Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
Валера

Тюнинг Тормозов А70 Перед/зад

Recommended Posts

Формучане просьба. Если что то непонятно написал, пишите вопросы. Я отвечу и с учетом ваших вопросов отредактирую пост вначале.

еще бы номера колодок для s500 был бы вообще огонь smile.gif еще говорят под мерсовские тормоза пуля в пулю встают с супры 80 передние диски

Есть по тормозным колодкам с мерса уже опыт. У юры Лысого стоят, скрепят так что уши в трубочку заворачиваются. Юр отпишись что это за колодки? Стоят ли противоскрипные пластины?

Тормоза перед
Суппорты Brembo 4 pot, МВ W211 E500 AMG 2009 г.
Диски брембо 09.A817.11 350*32 мм
колодки брембо P 50 074
центровочное кольцо 60,1-67 мм
проставка-плита под суппорт 11мм
Шланги Goodrich
Вес ахтунг! 16 диски хрен натянешь! 17-к нет,что б померить! НО и до 18 места не очень много!
Вылет при 9 ширине +24!

Не не вариант! Вес этих суппортов(кстати они от ауди S8) около 35 кг вместе с дисками, а доставка выйдет 20 штук! Здесь можно найти дешевле!

Чисто случайно купил суппорты рассчитанные на 350 мм! Ну а почему бы и нет, подумал я и купил диски под размер!

Пришли суппорта,на одном нету штуцера слива тормозухи для прокачки,где взять подскажите?еще надо номер колодок:) и сколько надо этих бмвшных болтов?какие шайбы надо толщиной?

Цитата(Владимир 911 @ 21.5.2015, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Есть по тормозным колодкам с мерса уже опыт. У юры Лысого стоят, скрепят так что уши в трубочку заворачиваются. Юр отпишись что это за колодки? Стоят ли противоскрипные пластины?

Вова, у меня комплект что собирал Михалыч. Что за колодки он туда поставил я не знаю, они уже в суппорте были. Пищат это просто пи*дец. Пластин вроде нет
В общем нужно пояснение Михалыча, по его комплекту !

Чуется мне что в том комплекте стоят высокотемпературные колодки!
Звучит круто, а по факту они требуют прогрева,а это можно разве что на кольце сделать, а до этого пищат как китай!
Не будет же Михалыч китаем барыжить....наверное

Проясню ситуацию . В тех комплектах тормозов с суппортами от MB 220 я использовал тормозные диски ATE, а колодки TRW GDB1543.
на колодке УЖЕ наклеена противоскрипная пластина. да, колодки высокотемпературные с вкраплениями стружки
желтого цвета. у меня сначала скрипели на холодную, прогретые - переставали, теперь перестали "пищать" даже
на "холодную". Считаю это лучше, чем "по-тихому" НЕ оттормозиться. biggrin.gif
p.s. есть фото коробки из-под колодок, хотел вставить фото для наглядности, НО БЛ...Ь мне запрещено использовать такой тип файлов...

используй сторонние сайты для загрузки картинок, типа radikal.ru

Во, надо аналог купить теперь.
У меня пищат всегда. А на горячую ещё больше. Делал так мол 2-3 крутых торможения что бв их прогреть, а они после этого ещё сильнее пищали