Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
GA-70-Naomi

Клуб Supramania - Новокузнецк

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ;)

В Новокузнецке есть супры и сораи но мы раньше не организовывали наши встречи. Сегодня всё изменилось! Мы в первый раз встретились, три владельца супр; Я, Sergola и Андрей88. Очень классные ребята, мы весело по общались, конечно же в основном о ней, что свела нас вместе "Supra"

Мы с Андреем были на машинах, а Серёга подтянулся своим ходом. Т.к. сейчас его красотка без сердца, пока ищется для неё двигатель.

Кстати, тут же определили, что у меня интересный подвид 70-ки (полуширокая). Дело в том, что передние крылья после реставрации у меня стали широкие, а зад то узкий =))) вот такая вот гинетика друзья =) вывели новый подвид путём скрещивания двух кузовов.

Хочу сказать, что мы договорились с парнями что найдём всех кого сможем и нас будет больше к открытию сезона. А пока нас набирается 5 человек:

GA-70-Naomi
Андрей88
Sergola


Ещё подтянутся:

Giza и Alkis2007

Надеюсь что сезон мы откром все вместе и к нам присоединятся другие ;)

Сегодня мы встретились вот так, я фотал:












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная не продаётся ;) Это я эксперименты ставлю. С товар щем смотрим на реакцию цен. Ему ищем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра планирую поставить на колёса свою:) Пока хоть на старых подшипниках, но очень уж не терпется на асфальт выехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ту GA-70-Naomi
" передние крылья после реставрации у меня стали широкие, а зад то узкий =))) вот такая вот гинетика друзья"
Так у многих)
Поставить передние широкие делов на раз два. А с задними все иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...