправа не выдержит такой логистической нагрузки ( да она и просто гражданской нагрузки не выдерживала). Так что охуенно Путин навел там порядок. Браво. Все что ему нужно - это принадлежащая ему территория с глубоководным военным портом и выходом в средиземку с обеспечивающей инфраструктурой. а сказки про притеснения русских в Крыму и в Украине в целом - это только для тех кто от зомбоящика не отрывается и слепо верит всему что там говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы пишите-не объявленная война с РФ .Крым-стратегия,и так понятно.Прошло не так уж и много времени чтобы говорить о несостоятельности РФ в развитии региона и перевода его из дота-го в авто-й.Сочи-бг ,не смеши.
Но зачем РФ и для какой такой цели "будоражить" диверсионными группами остальную часть Украины?
Пол.ископаемые?да их и здесь хватает.
Человеческая масса?-хватает.гастеры за меньшие деньги всё сделают(хотя лично я категорически против их прибытия в РФ)
Исключить звено м\у ЕС и РФ в поставках газа?Ну так вчера подписан контракт с китами на 30лет.Уже ЕС становится не так интересна,со своими вые*ами.
Зачем РФ "идёт"на запад?Столько препонов,условий,и ограничений,когда вот на востоке "блюдце с голубой каёмкой"?да чуть вложиться,ну а дальше без посредников то.
Нелогично.
Да и ещё:как можно засунуть ПЗРК в багажник авто,чтоб его не было заметно с наружи?
Понятное дело,что российское оружие используется.Оно просто-лучшее!И приобрести его можно по всему миру.Даже пентагон в контракте на поставку ми17х в афган.
С логической точки зрения,если бы страна хотела то использовала бы м16,а так палево конкретное и перед всем миром.Зачем?
Или думаете Кужугетович без мозгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууу батенька,
воопервых Украина это шикарная буферная зона с глубоководным военным портом и инфраструктурой. Во вторых - Украина единственная страна, производящая и разрабатывающая новейшие виды оружия, двигателей на экспорт и при этом разворована настолько, что не может позволить себе ни один из этих видов вооружения. В третьих - тут разговаривает российское оружие, которое не идет на экспорт, а стоит на вооружении внутренних войск. вот в чем прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ПЗРК провести в багажнике незаметно? да очень просто. Подкармливаем контролирующие органы и они дают команду отвернуться, а ты хоть танковую дивизию провози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что прям новьё 13-14года?Да даже если и так,то кто запрещает его продавать?
Калаш и в африке строчит,и что теперь,из него только россияне могут фигачить?как в 9м районе.по спирали днк работает что ли.
Да с оружием может работать кто угодно на вашей территории и не факт ,что это россияне.Доказательства то хоть есть?
Неужели в РФ появились такие же частные конторы как блек ватер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот ресурс в плане получения честной информации из "первых уст" может дать фору многим другим как минимум потому, что тут зарегистрированы реальные люди, нет ботов или иных писателей на окладе. Как минимум это стоит ценить.
Приятно осознавать, что большая часть ребят весьма уравновешенные люди со своей головой на плечах.
По поводу того кто кому нравится - имхо это дело каждого, но прежде чем вдаваться в любую полемику и отстаивать какое-то мнение (часто сформированное на основе того, что ты увидел по телевизору или в каком-нибудь-супер-пупер-честном-и-независимом-ресурсе), подумайте, пожалуйста, о своих аргументах и насколько можно доверять информации.
Вот показывают в видео бабулю на фоне разрушенного сарая и она рассказывает какие плохие русские/украинцы/американцы/марсиане потому что уничтожили ее жилище. Почему ей стоит верить? Может это вообще не ее сарай? Может ее, но его уничтожили провокаторы с той или иной стороны? Может ей только что денег дала съемочная бригада чтоб она сказала то, что нужно, а сарай разрушен давно? Может бабуля невменяема на старости лет? Или одинока и готова хоть так с кем-то пообщаться?
На столько много "если" и "может быть" что я вообще никакую информацию в сми не принимаю за достоверную информацию.
Есть такое выражение, которое вроде как геббельсу приписывают и мне кажется оно неплохо отражает происходящее в новостях: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней".

Zmey, melkhorn, и все украинцы (по паспорту, национальности или духу), держитесь ребята, за свободу и счастье стоит бороться! Честно скажу, я с трудом представляю себе подобную ситуацию и как все непросто у вас. Но помните! Все будет хорошо! Может не сразу, но обязательно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итернет глючил все никак не получалось отписать.ну б..дь е....е дети... дайте я скажу раз пошла такая пьянка. 1.ПеЗеЭрКа для того чтобы валить ваши вертушки пзрк не нужен.(конечно можно и из него.но дорого) для низко летящих целей типа вертолет ми8-24 со скоростью полета до 400км в час вполне подходит РПГ или удачная очередь из РПК или АКМ. (все зависит от подготовленности стрелка.или от неподготовленности пилота.) (кстати о пилотах в СССР на територии украины небыло летных училищ. интересно где вы летчиков берете?smile.gif в испании наверно?smile.gif). 2. КРЫМ ой извеняюсь КРИМ крым как и вся территория к западу от уральских гор по границам СССР является территорией россии (потомучто именно россия является приемником СССР) и ваши притязания на эту территорию безпочвенны. воду в крыму вы перекрыли специально.что значит россия не платит ?smile.gif вычтите стоимость воды из ваших долгов за газ... 3. украина как государство. подскажите мне может я чего не знаю. когда появилась эта страна?с куринным государственным языком(на котором даже коренное население не может нормально разговаривать и применяет вражеский русский). о чернигове. подскажи мне дорогой ЗМИЙ в составе какого государства(если ты конечно в курсе) находился этот город скажем в 1200году? отвечу. он находился в государстве с названием киевская русь. со столицей в русском городе киев. знаеш такой надеюсь?smile.gif заметь киевская русь существовала и задолго до названного мною года... (об украине никто тогда не слышал) киев неслучайно был назван матерью городов русских именно оттуда пошло распространение русских и словян на восток... украина как картонное государство первый раз возникло после развала российской империи просуществовало два года и помэрло...курам на смех второй раз эта странешка появилась после развала СССР причем как и впервый раз ничем не занималась кроме как жила на дотациях так ненавидимой ей россии.... 4. о гос символах. ваш флажек желто-голубая тряпочка пошел в обиход во времена пирвой украины как флаг банд петлюры... о российском триколоре после ВОВ сказать хорошего тоже нечего (именно под таким флагом формировалась армия генерала Власова известная всем под названоем роа.к сведению собравшихся хочу отметить. этот флаг был брошен к стенам мавзолея с другими фашистскими знаменами во время парада победы 1945года...) 5. о заглавных буквах... если у тебя уважаемый ЗМИЙ змей это имя. то ты на верное индеец? мое имя к сведению Дмитрий. но писать его на форуме можно и смаленькой буквы это сути не меняет.(это же относится и к моему нику r77). это же относится и к прочим названиям и именам. (каждый дрочит как умееет). продолжение следует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожугетовичь кстати, шайга в народе.баран еще тот,в армейской среде,таких называют пиджаками,если кому смысл не понятен,могу обьяснить.интересно,какой баран его медальками обвесил,он сам наверное в а.уе от своего стремительного взлета.папа его в ачинске работал,люди знают и папу и серю.smile.gif. Генерал армии без академии генштаба и начального военного образования,это как украина моровая держава.smile.gif))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, я бы попросил воздержаться от жестких высказываний типа "тряпочка" и "куринного" языка (я так понимаю имелось ввиду "куриного"). Насчет Крыма - не надо коверкать названия и писать на псевдоукраинском языке. Здесь русскоязычный ресурс. Именно СССР отнесла Крым к составу Украинской республики и РФ признала это в 91. По поводу воды - ее никто не перекрывал! вода в Крым поступает. Меньше зомбоящик смотри. У меня куча друзей в Крыму и я всем задавал вопрос про воду - проблем нет. Но с другой стороны - если правительство РФ говорит что это ее территория, то пусть будет любезна обеспечивать ее всеми необходимыми ресурсами.
Далее - у Сереги ник Zmey. В русской транскрипции - Змей. Не нужно его умышленно коверкать. Это как минимум неуважение к человеку.
Дальше - по поводу "пирвой" и всего прочего - не знаешь языка - не употребляй его пожалуйста. Первый по-украински - першый. Пишу через Ы чтобы было понятно произношение.
Далее - не приемником СССР(она радио "Серебрянный Дождь" не ловит), а преемником.

По поводу ПЗРК, вертолетов и всего прочего - поржать хочешь? в них действительно не нужно стрелять из ПЗРК. в них вообще не нужно стрелять - они сами упадут. Или из-за поломки, или из-за того что что то спиздили, или из-за ошибок пилота, который сейчас наверно первые часы в воздухе накручивает. То же самое относится и к танковым войскам. Объективно в Украине армии нет.

Обидно видеть как вы тут ополчились - причем Трофимыч обороты спустил, видно что то понял. А ведь еще недавно тут звучало что неважно откуда мы, важно что мы на супрах ездим. А теперь и флаг наш тряпочка и фашисты мы.
Ну и так тебе, к сведению. Я русский. По национальности. Прямой потомок князей Димидовых. Трофимыч если знает историю Воронежа расскажет вам что это были за люди. У меня украинское гражданство потому что родился я в Одессе так как мать по распределению после института отправили сюда на практику. Теперь ты пытаешься всунуть мне какие то исковерканные украинские фразы, да и на русском языке пишешь явно безграмотнее меня. При том что я русский я свободно говорю на украинском языке, он меня нисколько не напрягает. А посмотреть Крепкого орешка с украинским переводом - это тот еще КВН, поверь мне. И я не вижу никаких проблем в том что официальные бумаги я должен заполнять на украинском - это государственный язык страны, в которой я живу. И это надо уважать. Пусть Путин пойдет освобождать русских в Германии, которых заставляют именно говорить на немецком, без этого туда не попадешь.... или в любой другой стране.

За последние пять лет я по работе каждое лето объезжал всю страну на машине. Ни в одном городе, ни в одной области у меня не возникало никаких проблем с русским языком. Даже в Западной Украине, которую вам преподносят как рассадник бандеровцев. Со мной спокойно разговаривали и понимали. Если я видел что человеку трудно разговаривать со мной на русском потому что он думает на украинском - я без проблем переходил на украинский.

Убавьте агрессию, господа. Убавьте. Мы тут не политические агитаторы. И делить нам нечего. Мы просто вам из первых рук рассказали то что видим своими глазами, а не в инете и не по телевизору и не бабушки на скамейке обсуждали. По крайней мере ни я ни Серега никак не задевали вас, и не оскорбляли вашу страну. Мы от вас ждем того же. Всем мир, пошел крутить гайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ваш конструктивно позитивный пост - и вы нас не обобщайте пожалуйста - многие с уважением относятся к Украине и ее народу. очень ценно что имеется возможность получить объективную информацию от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МакКонак -- красава! Вот человек с небольным разумом. При встрече - с меня "украинская фирменная поляна")

р77.
Я как бэ человек очень терпеливый, и такие НИКТО как ты, меня ну уж никак не заденут smile.gif особенно в интернете. ТЫ видимо не грамотный, на то и спишем твой понос. Я его весь не осилил, но кинулось что-то про то, что в Украине нет летных училищ - так ты хоть бы погуглил что-ли. У меня в городе даже есть летка. Ее закончило куча народу, в т.ч. ваш Рудской. А и еще видел высер про Чернигов. 1300 лет назад он появился, и был в Киевской Руси. Где, собственно он сейчас и есть, а на том месте где ты сейчас живешь, 1300 лет назад еще коз в жопу трахали. Сошел ты дядя с ума. Совсем сошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...