Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
kr1k

Подключение Электро Сидухи...

Recommended Posts

чего то не нашел у нас раздела "электро" , поэтому флужу здесь)

подскажите распиновку водительского сиденья, для подключения электрорегулировок и попогрейки ?

желательно в формате " черный - масса" , "желтый при подаче 12вольт - боковая поддержка сходится" и т.п. ) а то далек от электрики и даже при наличии схемы ( хоть ее и нет) могу не разобраться)

попогрейку не подключай если мужуком остаться есть желание.Яйко не спроста вынесены из организму,а с умом,чтоб температура их была ниже тела!

знаете ли, в -10 на кожанные сиденья как то не ахти садиться...

а так завел машину, включил попогрей, пока авто прогрелась, я сел в машину, выключил попогрей

Цитата(trofimovich @ 6.3.2014, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
попогрейку не подключай если мужуком остаться есть желание.Яйко не спроста вынесены из организму,а с умом,чтоб температура их была ниже тела!

Ага, как уши- радиаторы у Слона!!! biggrin.gif

Где то проходила инфа,что если"горячо"-девочки рождаются,"прохлада"-мальчики.Ну а про "семейники" все и так знают...
В общем это мужское здоровье,кто о нём не заботится тот в последствии хапнет геморроя.)))))
Встречал в "Окей"мужука с тремя девочками погодками.А на лице у него грусть была видна и все те три попытки на мальчугана.)))
Ну,девочки тоже хорошо!)

Анатолий, если на холодном сидеть, то можно воспаление простаты схватить, а там лечение и всякие массажи, после которых действительно можно перестать быть мужиком - посмотри фильм "road trip", там эта тема раскрывается : ))))

По поводу холодно или подогрев - велюр рулит!

Цитата(trofimovich @ 7.3.2014, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Где то проходила инфа,что если"горячо"-девочки рождаются,"прохлада"-мальчики.Ну а про "семейники" все и так знают...
В общем это мужское здоровье,кто о нём не заботится тот в последствии хапнет геморроя.)))))
Встречал в "Окей"мужука с тремя девочками погодками.А на лице у него грусть была видна и все те три попытки на мальчугана.)))
Ну,девочки тоже хорошо!)

Ну эта тема плохо исследована, говорят с Х-хромосомой сперматозоиды раньше теряют подвижность, чем с Y - это из научного последнее что я слышал. Соответственно не нужно держать резерв, всё для Победы, все на Фронт : )))
Реальная история из жизни - первая девочка. вторая девочка, третья девочка, седьмой Александр biggrin.gif

Первый пацан, вторую девочку хочу ппц. Хотя хотел и первого - девченку. Так сложилось, что сестры нет и в роду нет девок вооообще.

Я долго с подушками попогрелочными ездил по всякому их клал, под задницей это ад тем более что сами подушки без регулировки -по опыту регулировкой никогда не большовался, либо максимум Литвы выкл. И так порассуждав вшил я попочного емулю в спинку, ой красота:-) ни разу не пожалел о таком решении :-) садишься не надо жаться через 5 минут спине тепло, греет в районе почек, вообще отлично :-)

Выключатель тоже своей системы обычная релюха замкнутая на себя, таким образом подогрев когда нужен только тогда ты его включаешь кнопкой, выключаем зажигание и выключатель сбрасывается. :-) соответственно при прогревах нагрузка меньше на аккум и на гену, и летом система о себе вообще ничем не напоминает :-)

пофлудили хорошо конечно, но всеже, как подключить электро регулировку ?))))

у меня в стоке было простое сидение, поставил электро. фишка уже была- рядом с фишкой для поддержки боковой под сидушкой, не хватало только плюса в ней. плюс подцепил из блока предохранителей и все заработало.

А мне кажется или у вас сУпры нема? Или помогаете кому?
Уточните кузов и год супры.

мне сиденья в бмв вкорячить ))
т.к. немцы явно не умеют делать сиденья)