Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Валера

Тюнинг Тормозов А70 Перед/зад

Рекомендуемые сообщения

Формучане просьба. Если что то непонятно написал, пишите вопросы. Я отвечу и с учетом ваших вопросов отредактирую пост вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы номера колодок для s500 был бы вообще огонь smile.gif еще говорят под мерсовские тормоза пуля в пулю встают с супры 80 передние диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть по тормозным колодкам с мерса уже опыт. У юры Лысого стоят, скрепят так что уши в трубочку заворачиваются. Юр отпишись что это за колодки? Стоят ли противоскрипные пластины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормоза перед
Суппорты Brembo 4 pot, МВ W211 E500 AMG 2009 г.
Диски брембо 09.A817.11 350*32 мм
колодки брембо P 50 074
центровочное кольцо 60,1-67 мм
проставка-плита под суппорт 11мм
Шланги Goodrich
Вес ахтунг! 16 диски хрен натянешь! 17-к нет,что б померить! НО и до 18 места не очень много!
Вылет при 9 ширине +24!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не вариант! Вес этих суппортов(кстати они от ауди S8) около 35 кг вместе с дисками, а доставка выйдет 20 штук! Здесь можно найти дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто случайно купил суппорты рассчитанные на 350 мм! Ну а почему бы и нет, подумал я и купил диски под размер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Пришли суппорта,на одном нету штуцера слива тормозухи для прокачки,где взять подскажите?еще надо номер колодок:) и сколько надо этих бмвшных болтов?какие шайбы надо толщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 21.5.2015, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Есть по тормозным колодкам с мерса уже опыт. У юры Лысого стоят, скрепят так что уши в трубочку заворачиваются. Юр отпишись что это за колодки? Стоят ли противоскрипные пластины?


Вова, у меня комплект что собирал Михалыч. Что за колодки он туда поставил я не знаю, они уже в суппорте были. Пищат это просто пи*дец. Пластин вроде нет
В общем нужно пояснение Михалыча, по его комплекту !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуется мне что в том комплекте стоят высокотемпературные колодки!
Звучит круто, а по факту они требуют прогрева,а это можно разве что на кольце сделать, а до этого пищат как китай!
Не будет же Михалыч китаем барыжить....наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проясню ситуацию . В тех комплектах тормозов с суппортами от MB 220 я использовал тормозные диски ATE, а колодки TRW GDB1543.
на колодке УЖЕ наклеена противоскрипная пластина. да, колодки высокотемпературные с вкраплениями стружки
желтого цвета. у меня сначала скрипели на холодную, прогретые - переставали, теперь перестали "пищать" даже
на "холодную". Считаю это лучше, чем "по-тихому" НЕ оттормозиться. biggrin.gif
p.s. есть фото коробки из-под колодок, хотел вставить фото для наглядности, НО БЛ...Ь мне запрещено использовать такой тип файлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, надо аналог купить теперь.
У меня пищат всегда. А на горячую ещё больше. Делал так мол 2-3 крутых торможения что бв их прогреть, а они после этого ещё сильнее пищали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...