Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
koyot

Supra Ga70 Екб Дрифтуй Пока Молодой

Recommended Posts

Постарела супрамания потому что! Поэтому и тихо!
Раньше были проекты-а щас просто небольшой тюнинх и о нем не особо пишут! Но супрамания не умерла-гарантированно! По большей части в ватсаб перехало всё общение! Может мне просто кажется!
Ну и на тебе истории твоей теперь машины! Год 2006,по моему!

Спасибо! Паша тоже много фот с ней кидал Edited by Guest

Цитата(kos @ 22.1.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
а что с каркашеной решил делать?

распродаю, скомпоную из двух то что мне нужно, остальное на продажу, скоро будет темка

Цитата
Раньше были проекты-а щас просто небольшой тюнинх

что-что там раньше было)))?

Проэкты!
Вспомни Серегуромантика-его железный вайдбоди это чтото , а щас раз в 2-3 месяца запись о подборе прокладок! Фалкон с его красивым драгмонстром-тоже крутая штука! Лемановскую супру можно пускать как пособие по тюнинговой реставрации! Супра Коса-это уникум NA-t!
Свапы были раз в 2-3 недели! приятно было читать!

Я не о тотальном завершении всех говорю,но кроме Салина и Вашей я не вспомню никого!

романтик до сих пор ковыряется,можно сказать проект делается сейчас)), я закончил, езжу каждый день, не ломается, по этому и не делается. Есть планы прикрутить большую дудку, но пока нет финансов, поэтому катаюсь.

наверное соглашусь только с Супрой Фалкона - настоящий проект. Таких 70-ок не строил никто. Машина показала фантастический результат для RWD Супры на соревнованиях.
А сейчас просто народа мало осталось на форуме. Это не только нашего форума касается. Сейчас у всех общалки, тренделки вайберы телеграммы. Раньше народ на форум заходил не только бортовик пописать , но и пообщаться. шли дискуссии и обсуждения, флуд. Создавались новые темы.