Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
wasquez

Расточка Атмо Маховика До Турбо Маховика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой купил 1g-gte с супры 91 года по хорошей цене и с маленьким пробегом. мотор пришел без маховика, пока шел мотор заказал на него корзину и диск. поиски маховика пока не увенчались успехом. нашел пока что маховик до рестаил. под 225 диск что на 1 сантиметр меньше чем у меня.

Пока искал маховик наткнулся на вот эту статью где люди кастомят или колхозят 1г маховики под jz
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=96&t=131162
И мне в голову приходит только одно решение купить атмо или дорестайл маховик и поступить так же.

собственно кто что думает прокатит у меня или нет и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставь сцепу на этот маховик, например дорестайл , и ездий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил все в сборе, сцепу,корзину,маховик дорестайл. рестайл корзина со сцепой осталась лежать в гараже. читая все теже форумы промелькнула инфа о 100% совместимости рестайл сцепления и сцепы 3s-gte буду надеться что так оно и есть так как 3s-gte у меня имеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цепа от 3 сгте и от рестайла супры идеентичны... между прочим от камри 2.4 и рав4 тоже smile.gif)) щшлицы одинаковы.. диаметр тоже smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beams, а какого поколения 3S-GTE??? тоже 236мм??? т.е. с корзиной под 236 совместима??? если можно, поподробнее с этого места... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...