Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

Алексей я в курсе.
Речь идет о ситуации между Россией и Украиной - дабы не разжигать - тем закрыта для обсуждения.
Остальное пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может дл когото понятие РОДИНА распространяется на периметр домашнего сортира.не спорю.каждому свое. а например для меня РОДИНА это государство в границах СССР именно в этих границах и есть моя РОДИНА...... но рожденным в конце 80х перед развалом этого не понять.другие люди другое покаление....воот а отсюда следует что украина это и моя родина тоже. отдельно я ее не представляю.поэтому и пишу в ЭТОЙ теме. НО. в целом могу не писать вообще.не только в этой теме но и на этом форуме......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не путайте теплое и мягкое...
еще раз повторюсь - по теме РОДИНЫ и ДЕРЖАВЫ и обиды пожалуйста...
Но ТЕКУЩУЮ ситуацию между Россией и Украиной обсуждать ТУТ - запрещено!
Про кацапов, хохлов и колорадов и прочие обидные слова которыми люди называют друг друга в сети и так полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не в курсе что тут было написано до меня, перед удалением, но ты Геннадий со словами поосторожнее, не нужно так грубо, я про последнюю строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей это лишь не большая часть тех слов которая встречается в обсуждениях ситуации в Украине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет погоди. вот давай разберем значения этих слов.(колорадов я не рассматриваю. за это слово применимое к георгиевской ленте и к тому кто ее носит надо язык вырывать не зависимо от того кто это сказал.) вот посути кацап это кто?это бородач с бородой?:)потомучто борода как у цапа:) а когда появилось это слово? оно из глубокой древности и не несет в себе обидную состовляющую потомуто крестьяне по другому и не отличали соседей из другой деревни.а кто такой хохол?это не житель украины по определению.(кстати украина это не страна это окраина империи российской кстати. и государства там небыло никогда.) дак вот хохол это запорожский казак которые как известно носили прическу в виде хохла..(кстати многие правосеки сейчас стригутся также) а что есть украинская мова в свете сказанного выше? это язык придуманный запорожскими казаками чтобы их не понимали не посвященные....тоесть аналог фени.. сами хохлы кроме правосеков не применяют этот язык в миру.все говорят нарусском. у меня много друзей однакласников и бывших сослуживцев живет там. и никто из них этот язык не использует хотя они и предки их жили и родились на тех территориях. а вот кстати моя бабка которая живет в глухой сибирской деревне говорит на мове довольно бегло...smile.gif))... поэтому криминала в словах хохол и кацап в принципе нет.... а вот в отмене празднования дня победы в киеве есть криминал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все,пи.да....проститутка путин,продал всех... гандон. Признал правосеков козел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от границ войска отвел это раз. референдум предложил отложить это два. выборы 25го признал это три....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 7.5.2014, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
(кстати украина это не страна это окраина империи российской кстати. и государства там небыло никогда.)

r77 мне тебя искренне жаль. ты просто убогий неудачник. твоя фраза содержит фашистский смысл, кстати.

Думал здесь единственный рус форум, где люди на самом деле понимают что у нас происходит. Ан нет... Жаль.
Ненавидьте дальше нас, жалейте что не напали на Украину. Радует лишь одно, что не вся Россия состоит из таких же убогих, что есть и полно адекватных парней и девчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал здесь единственные украинцы, которые не будут делать выпады в сторону русских, ан нет, ошибся.
Zmey, конкретно чем мы все тебе так насолили? Русские? Или новых учебников по истории перечитался?

Про русских оккупантов - это тебе надо на литовские форумы супраклуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
змей. один вопрос только. СТЕПАН БЕНДЕРА ГЕРОЙ?если да.нам говорить не о чем. если нет. продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опт, я не думаю, что ты веришь, что я начитался учебников. Я начитаный пацан - уж поверь.
Леха, где был выпад против русских? Пруф? Я вообще то сам русский. Это моя национальность. Гражданство - украинец.
На форумы мне не надо. У меня в стране, в моей стране идет война. Форумы мне сейчас не актуально. Актуально запас воды, пищи и патронов к Сайге и Ремингтону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 16.5.2014, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
змей. один вопрос только. СТЕПАН БЕНДЕРА ГЕРОЙ?если да.нам говорить не о чем. если нет. продолжим.

Тебя научили в школе имена писать с большой буквы? нет? После твоего поста мне с тобой говорить вообще не о чем. Если ты не считаешь мою родную страну, страной. Если ты считаешь войну нормой. Радуешься, когда гибнут люди. Ты для меня обычный чернозем, у которого нет мнения. Я не злюсь, я просто сочуствую.

2Олл. Просто несколько тегов, которые возможно не впишутся в сознание тех, кто смотрит Тиви 1го канала итп.

1. Бендера - герой, считают человек 50 из всей страны Украина (население ок 50 млн). Честно. Я не из них.
2. За русский здесь (в т.ч. во Львове и проч западных регионах) НИКОГДА и НИКОГО не преследовали, даже те 50 чел. Доказательств полно. Я хз сколько клубней, но точно Радик ездил в Крым, ну и Никита. Спросите у них - были ли проблемы с языком? smile.gif
3. Правый сектор. От жеж мулька для рашен тиви))))))))) тут все тупо помирают от этой трактовки. ПС лет 5 назад состоял из 30 нацианалистов которые по ночам надрачивали на бендеру. Затем ваши медиа и них раздули такую бучу, шо реальный ПС рассосался за месяц. Но под его именем повылазили все ублюдки, которые выступают по беспределу и прикрываются этим правым сектором. Его реально нет (не считая Яроша и его 30 корешей), а на ТиВи есть. Это как типо "кто усрался? -Невестка". А официальный правый сектор, точнее его остатки сейчас тупо в политике (причем без рейтинга) вместе с евреями ремонтируют синагоги и помогают бабушкам, демонстрируя свою лояльность ко всему и опровергая истерию россиян. Но этого не показывают по тиви. и мэйл.ру у вас не показывает такие же новости, как у нас.
4. Нынешняя власть. Какие там ни пид.расы, В Юкрайне понимают, что это не власть - это временное правительство, миссия которого организовать выборы нормального презика и парламента. Нынешняя власть даже не метит во власть. Если новая власть тоже пойдет по пути старой, лекарство есть, опыт есть. Как скинуть мудаков у престола рецепт нашли.
5. Майдан. Это не против России (заметьте, пишу с большой буквы, не смотря на то, что это страна, которая на нас напала). Майдан это не за европу, Это не за бендеру. Это не за деньги эвропы (хотя они там были) В большинсте Это против банды у власти. Против януковича, который выжал все соки из страны, под ноль. и эту тварь Вы держите у себя. И никого не тошнит.
6. Крым. Не фиг тут сопли жевать - большинство там было за Россию. Это правда. Власть не смогла удержать, нечего махать кулаками после драки. Я лично просто надеюсь что в Крыму будет все хорошо,пусть даже под Рос флагом.
Можно продолжать, но это не имеет смысла. Мои родственники в Раше даже мне не верят. Не надеюсь на понимание и тут. Ведь по "первому" ж сказали иначе.
Всегда помогал я всем клубням чем мог. Думаю про меня никто здесь слово плохого не скажет. Нет никакой ненависти честно, ну кроме р77. Считаю ситуацию необъявленной войной. Готов до последней капли крови защищать свою страну. в случае прямой агрессии. Про народные отряды самообороны на востоке, надеюсь хватит ума понять, что ПЗРК у гражданских не бывет.
На въезде в мой город написано "Чернигов - край партизанской славы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 модеры
может есть смысл оставить 1 тему для политики? Все равно я тут один из Украины пишущий, не думаю, что испорчу карму форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 17.5.2014, 4:01) <{POST_SNAPBACK}>
Россия(заметьте, пишу с большой буквы, не смотря на то, что это страна, которая на нас напала).
Пример(Крым не в счёт,референдум,ни единой загубленной души)? А как объяснишь тот факт,что в правлении газовой конторы которая занимается сланцевым газом,центром месторождений Славянск,сын пендоса?И Одесса?,и то что когда коммунисты начали в раде грить про убийства мирных граждан на юговостоке им выключают микрофоны?когда 300 пендосов растворились ...причём профи.
А РФ напала?
Непонятка слушай.
Проясни картину,ули.
Давай расскажи ,как в упор стреляют в безоружных(на видео это есть) на ступеньках 2х кладут,расскажи нам что этого не было и что это фейк.
Когда БТР проезжает по ногам деду,этого тоже не было?И под чей приказ этот БТР проезжал.
Когда родственники по тел грят вы не туда попали,хотя по голосу узнаём своих.Этого тоже ничего нет?
А теперь скажи,если бы РФ "пришла" вместо пендосов,было бы столько смертей за такой короткий пром. времени?
А воду кто перекрыл в Крым?Тоже москали?Израиль бы наверное до такого не додумался.А печенюги кто раздавал?Переодетая КГБистка?
Вопросов много.И ещё пока не известно кто и под чью дудку пляшет,Украина под СШП или мы под РФ.У нас то пендосня под шумиху не влезла,а у вас там уже есть.
Тока давай без истерии,чётко всё по полкам разложи.А мы сравним,чё по чём ,куда ,зачем.
Ты же не маленький и должен понимать,что Украину "разыграли" в партейку несколько геополитик.И если РФ сейчас войдёт с войсками её обвинят в агрессии и тогда будет пи всей стране,всем 143млн.Изды мы тоже дадим мало не покажется ,но после туго будет долго.
Прапор врятли останется в живых.
Вот и ситуэйшен:как сделать так,чтобы русских прекратили убивать на их же земле сохраняя суверенитет страны и не погубить своих 143.
При том,что по Украине уже ходят пендосы во всю с оружием разглядывая "свои" месторождения,вояки хз кому подчинятся ,а турчинов прокладка пендосская .
Или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В полемику данную сильно влазить не буду, но хочу довести до людей в Украине и не только, что 1канал давно смотрят у нас только бабушки, и то не факт... Поэтому попросил бы ярлыков подобных не вешать на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофимович, ты свой тест написал на основании чего? Откуда инфа что в твоих строках? ГДЕ ты брал инфу для своих вопросов? Сми, инет, знакомые, варианты?

Я как бэ тут живу, вижу СВОИМИ глазами чо и как. А ты где живешь? Откуда инфа? Ответь, затем я продолжу. Это не наезд, мне надо эта информация для ответов на твои вопросы.

ПЫСы. Сори. В не пояснил просто)) в Украине "первым каналом" называют все сми которые отсасывают путену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а сам то как думаешь?
Тв,нет,телефоны,я же там не живу где сейчас ты.
Вот давай и просвяти нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...