Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

Ладно попробую, хоть это еще не удавалось ни одному Гражаднину Украины. На самом деле под этот замес переругалось думаю тыщ сто родственников из наших стран, которые по разные стороны.

[i]Пример(Крым не в счёт,референдум,ни единой загубленной души)? [/i]
Про крым, лично мое мнение, я тут в стране в этом очень одинок - 1. Севастополь - это тупо русский город, и его давно надо было отдать Раше. 2. Крым отжала рос спецура по сценарию, который не прошел сейчас на востоке. Сценарий готовился давно, но как-то его по сырому запустили. Видимо раньше времени. Видимо Яныка потому что выгнали раньше. Янык кстати вел все к сливу страны-армия разрушалась не сама собой а целенаправленно. Все структуры специально разваливались. Хз - крупные заговоры нам простому люду никогда не станут известны. Кто чо хотел не ясно. Ясно что был план. И план этот пошел в итоге не так, как кому-то хотелось. Сценарий в кратце такой - грушники или как там их у вас называют через нашу дырявую и продажную границу проникают сюда с оружием. (я сам лично как то провозил крупную партию спирта через нашу границу в черную). С местными бандюками, сколачивают бригады, с оружием. ЗАхватывают админ объекты. Отходят, оставляя бригадиров за главных и диктуя затем дистационно чо и как делать. Объявляют местного типо лидера (глава республики - как бравило чел, который держит весь местный сброд). Потом типо референдум с напечатанными ответами. И все. А при том, что в Крыму (надо это признать) если не большинство, то огромное количество людей хотело в РФ, которое жило за счет российских туристов (украинцы там давно не отдыхают - за границей дешевле.), то отжать крым не составляло труда. ДА и слава богу, что так случилось - да и еще без жертв.

А как объяснишь тот факт,что в правлении газовой конторы которая занимается сланцевым газом,центром месторождений Славянск,сын пендоса?
И чо? Шо он кому сделал плохого? Не обижайтесь, но у всех россиян какие-то представление о пендосах странные. Еще какие-то на уровне времен холодной войны. Ну да, дураки многие из них, но на их инвестициях держалась страна, правда все эти инвестиции спиздило одно мурло со своей командой, которую какого-то хера держат у вас в стране. Пендос еси работает в компании, то он работает. Он не бухает, не пиздит бабки, он ходит на работу и делает свое дело. А местного пацана еси поставить - сколько б не получал - будет пачки бумаги пиздить и домой носить. Есть у кого примеры шо пиндосы сделали кому плохого в наше время в нашей стране?

И Одесса?
Я был в Одессе за день до. Покупал Субару. Ездил со своим товарищем. У него там брат служит родной и отец живет. Они (еще не зная о том что произойдет рассказывали шо непонятные бусы шото свозят весь день в дом профсоюзов, а ментам дали приказ вообще там не появлятся. Это похоже на какой-то план? Вечером пошли болельщики кричать "путен-хуйло" (это щас стоит на мелодии у половины украинцев). На них кинулись пасаны с помпами, сайгой, прикрываясь ментами. Выстрел, и бежит за спину ментов. Толпа ринулась на них, разогнала. Менты разбежались. Леммман! Ты ж адесит) Тебя хоть раз кто-то за русский язык наезжал? Нужна помощь была от РФ одесситам? Там у каждого бизнес на портах завязан, никому РФ и не впивалась. Я референдумы не проводил, но где-где а в Одессе никому РФ не нужна. А вот затем началось нечто странное. К болельщикам присоединились уже все кто мог и поперли они на палатки под дом профсоюзов. А там, кто и зачем непонятно, скомандовал бежать в дом профсоюзов (ведь просто можно было разойтись). Дом профсоюзов был окружен. И вот тут по всем рос каналам рассказали что бендеровцы подожгли здание Но млять! Как? если есть видео с СОТНИ камер, гдя явно видно, как загорается внутри помещения что-то. Почему все умершие в таких странных позах? Хз видели вы фото оттуда? Почему когда пожар никто не пытался бежать, а просто умирали посреди комнат. Почему всес выпученными животами? Я был на пожарах - никогда не видел таких животов. Опять же не знаю видели ли вы, как болельщики разбирали сцену и ринулись спасать людей из дома профсоюзов ставя ее как леса. И спасали! И не били после спасения. Я не знаю версии ваших слуг народа и ваших сми, но то, что митингующие когда увидели пожар серьезный не выпускали из здания - полная ХРЕНЬ! Не буду ссылки кидать, ну посмотирте сами в нете. Только ваш гугл и ютуб ищет не так как наш! Проверял сам через айпиченж! Да и беременных там не было.

и то что когда коммунисты начали в раде грить про убийства мирных граждан на юговостоке им выключают микрофоны?
а ты коммунист шоли? или кто тут у вас коммунист? Вот дед у меня - тот был да, коммунист. А наш симоненко - полный пидор, который за бабки делает любой минет любой власти кто больше даст. И пиздун сказочник еще тот. Эта тварь несла полную чушь, ту что ему вещает путен. Какие убийства мирных граждан? Где убийства мирных граждан? Фамилия есть какая? Только что б прописка была украинская. Скажите у вас в РФ еси б чел сидел в горсовете Воронежа и еще 15 обкуренных его корешей с дагестана с пзрк и минометами и требовали отделения Воронежа = это считались бы какие мирные жители?И вашихваленые спецы чо б делали с ними? ДУмаю разнесли б здание со всеми женщинами и детьми. Терракты в вашей стране и их результаты вспоминать не хочется.

когда 300 пендосов растворились ...причём профи.
Тут не понял.

А РФ напала?
Да. И идет война.

Проясни картину,ули.
Ну пытаюсь ули. Но это не реально, т.к. писть придется много, прикладывать видео, причем не из нета и не из сми. Мне не до этого. Хотите верьте, хотите нет. Мне нет резона тут что-то рассказывать не искренне. меня в стране война, а здесь много людей, с которыми я общался и общаюсь. Хочется просто расскзать правду. Я чел обеспеченный и уж поверьте - я ни какие деньги америки тут не отрабатываю.

Давай расскажи ,как в упор стреляют в безоружных(на видео это есть) на ступеньках 2х кладут,расскажи нам что этого не было и что это фейк.
Если речь о типе, который пытался вырвать АК у мужика , то на том же видео видно как он НЕ стреляет в безоружных. Я даже сначала думал что это рикошет, т.к. хозяин автомата полный мудак, ибо автомат нужно держать всегда вверх. Но хз, там не понятно. Но самое главное - не понятно кто эти люди? кто они эти в комуфляже? вояки открестились сразу же шо это не они. и в ком веки им что то привозят на гражданских машинах? а в РФ небось подписали "Бендеровская украинская армия убивает мирных жителей". Ну млять сами то подумайте - нахрена какому-то украинцу убивать украинца???

Когда БТР проезжает по ногам деду,этого тоже не было?И под чей приказ этот БТР проезжал.
Такого тоже никогда не видел. Но опять же откуда инфа?

Когда родственники по тел грят вы не туда попали,хотя по голосу узнаём своих.Этого тоже ничего нет?
Полная чушь! Не верю! Мне звонят почти каждый день. Никаких проблем. Звоните мне - мой номер есть заодно и проверите. Дело другое что мои родственники боятся, что б ваши специ не задавали им потом вопросы, т.к. у вас там это за норму слушать разговоры у спецслужб, да?

А теперь скажи,если бы РФ "пришла" вместо пендосов,было бы столько смертей за такой короткий пром. времени?
Млять ну опять. ГДЕ и КТО своими глазами видел пендосов в украине?????? И нахуй нам что б кто-то приходил. Это наша страна, разграбленная упырями. Истекающая сейчас кровью. Но она наша! Здесь не нужна РФ не нужна Европа, Не нужны штаты.

А воду кто перекрыл в Крым? Тоже москали? Израиль бы наверное до такого не додумался.
Опять деза. Вода есть в крыму! Позвони родным знакомым. Был уменьшен поток на промышленные предприятия, за воду потому шо РФ забили платить. Это ж так и надо.
А как газ нам "млять братьям" продавать в два раза дороже продавать чем всем в европе, дак пожалуйста.

А печенюги кто раздавал?Переодетая КГБистка?
господи, это еще шо за история?

Вопросов много.И ещё пока не известно кто и под чью дудку пляшет,Украина под СШП или мы под РФ.У нас то пендосня под шумиху не влезла,а у вас там уже есть.
сука, ну я уже не могу. Да какая нах пендосня. куда кто влез??? где она?

Тока давай без истерии,чётко всё по полкам разложи.А мы сравним,чё по чём ,куда ,зачем.
Да тяжело без истерии, правда.

Ты же не маленький и должен понимать,что Украину "разыграли" в партейку несколько геополитик.И если РФ сейчас войдёт с войсками её обвинят в агрессии и тогда будет пи всей стране,всем 143млн. Изды мы тоже дадим мало не покажется ,но после туго будет долго.
Украину пытаются разыграть, но мы украинцы, побыв свободными не допустим ни ваших ни ихних, уж поверьте. Пока из моего оранизма не будет вытекать посл кровь, буду стрелять во всех уродов, которые незаконно перешли границу, и все равно какую - границу с эвропой, штатами или россией.

Прапор врятли останется в живых.
не понял

Вот и ситуэйшен:как сделать так,чтобы русских прекратили убивать на их же земле сохраняя суверенитет страны и не погубить своих 143.
Я русский. Меня никто не убивает. И никогда не пытлся. вы в крым катались? Радик от точно катался. Его убил кто? Мужики, хорош уже. ЗАпомните русскиз тут никто, никогда не убивал за то, что он русский. И еще одно запомните - в украине бендеровцев 30 человек.

При том,что по Украине уже ходят пендосы во всю с оружием разглядывая "свои" месторождения,
Слушай, ну это уже даже и на 1канал не тянет.

вояки хз кому подчинятся,
как хз кому? Структура власти есть, конченая но есть. 25го выборы презика, укрепят ее.

а турчинов прокладка пендосская .
ой, ну а при чем тут этот лысый??? он никто, пусть хоть чья там прокладка, он ИО презика. Он даже не идет в президенты.

Или это не так?
Очень много чего не так. Очень много специальной дезы на рф просторе. Вот честно, как вы думаете, почему сми в России перекручивают факты. Видимо ж кто-то приказал. Почему новости мэйл.ру пишут полную чушь, а украинские тоже полную чушь но совсем другую. Почему еще с прошлого года во всех сетях начали появляться троли с фэйковыми анкетами, которые в любом диалоге вставляли - хохол мудак или кацап-сволочь. Почему вы сейчас ненавидите украинцев. Я уверен 95 проц форума думат - конченные хохлы. Почему в восточных регионах и даже в крыму никто и никогда не думал до этого года об отделении? Почему ваш правый сектор (он ваш, т.к. у нас его нет в таких колчиствах и с такими идеями как вы представляете), почему он с евреями чинят синагоги, говорят на русском, отбивают ваши камазы у бандюков? Почему и откуда российское оружие у сепаратистов? Почему если бы на ваших курилах, кто-то б захватил администрацию и повесил флаг японии вы снесли б это здание под ноль? Откуда бабки у боевиков? Почему флаги вешают на здания граждане россии? Почему страна сливалась специально? Почему у нас ходят за 200 грн просят постоять с рос флагом на митинге ( у нас их просто бьют, ну тех что деньги предлагает). Если здесь обижают местное русскоговорящее население (у меня в городе думаю 90 проц говорят на русском), почему местное население формирует партизанские отряды, параллельно с добровольной мобилизацией (отвечаю что добровольной). Почему стадо бывших правителей сидит в вашей стране без проблем? оно накрало столько, сколько не снилось никому. Из-за этого померли дети, инвалиды, которые недополучали средства за все время их власти.
Мы не хотим войны. Мы не хотим влияния запада или востока, сша или рф. Мы сами прогнали банду. И поверьте гнать будем всех, кто попытается захватывать нашу территорию и разрушать страну.

кто шо поверит, кто шо нет. Последняя просьба - смотря новости, слушая чьи-то рассказы, или читая соц сеть - задавайте себе вопрос "А вдруг это брехня?". Только свои глаза и уши. Жаль, что нельзя привезти всех россиян на экскурсию, хотя бы на денек, что бы увидели что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и последние много букав моего знакомого одессита по поводу 2 мая:
То, что произошло в нашем городе 2-го мая, было создано искусственно. Все эти столкновения были кем-то тщательно спланированы. На 2-е мая было запланировано шествие футбольных фанатов. Об этом все знали, так как данная акция была заранее анонсирована. Иначе говоря, шествие фанатов возникло не спонтанно. И кто-то решил в этот день устроить конфликтную ситуацию. Ведь футбольным фанатам много не надо, чтобы начать драку. Поэтому спровоцировать их можно было легко. Кстати, к данному шествию присоединились еще какие-то люди, не имеющие отношения к футболу. Провокаторы сделали свое дело, и началась массовая потасовка. О том, что все это было подготовлено, свидетельствует и бездействие милиции. В тот день сотрудники милиции просто наблюдали за конфликтом, не пытаясь его устранить. Я уверен, что без приказа руководства УМВД в Одесской области такого точно не было бы.
На мой взгляд, подобная потасовка с жертвами могла быть выгодна как украинской стороне, так и российской. Российская сторона направила своих сторонников федерализации, а украинская сторона дала приказ милиции не вмешиваться в происходящее. Все организовали на высоком уровне. Милиция в любом случае не могла бездействовать без приказа выше. Я уверен, что если бы сотрудники внутренних органов вмешались в конфликт, то жертв было бы намного меньше, а может быть, их вообще удалось бы избежать.
Я слышал от знакомых, что в конфликте принимали участие одесские бандиты из 90-х. Они были вооружены. Именно они начали стрелять, чтобы зажечь толпу и натравить людей друг на друга. Эти бандиты были третьей стороной и стреляли они как в проукраинских фанатов, так и в пророссийских активистов. Именно эти бандиты не пускали пожарных тушить здание профсоюзов. Еще я слышал, что поджег Дома профсоюзов, был также спланирован. Говорят, что настоящее число жертв в несколько раз больше, чем официальные данные. Порядка 150-200 человек погибло в тот день.
Я знаю, как выглядит изнутри Дом профсоюзов. Это здание еще сталинской постройки, с высокими пятиметровыми потолками, длинными широкими коридорами и огромными окнами. Там задохнуться угарным газом почти нереально. Кроме того, откуда на 4-м этаже в управлении социального страхования взялись баллоны с газом? Я не думаю, что сотрудники соцстраха на газу жарили себе яичницу. А значит, эти баллоны были кем-то туда завезены. Кроме того, в Доме профсоюзов порядка пяти выходов. Основная атака шла на центральный вход, в то время как другая сторона здания оставалась свободной. Можно было запросто выйти с обратной стороны. Однако никто здания не покидал.
Остается непонятным как вообще антимайдановцы попали в здание профсоюзов. Ведь 2-го мая был выходной, и здание было закрыто. Взломать высокие и массивные двери вряд ли бы удалось. А значит, людей в дом профсоюзов кто-то впустил. В общем, в этой истории остается без ответов много вопросов.
Определенно я знаю только то, что среди людей, которые принимали участие в столкновениях, одесситов почти не было. Сейчас настоящие одесситы напуганы, они боятся ходить пешком вечером, стараются ездить на такси, даже если проехать нужно два квартала. Винят люди в столкновениях всех. И фанатов, и федералистов, и милицию, и власть. Люди уже никому не верят, у них началась апатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что касательно денег.У СШП бакс не обеспечен золотом.Только ФРС может печатать бумагу за границу своего гос-ва.В своих границах бакса ровно столько сколько эквивалентно золота в хранилищах.Иначе инфляция захлестнёт страну как в Африке.
Все остальные страны не могут позволить себе печатать деньги больше чем золота у них.И когда Германия или Франция,или РФ соберётся куда бы то ни было "засунуть" свою валюту,оно будет прощаться с золотом.И на кон поставит свою кредитоспособность и инвестиционную привлекательность.
Это всё гео.
я тебя понял.
Но есть одно но.Всё выше.
И когда возникает буза в Ливии,там появляются баксы.Ничем не обеспеченные баксы.Не рубли,ни тенге,ни сомы,а баксы.Ничем не обеспеченные баксы.Их берут лишь люди на своей вере в бумагу.На вере,что на него можно что либо взять сейчас.(это я уже скатился в прослойку потребления потребителей)
Для любой другой страны вкидывать своё золото в бучи других стран-опрометчивый поступок граничащий с безумством.И если уж кто и соберётся это сделать профит должен быть 100%.Кто сможет дать такую гарантию?Да никто!
А у СШП всё просто,она не рискует своим золотом,она печатает бумагу за которую некоторые готовы перегрызть своему оппоненту глотку.И чтобы создать условия для этого(сытому то незачем кулаками махать) страну медленно уверенно толкают в бездну.
Думаешь в РФ армию не опускали?Опускали и ещё как.Один Сердюков чего стоит.И Кудрин в своё время хотел перенаправить потоки не в армию,а в экономику.И если бы он этого добился РФ бы уже сломали.
Убрали первого и второго.Правильно это или нет,покажет время.Но уже одно то,что сами высокопоставленные амеры признаются в несостоятельности своей боевой машины говорит мне о том,что шаги предпринятые ПУ принесли свои плоды.Огрызаются но не лезут в открытую.
Понятно,что сми и у вас и у нас дуют в уши,кто то больше кто то меньше сейчас не разберёмся.
я cейчас смотрю на шаги стран,и в первую очередь в кошель.
Всё имеет свой финансовый след.Нет денег-нет шагов.Альтруисты уже не те,да и нет их на уровне гос-в.
Что касательно сланцевого газа:обычные люди страдают больше.От здоровой земли останется лишь воспоминания.После того как весь газ выкачают,пендосы уйдут.Но на той земле ничего не будет расти.Она будет мёртвой.
Кстати наложи карту месторождений на карту городов Украины.
Лично знаю ,как пендосы в казахстане за недра включились в "работу".А уж то там такого лежит...лет на 300 хватит.Нурик блин стоит м\у ими и "их" недрами.Не шипят так как шипят в других странах.Но вот когда Нурик уйдёт,начнётся....
Так что не надо мне парить про пендосов,какие они белые и пушистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я и не парю что они пушистые. И понятно, что все начинается с денег. Обычно
Но путен тоже не лох. Нах ему сам крым? без нормального сообщения. Нах ему тот Донбасс? Это сказки про крупное производство. Там очень убыточный регион и он на дотациях. ему надо магитраль Донбасс-Одесса-Приднестровье. Ни из-за каких русских, которых обижают замес. А за выход без транзита на европу. Я надеюсь усознательных раждан РФ хватает ума не верить в сказки про бендеровцев на каждом углу и убийства русскоязычных?

Я пытаюсь доказать, что весь замес здесь пошел не из-за штатов. Не из-за евросоюза. Майдан прежде всего появился против власти, когда стало уже невозможно терпеть. А потом уже набежали все кому не лень. И начали вешать ярлыки на майдан, на правый сектор и прочий бред. И мать бы их так всег бы положили, и всех бы нах послали, еси б один из врагов не оказался "братским народом". Тут немного обломались все, потому как стрелять в россиянина, пришедшего с оружием к нам психологически сложнее раз в миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 17.5.2014, 3:28) <{POST_SNAPBACK}>
Опт, я не думаю, что ты веришь, что я начитался учебников. Я начитаный пацан - уж поверь.
Леха, где был выпад против русских? Пруф? Я вообще то сам русский. Это моя национальность. Гражданство - украинец.

Выпад твой был начиная со слов что тебе понятно кто и что делал, наверное не к литовцам обращён был.

Мне например не всё понятно, но понятно что уж точно Украина развалилась не от Януковича, разваливаться она начала ещё четверть века назад, и технику и войска, и всё остальное просрали в то время, каждый выживал как мог. И разваливалась она всё это время. Ты мне не поверишь наверное, но вся Украина - это дотационный регион, просто кто-то больше, кто-то меньше, а если учесть что у вас, как и у нас, олигархи всё мало-мальски нормальное хапнули, то в общем-то богатые богатеют, бедные беднеют, капитализм хуле, у меня за окном тоже самое, только семейный бизнес теперь не семейный как при ельцине (и у вас), а дачный. А теперь Янукович конечно же виноват... Открой глаза, какой янукович? ПИДОРАСЫ виноваты! Которые всё это время были у власти.

Газ РФ продаёт дорого? А ты вкурсе что на Украине тоже есть газ? А ты вкурсе что объёма добываемого газа на Украине хватило бы на свои нужды? Вопрос: где украинский газ и почему Украина покупает газ у РФ?

Евроинтеграция? Вообще вникал хоть что это такое? Сколько должен стоить газ для населения при евроинтеграции? У нас ВТО уже два года, если честно - ничего хорошего. Кто-то что-то делает, но уж точно не для пользы простых людей, коммунизм занончился, не нужно думать что все эти майданы отстаивают твои интересы, это просто предлог поднять бучу, порвать, внести хаос и смуту, сделать горячую точку. Ты думаешь мне, или Путину есть интерес иметь смутный регион на границе? Что, правда так думаешь?

Если Европа и Россия будут жить в Дружбе, то англии и американцам пизда. Они это знают, и знали всегда. Вся их внешняя политика за последние 100 лет одно и тоже.
А сейчас они тупо уже банкроты, им не нужна дружба народов и только им выгодно мутить воду... У нас 30 лет мутки в стране, а ты до сих пор думаешь что тебе сосед желает нож в спину или под коврик насрать?

Бизнес как делается у них рассказывать не надо мне, типа они бумагу пачками не пиздят. Лучше бы пиздили бумагу... Они вообще работают за бонусы, менеджеры их. Сделал красивую цифру в отчёте - получил бонус. А как была сделана эта цифра - об этом не надо. Главное бонус.

Как-то когда я был школьником, то вся эта ситуация с путчами, которые были в 91 и 93 году мной воспринималась по-другому, чем сейчас. Сейчас я сожалею что горбачёва не грохнули на его даче в 91-м, и ельцина не раскатали танком в 93-м.
Смысл в том, что если ты не на верхушке, то что происходит вокруг ты тупо непонимаешь, и поймёшь нескоро. Поэтому я никому не верю.

Но я читаю, читаю и наших, и ваших, и немцев, и американцев. Впринципе достаточно читать только американцев, чтоб понять что происходит.
Друг, ты неповеришь, но мой город к твоему ближе, чем твой к Донецку в разы, поэтому может тебе виднее конечно, но твои глаза и уши примерно там же, где и мои.

Дождались бы окончания срока и выбирали бы нового презика, оставалось до конца года подождать. Теперь хаос и смута, конечно же виновата Россия, напала на соседа, хуле, заняться больше нечем, Чечни нам типа мало и мы не знаем что это такое, да? Такое мнение? Ну-ну.

Писал на эмоциях, может где-то петлями и тяжело для прочтения, но от сердца на сердце ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного вот не пойму:неужели люди действительно думают,что РФ замявшая бучу в Сирии,к сожалению не успевшая замять бучу в Ливии,способна реально развернуться в Украине?
То что устали "кормить" нафтогаз-факт.А с какого ?На территории РФ трубу положили-сварщику зп выдали+северные,буровая-зп+северные и тд .Закачали в трубу и ууух,а оплаты уй.Офигенно нагнули.Ну а чо.Если не ближнего своего то кого?
Странно как то...олигархи там ваши деньгу на карман,а обычный люд кричит типа РФ враг.
Дядька в Киеве по началу тоже говорил ,что хотели как лучше,смели майданом,а получилось как всегда-под шумиху набежали беспредельщики и уже безостановочно бузят.
Кстати вот ты говоришь типа мол правосеков всего то чел 30.А вот ярош грит мол будут собирать

как думаешь с 30ю то людями смогёт?
Печаль беда что ты начал считать РФ врагом.Делаю вывод-мозг вам там норм промывают.Мы тут вас то врагами ну никак не считаем!И все как один хотим мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофимович. Я ж просил - харе смотреть всякую херню! Ярош обычный нищеброд, который сначала кормился с Европы, а потом его кинули и сказали кормись сам. ШАнсов на выборах у него ноль. Кстате еще один миф, что на майдане был правый сектор. Ни один его член на Майдане не пострадал! БЫли убиты простые пацаны с дубинками со всяких сел. ДУмаю он-лайн убийство людей видели все.
Однако в случае прямого вторжения все силы хороши.

И ты не путай праведное с грешным. Я считаю врагом не тебя, не народ России, а государство Россия, котрое повторюсь напало на мою страну. Мозги нам не промывают, потому как мы тут телевизор вообще не включаем - нам достаточно выйти на улицу и посмотреть на все своими глазами. Когда ехало в мой город 6 спринтеров с вашими ушлепками, с ленточками брать местных ментов и их оружие, которые слились за бабки. Когда нас пацанов 500 местных, бывшие десантники, афганцы, охотники, и вообще все хоть у кого была хотя бы мелкашка стали стеной и развернули уродов. Что это за уроды? Украинцы? Нах им ездить по городам и захватывать горсоветы и ментовки? ЗА чьи бабки банкет? Откуда дровишки в виде оружия??? Парни, у нас тут такого оружия в жизни не было? Где оно взято? в магазине? В захваченых частях крыма? Не было его там и нет. Все, начиная от сухпаев, формы и заканчивая оружием - российское! Вы правда не верите, что дирижирует путен? Какие нах сепаратисты - год назад тут такого слова даже не знали.

Вы хотите мира? Я мы ж блять тут сидим и мечтаем что бы побыстрее война началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 19.5.2014, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zmey @ 17.5.2014, 3:28) <{POST_SNAPBACK}>
Опт, я не думаю, что ты веришь, что я начитался учебников. Я начитаный пацан - уж поверь.
Леха, где был выпад против русских? Пруф? Я вообще то сам русский. Это моя национальность. Гражданство - украинец.

Выпад твой был начиная со слов что тебе понятно кто и что делал, наверное не к литовцам обращён был.

все равно я не понял где мой выпад против русских.

Цитата(Optimist @ 19.5.2014, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zmey @ 17.5.2014, 3:28) <{POST_SNAPBACK}>
Опт, я не думаю, что ты веришь, что я начитался учебников. Я начитаный пацан - уж поверь.

Мне например не всё понятно, но понятно что уж точно Украина развалилась не от Януковича, разваливаться она начала ещё четверть века назад, и технику и войска, и всё остальное просрали в то время, каждый выживал как мог. И разваливалась она всё это время. Ты мне не поверишь наверное, но вся Украина - это дотационный регион, просто кто-то больше, кто-то меньше, а если учесть что у вас, как и у нас, олигархи всё мало-мальски нормальное хапнули, то в общем-то богатые богатеют, бедные беднеют, капитализм хуле, у меня за окном тоже самое, только семейный бизнес теперь не семейный как при ельцине (и у вас), а дачный. А теперь Янукович конечно же виноват... Открой глаза, какой янукович? ПИДОРАСЫ виноваты! Которые всё это время были у власти.

Украина помоему где-то в 2005- 2007 году жила так, что дай бог России так прожить. У меня в городе строились дома, развивалось кредитование. Памятники, концерты. Снимались фильмы. Работали все соц программы (роженица получала 10000 доларов сразу и потом еще сколько то в месяц). Работал весь бизнес, от малого до большого. Мелкое производство росло. Это опять же ТО, что я видел СВОИМИ глазами. Не спорю власти пиздили, но давали жить. Именно с яныка начался полный развал. Его сын, сука, лично приезжал к нас расформировывать полк связи на живописном месте на берегу десны. Коттеджи он хотел строить. И расформировал тварь. Примеров миллион. В таком доме как у яныка не жил ни один презик. такой смертности не было. Именно его период актвизировал кнопку самоуничтожение страны. А пидорасы у власти всегда. одни больше другие меньше.
А почему Украина дотационный регион? Это кто его на дотации держит?

Цитата(Optimist @ 19.5.2014, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Газ РФ продаёт дорого? А ты вкурсе что на Украине тоже есть газ? А ты вкурсе что объёма добываемого газа на Украине хватило бы на свои нужды? Вопрос: где украинский газ и почему Украина покупает газ у РФ?

ДА дорого. Посмотри по чем РФ продает газ хер знает кому? В курсе, что есть газ у нас. И вкурсе что его вообще не хватает ни на что - погугли гугл.комом про объемы, добываемые на Укр и поплачь от смеха. Если речь про сланцевый, дак его уже во-первых отжали, во-вторых его надо было еще разрабатывать. Газа Леха местного НЕМА. И это факт. Да даже если его тут жопой жри, почему нам цена выше почти в два раза чем всем? Типо братьям, которых надо защищать от врагов. И не надо басни шо хохлы газ пиздят. На это уже и бабки не ведутся подъездные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 19.5.2014, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Евроинтеграция? Вообще вникал хоть что это такое? Сколько должен стоить газ для населения при евроинтеграции? У нас ВТО уже два года, если честно - ничего хорошего. Кто-то что-то делает, но уж точно не для пользы простых людей, коммунизм занончился, не нужно думать что все эти майданы отстаивают твои интересы, это просто предлог поднять бучу, порвать, внести хаос и смуту, сделать горячую точку. Ты думаешь мне, или Путину есть интерес иметь смутный регион на границе? Что, правда так думаешь?

О, Леха так ты вникни. Потому как у нас уже все давно вникли, потому как за нее родимую люди поумирали. Которых не вернуть.
Да похуй сколько стоить должен газ для населения, главное что он стоит пропорционально доходам населения! Ты был в европе? Я был. Макс вон живет в чехии - поспрашай для инфы. Европа это не только красивые места и педики. Это хорошо сбалансированная структура. И греция тут не в счет.
А теперь есть специально видео. Это он лайн трансляция убийства сотни людей. Это я рекомендую просмотреть с начала и до конца тем, кто считает, что на майдане стояли люди за бабки, которые считают что майдан это предлог внести бучу. Посмотрите как люди с деревянными считами идут в атаку на ооруженных ментов. Это за бабки как думаете??? смотреть только полностью
И парни, пожалуйста поймите разницу между членством в Евросоюзе и Ассоциации с Евросоюзом. Украина вступает в Ассоциацию, это вообще не членство.
Тебе нет, путену да. Смута ему пох. У него ж вижу цель, не вижу препятствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше уже отвечать в ломы. У меня дочка родилась, не высыпаюсь.

Лех, Россия напала-факт. Или вы не знаете об этом, или не хотите понимать. Расстояние в км - ничто. Не надо мне рассказывать из России что происходит в Украине. Потому что вы в России, а я здесь в Украине. По месту.
Дожидаться окончания срока презика уже было не возможно. ЗАкончились все деньги в бюджете. Стала машина.

В общем я думаю примерно мнение понятно, надеюсь хоть немного меня услышали. не спорю что не отображаю мнение всех украинцев, но основные теги такие.

Всем мира!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем не хочу дальше продолжать разговор, я это уже читал много раз в диалогах Лавров-Керри.

Конечно же Российский Флаг и форма российская есть только у граждан России, и конечно же нападать тайно нужно обязательно с флагом страны. Чё там Юля про партизанскую тактику рассказывала, когда украинские части под Российским Флагом пробирались в "стан Врага", на восток Украины?.....

И Сашко "у билых тапках" тоже наш?

P.S. Дотационный регион я имел ввиду в границах СССР.

До 2008 везде жили хорошо, потом работодатели сказали: "у нас кризис" и стали жить ещё лучше. Дома строиться и в 2008 не прекращались, но это нифига не показатель...

Давай, держись там. Мародёры российские по городам Украины шарятся. Никогда бы не подумал что так легко будет столкнуть лбами соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем хай гитлер, приложу и я свое перо, хотите верьте -хотите нет..., Но----волею судеб я оказался лицом и не вполне по воле своей , особо, к его величеству императору приближенным, так, за последние несколько лет я привык собирать крошки со стола барского а со временем и вошел в милость кормилецу своему , к чему благополучно и привык.. И так вот как то раз пробираясь к тому самому заветному столу дабы набить оскомину свою, совершенно случайно я оказался свидетелем Тайных Переговоров..слушал я долго и внимательно, а разговор оказался долгим и напряженным, всего пересказывать не стану а в двух словах знайте наверняка, что ----абсолютно точно во всем виновата Америка, это все-таки они! И даже не сомневайтесь ... Слава Украине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лады Змей,чёго мы трём-обыватели.Всё будет позже-кто прав,кто виноват.
Косово,Албания тоже были угу гу,сейчас ох*евают оба народа.Чего делили сами теперь понять не могут.
Так что поживём увидим,как оно-лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал все выше изложенное. Интересная тема получается. Мы в России тут все нашими однобокими СМИ заболванены, а в Украине и на западе только правду-матку рубят. Это с 90х такое повелось у наших соседей- как только им хреново сделалось- Россия виновата, лезет везде с имперскими амбициями. Нам только особо и не на кого свалить, разве что на США...
У многих есть родня и знакомые в Украине, есть и у меня знакомые во Львове и в Днепропетровске- через день да на день созваниваемся- так что мы информацию получаем не с " лапши с ушей", ну а по Крыму согласен- Путин воспользовался ситуацией и под шумок оттяпал его, чтоб было где флот базировать. Ну а во всех бедах искать след Российского государства не стоит- дури у украинцев своей хватает, еще и занять смогут.
Есть армейский анекдот на эту тему- " Генерал просыпается после пьянки под столом, встает- видит, что весь в грязи и рвотой уделан- подзывает дневального и вопит- какая падла на меня нарыгала?!!! ну а дневальный еще и поддакивает- эта падла вам, товарищ генерал еще и в штаны насрала!"
По поводу кстати русской речи приведу собственный пример (сей час во Львове примерно так же) Был я как-то проездом в Чехии, аккурат так на 8 мая угадали(День Победы у них) на параде местные войска и американцы. Так вот- подходим к кассе местной- билет надо купить на автобус- заговариваем по русски- нам в ответ- мы вас непонимайт! Мы ему тогда на немецком повторяем и по английски дублируем- после чего этот долбаный кассир на русском без всякого акцента попросил- давайте лучше на русском говорите- я еще плохо эти языки выучил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПыСы
Обидеть никого не стремился, выложил лишь личное понимание данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно. Первый мой пост в инете за все это время на политическую тему. И не пихайте меня носом в орфографические ошибки - их тут куча будет
Змей правильно сказал - наш враг не россияне, не кто то лично из вас, а конкретно правительство России, которое естественно не спрашивает у вас что делать и не отчитывается о своих действиях (точно так же как и наше, и вообще любое в мире).
Вся моя семья по национальности русские, жена украинка, гражданство у всех украинское и как видите уже 30 лет жив и никто меня не пристрелил за русский язык. даже в более украинофобном львове никто на меня пальцем не тыркал. а во время кровавого майдана в Киеве мы сидели на буковели и вместе с местными западенцами тихо охуевали от того пиздежа что лился из массмедиа.
в чем я еще согласен со Змеем - не говорите нам оттуда каково у нас тут. Не надо нам рассказывать кто был и кого не было у дома профсоюзов.я тут живу и я способен по говору человека отличить местный он или приезжий или он из России... потому что сам после поездок в Россию к родне возвращаюсь с нехарактерным для Одессы акцентом.
Больше всего обидно наблюдать за тем как вы на других страницах этого форума друзья, а тут сретесь из-за ничего. ведь все причины этого конфликта и беспредела уж точно не в притеснениях русских (их тут не было и в помине) и не в бандеровцах (а кто это). и не надо задавать вопросов бандера герой или кто.. воопервых сейчас это не имеет никакого значения, а во вторых не знаю. не знаю потому что не жил в его время. а современная история пишется под диктовку тех, клму выгодна такая трактовка... я вижу это всю свою сознательную жизнь. и особенно вижу это сейчас, просматривая в инете украинские и российские ролики об одних и тех же событиях.
так что мир вам, братья, и будьте мудрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю. меня там нет. но поверь. дело тут уже даже не в национальности или гражданстве тех кто это делает а в том откуда поступает финансирование. Например Одесса обязана шабашем Тимохе и ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем говорить если уже в официальных источниках пишут о том, что бойцы правого сектора (они не являются ренулярной действующей армией, а по сути своей просто объединение людей) размещено в Чабанке и вооружено. Кто не знает - Чабанка и Черноморское - это два села рядом примерно в 10-15км от города. Там большое скопление военных баз. Там же была 412батарея обороны Одессы вон вторую мировую.
Трофимыч, мы находясь тут далеко не сразу и не все можем понять, откуда ноги растут. Поэтому уж извини, но читать ваши комменты из-за пару тысяч км от наших городов комично.
Просто пойми и прими - те причины войны, которые Российские массмедиа впендюрили вам в головы и гроша ломаного не стоят. Тут идут глобальные геополитические разборки. И уж точно могу сказать что о выгоде простых людей никто не думает. Поэтому тот срач и оскорбления что вы тут со Змеем устроили, да и тот тон, которым отвечаешь мне ты - это как раз то чего эти люди и добивались - столкнуть лбами.

на примере событий в одессе - перед бойней на куликовом поле были еще разборки на греческой. Так вот там чувачок на камеру спрашивал бойцов обеих сторон "за что деретесь". Ответом была куча мата и одна и та же фраза - "мы требуем выполнить наши требования". Но сам список требований ни один из них не смог озвучить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон-кажимость.Мой тон в диалоге ,как у диспетчера с бортом.
Те когда корреспондент берёт интервью в Славянске у хозяйки дома который сегодня ночью разнесли к херам,это они нам дуют в уши\глаза?
А чего с тем толстым в бронике ,который с пестиком по окнам херачил дома проф?если они там себя сами подожгли?
Зачем стрелять в тех кто уже горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини. половину вопросов не понял ибо не смотрю этот бред. мне зватило девушки одесситки с донецким паспортом которая то в севастополе рассказывала как в одессе убивают и сжигают потом помоему в питере.. это я к тому что перед камерой можно поставить кого угодно и сказать все что угодно. и однои то же проишествие снять по разному. могу тебе сказать одно. для операторов и журналистов вся эта кухня очень неплохой способ набить карманы. так вот есть у меня знакомый, очень уважаемый в Одессе человек, оператор, фотограф, (кстати тоже на семидесятке катается) так вот у него сейчас нет денег, и его друзей ьакой же масти тоже нет денег. как он говорит - мне после этого на собственный толчок будет стыдно сесть чтоб он видел мою продажную жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif трофимович.
Я млять восьмой раз прошу! Не смотреть всякую хрень! Смотри своими глазами. А если не видел сам и лично, то пожалуйста не ссылайся на такую инфу. Хренью я называю все что в нете и в тиви, потому как фэй от правды никто не отличит. Я не про ваши сми. Я про все сми и ваши и наши.

есть полно видео как там же такой же толстый в бронике херачил с сайги (акм переделанный) по футболистам там же. Искать видео это, или просто прекратим ссылаться на всякую хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melkhorn

я вот в шоке за кого голосовать?
Есть идеи? Тут капэц какой-то.
Конечно шансов полно у Пэти шоколадного. Но чую я, что опять придется его выкидывать через пол года. Ярош, Йуля - ваще невариант.
Шо там одесситы думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шо тут думать. ярош не вриант ибо тогда точно придется самим брать калаши и мочить гада. йуля - ну в принципе я так думаю что девочка достаточно наворовала, так шо тоже в сад, кроме того она себя показала при прыщавом и отсидев при яныке будет только местью заниматься. Так шо остается только Пэтя пока что, смущают его связи опять таки с российской стороной и как бы потом не повторилась вся эта история. ибо получается что янык пророссийский и фарики пэти как то просто русские разблокировали... так что моя пока что в непонятках. ушастого и боксера вообще в расчет не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...