Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
zlodei666

Supra Ga-70 Из Тюмени

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Это моя мечта! Я с детства мечтал о 70ке. И вот в мае 2013 года она осуществилась. Я ночь перед покупкой не мог уснуть. Когда я сел за руль сразу почувствовал что тут мое место. Мне хотелось мчаться и мчаться на ней по трассе не важно куда, неважно зачем главное вперед быстрей и быстрей. Я на ней испытал что такое чувство свободы. С момента покупки я не вылазил из нее. Просто приезжал поздно и сидел в ней 30 минут, час неважно я просто наслаждался что я стал обладателем 70 супры. Но как не крути машинка не идеал в свое время ей досталось. Поела ржавчина, левое крыло было ударено и не дотянуто накидано куча шпакли. Салон зашеркан, обшивки дверей продавлены локтями. За то двигатель и кпп работали как часы. Но увы по моей глупости и тупости я не проверил уровень масла в двигателе и поехал катать бочком. В итоге двигатель застучал. Я заказал такой же контрактный, но через некоторое время у меня лопнула пружинка клапана. Обошлось все без жестоких последствий. Я решил его перебрать мотор заказал все запчасти и передумал перебирать. Пошел заказал 1G-BEAMS с альтезы. Теперь она будет атмо на механике. За то соблазна меньше будет выжимать из нее все. Это будет моя повседневная машина. Сейчас она стоит ждет кузовного ремонта и нового двигателя.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прувэт! У бемса сил то хватит такие катки крутить?smile.gif) И расширители арок всё же стоят или они просто примеряются на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEAMS-говно а не двигатель! УЖ лучше просто 1G! Это Я тебе говорю как человек разmенявший уже три биmса!
Привет1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 19.2.2014, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Прувэт! У бемса сил то хватит такие катки крутить?smile.gif) И расширители арок всё же стоят или они просто примеряются на фото?

привет) я думаю да) мне на ней быстро ездить не надо) она у меня будет просто повседневной лялькой)

Цитата(Валера @ 19.2.2014, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
BEAMS-говно а не двигатель! УЖ лучше просто 1G! Это Я тебе говорю как человек разmенявший уже три биmса!
Привет1

Привет) я знаю что он проблемный. покатаюсь по пробую нет дак поменяю на 2джея атмо)

Цитата(СУПУРА @ 20.2.2014, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
Добро пожаловать

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя просто вот так взять и сказать, что быстро на супре ездить не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlodei666 я не совсем понимаю в ветке БОРТ ЖУРНАЛ - две темы!!!! (лишнюю тему со всем содержимым я удалил! на будущее внимательней подходи к открытию новых тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 21.3.2014, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
zlodei666 я не совсем понимаю в ветке БОРТ ЖУРНАЛ - две темы!!!! (лишнюю тему со всем содержимым я удалил! на будущее внимательней подходи к открытию новых тем

то есть продолжать в этой теме?

TermoGlucke я считаю можно уж очень мне эта супра в душу запала хочу ее сберечь)

Optimist тот же ответ что и TermoGlucke

Владимир 911 я их переставлю на сарай) на нее что нибудь по меньше ищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ТВОЙ бортжурнал. ВСЕ что касается твоей Супры ты пишешь ТУТ. Ее жизнь так сказать. Если есть вопросы на отдельные темы, создаешь их в разделах соответствующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет Супраманьяки!!! Вообщем лялька моя почти до собиралась yahoo.gif Двиг впихнул. Кузов покрасил, но пока не все собрал. Салончик потихоньку шумлю, отмываю. Жду колеса 17. Так что все огонь git.gif Большое СПАСИБО: Валере, Куперу, Madbaer, Vano!!! За запчасти)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимс 2ушка там - тока по не понятным для меня причинам автор ведет БЖ только на драйве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю это не уважением к форумчанам... Я тоже туда дублирую записи, но считаю что тут болжен быть основной БЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) 20.04.2014 Заехал значит на моечку и по ехал на встречу клуба mansory) Было очень много ржачных моментов, интересных машин и людей) Так что на такое мероприятие можно и еще не раз сходить) Фотки на драйв 2 так как у меня какие-то проблемы с загрузкой фотографий
http://www.drive2.ru/l/3550659/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) 26.04.2014 Была ночка знакомства, веселья и бокваления))) Ну я конечно не скажу что ездил я как Кен Блок) Меня постоянно разворачивало и выправляло эх...( ну это не главное) Главное то что получили все массу хорошего настроения и общения)
Друзья от души покатались)) Надо повторять по чаще))) фото и видео на драйф2 http://www.drive2.ru/l/3611203/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот гляди:чел ведёт бортовик на драйве и грит-вся инфа на супрамании идите смотрите там...
И зачем пойдёт чел с драйва на супраманию?
Вопрос:зачем я пойду на какой-то драйв если я здесь?
Если ты там,ну и веди его там.
Ну а коли ты здесь,будь добер отпиши здесь,а не посылай нас на драйв.
Если владелец Супры,то приоритет-Супрамания.
Ведь логично всё.
А что такое-драйв?
Честно говоря,когда предлагают на одном форуме (профильном) перейти на другой форум(не профильный),-да иди ты сам туда.
Грубовато?
Ну а сам-то ты, что сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
???? если есть траблы с фотами ты спроси, все подробно расскажут как сюда их заливать... С Трофимычем полностью согласен... понятно что здесь не будет столько коментариев и криков "вааауу чуууу ваак какая у тебя полка на дисках!!!" Все по существу, но зато предельно ясно и авторитетно как я считаю! Потому что у всех присутствующих есть Супра или Соарер!

Пы.Сы. Какой нафиг бочком на 1Г-ФЕ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...