Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Интересные Лоты

Рекомендуемые сообщения

лоты продадут и ссылки станут не активны((
или ты для народа, чтоб покупали)
может тему сделать на подобии тюнь и модные штуки на супру))и еще кроме ссылок фотки прикреплять?не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 7.5.2014, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
лоты продадут и ссылки станут не активны((
или ты для народа, чтоб покупали)
может тему сделать на подобии тюнь и модные штуки на супру))и еще кроме ссылок фотки прикреплять?не?

Да я вообще для народа! Мож какой умелец слепит из углеволокна че-нить подобное? А чтоб был пример- вот те готовая деталь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.drive2.ru/r/toyota/430360/logbook/ - вот чувак все подряд сам лепит из карбона - скоро пол машины у него будет из него - может у него спросить лепит он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOO_BIG
в Краснодаре парень занимается "лепкой" из карбона. он кажется ламборгини краснодарскую фиолетовую лепил после аварии (восстанавливал детали, которые у нее из карбона). могу дать контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно конечно,но не к успеху . Да и мне кажеться что у него аппетит зверски и,раз уж ламбора взялся лепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ценам без понятия, я у него только сам карбон ( материал) да эбоксидку брал для личного пользования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто там ничего не выкупал и естественно не пилил.smile.gif)). Такие фирмы работают только под конкретного клиента.и супру эту просто так никто не повезет.smile.gif)). Тем более год выпуска ктонибудь смотрел в обьяве?;) пахнет крайней некомпетентностью.... судя по фото,машина продается на дорогом аукционе. Короче лажа,очередная........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...