Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Привоз Распила С Европы

Рекомендуемые сообщения

Комрады подскажите пожалуйста почему с Япии тащут а с Европы нет? Мне теперь как леворукому особо остро встанет этот вопрос. Есть подводные камни привоза распилом с той же германии итд - посвятите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Я читать умею. Задай этот вопрос Вове, ВОЗМОЖНО, он сможет на часть этих ответить, потому что не которые вещи писать на форумах не стоит.

с Европы таскают, просто нужно знать где искать. В Вл продается щас на зч желтая немка у моего знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
распилы с япии тащут и ни кто не шифруется - купили распилили погрузили - за что-то заплатили и вот они зап части - я про легальные способы а не контробанбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю просто в Японии налажен этот процесс, а у Германии нет границ с нами, ни сухопутных, ни морских. Кому заниматься распилом? Литовцам?
Вот почему из америки не возят - вот вопрос вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 20.3.2014, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кому заниматься распилом? Литовцам?

Да. Только им. И распил со штатов тоже только через них. У них с США давно налажены тесные связи. Я раз ездил туда за машинами, но таких связей там не имею, брал машины у местных перекупщиков. Крупные поставщики возят и продают битые авто под ремонт и на зап. части только партиями, т.е. не по одной штуке. А вообще вопрос очень животрепещущий. Тоже буду пробовать выяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Европы пилить не надо, привоз гораздо проще, одна беда, леворучки там не дешевы. Хорошие дОроги, а хлам нет смысла везти, да и 7М никому не нужен. Это как с GAшками. Плюс с нового года подорожали услуги привоза. Получается, что машина технически отличается рейкой и салоном, а цена больше в разы.
Со штатов ИМХО дорогая и долгая доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На американской супрамании давно видел супры 500 сил за 12 тыщ баксов, такую привезти интересно было бы только из-за мотора и трансмиссии, остальное бонусом, как сейчас не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привоз? Тоесть бюргер садится на авто приезжает в Россею на своих номерах своим ходом, отдает ключи получает бабало и с номерами под мышкой едет на самолете домой - а супра пропадает в неизвестном направлении на территории Россеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезу супру из германии под заказ в течении 30-45 дней! Кто то правильно сказал с Японии везти намного дешевле получается, поэтому не выгодно. в европе цена супры от 2000 эуро и выше, кому надо то не вопрос, привезу, есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы так ее привезти (привозом) она должна быть с ТО (техосмотром) действительным. А теперь зайдите и посмотрите сколько стоят Супры с ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитаете доставку + стоимость машины + накладные расходы + бензин + страховка, постановка на учет и выйдет давольно приличная сумма.
Ну короче удовольствие не из дешевых. А везти за хорошую сумму в состоянии просто "нормальная" не вариант. Везти так везти в идеале. А в идеале их совсем не осталось, а если и есть то как минимум 8000 - 10000 еуро, как сказал Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своим ходом естественно не вариант. Только на автовозе до Литвы, если с Европы или пароходом с США. А там уже по договоренности с братьями Литовцами cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересен вариант автовозом и распил в литве - подскажите в этом направлении пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО ты в неверном направлении рассуждаешь. Что тебе нужно с машины? Зачем пилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я видать не могу правильно выразить мысль...
С японии тащат распилы?
Пилят?
С них есть хорошие детали на праворучки?
Так вот и я хочу что бы на леворучки были детали которые не купить с японского распила. Ни кто не предлагает купить тачку за 10000 евро и пильнуть ее, а разговор идет о дешовой в пределах 2000 евро машине которую можно раздербанить среди владельцев леворучек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена, с твоей ссылки я вообще не увидел что там можно взять с этой машины.
Ты не таись, скажи путём чего тебе нужно с леворучки, авось у кого есть. Торпеда? Рейка? Коса? Что такого ты думаешь есть на распиле, чего нет у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный вариант!
Спойлер от дорестаила в рестаил аццки вкорячили))) Ара-тюнер это не национальность, а состояние души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей как мне показалось на фото живой стоковый салон, вы не забывайте что у нас есть еще одна 70ка в полузакорчеванном состоянии которая будет собираться в сток.
У меня в принципе ни чего глобального Список того что мне нудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...