Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Интересные Лоты

Рекомендуемые сообщения

Вова выразился: "на кой нужно это улучшение, когда и родное хорошо?", может не совсем удачно, ты спросил: "неужели у япов не бывает людей, которые пукают не чистой смесью метанола с закисью?", я ответил что впринципе и на пуках нормально можно ехать, главное подобрать нужный УОЗ. Что не так? : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно. Просто не могу понять. Эту штуковину купить если ток блестящий алюминий нравится. Других плюсов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 23.3.2015, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Все верно. Просто не могу понять. Эту штуковину купить если ток блестящий алюминий нравится. Других плюсов не вижу.


В современных фильтрах рабочая площадь в два раза больше, за счет ребер на фильтрующем элементе. Может родной фильтр сопротивления не создает, но вот забивается грязью быстро, и этот срок можно увеличить, увеличив площадь фильтрующего элемента.
А в огород этого колхоза японского, можно сказать что забор, как я понимаю, холодного воздуха вообще не организован из под фары, в отличии от стока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, тебе тяжело на супре сток фильтр поменять раз в 3 тыс? или сколько ты за сезон проезжаешь? Или в супрах мы стремимся его менять раз в 30 тыс))))))

У меня на финике М35 оригинал фильтр (промяслянны) полностью забился за 5300км. в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ей ничего не станет, она резиновая. Вот только цена, думаю, будет неприличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменяй вес, и при отправке будут считать скорее всего объемный вес..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремень прикольный, только не могу понять верхние лямки как защёлкиваются? Где сама бляха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 29.6.2015, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
а кто-нить может матрицу с фотографии сделать ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

слима надо попросить))) он умеет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...