Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Есть Ли Тут Работники Или Владельцы Заведений Общепита?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть интересный вариант с заведением общественного питания.
В связи с этим есть достаточно много дилетантских вопросов. Может быть есть среди нас профессионалы в этой сфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик если речь идет о целой сети кафешек, кофейн, закусочных модных премиум класса и ваще все шо с этим свзано и все шо в тренде - тогда звони, ну и самое главное - звони, если имеется симпатичный бюджет на развитие, верней серьезный бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. одно заведение типа столовая + на ее базе кейтеринг. пока интересует выбор оборудования для работы с типовым столовским меню и примерное кол-во персонала. некоторые вводные данные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя! Я пекарь кондитер широкого профеля!! Пасуду мыть магу! фэри граматно разведу в чайнике штоб накепь снести!!! не забывай своих пацанов! пироги испеку с капустой блеааа!! 30 тыщ зарплату дай любому еще и рыло разобью!! с грибами!!!!я icon_bambr7.gif ваще универсальный салдат ты же меня знаешь!!!! секьюретиии йебама рамааааа!!!!!!

нахуй тебе ваще этот леман??? меня возьми!! я тебе пригожусь!!!!!! vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...