Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
koyot

Supra Ga70 Екб Дрифтуй Пока Молодой

Рекомендуемые сообщения

Постарела супрамания потому что! Поэтому и тихо!
Раньше были проекты-а щас просто небольшой тюнинх и о нем не особо пишут! Но супрамания не умерла-гарантированно! По большей части в ватсаб перехало всё общение! Может мне просто кажется!
Ну и на тебе истории твоей теперь машины! Год 2006,по моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Паша тоже много фот с ней кидал Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 22.1.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
а что с каркашеной решил делать?


распродаю, скомпоную из двух то что мне нужно, остальное на продажу, скоро будет темка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проэкты!
Вспомни Серегуромантика-его железный вайдбоди это чтото , а щас раз в 2-3 месяца запись о подборе прокладок! Фалкон с его красивым драгмонстром-тоже крутая штука! Лемановскую супру можно пускать как пособие по тюнинговой реставрации! Супра Коса-это уникум NA-t!
Свапы были раз в 2-3 недели! приятно было читать!

Я не о тотальном завершении всех говорю,но кроме Салина и Вашей я не вспомню никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
романтик до сих пор ковыряется,можно сказать проект делается сейчас)), я закончил, езжу каждый день, не ломается, по этому и не делается. Есть планы прикрутить большую дудку, но пока нет финансов, поэтому катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное соглашусь только с Супрой Фалкона - настоящий проект. Таких 70-ок не строил никто. Машина показала фантастический результат для RWD Супры на соревнованиях.
А сейчас просто народа мало осталось на форуме. Это не только нашего форума касается. Сейчас у всех общалки, тренделки вайберы телеграммы. Раньше народ на форум заходил не только бортовик пописать , но и пообщаться. шли дискуссии и обсуждения, флуд. Создавались новые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...