Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kr1k

Кпп От Бмв

Рекомендуемые сообщения

собсна рылся на форуме бмв, нашел объяву о продаже бмв кпп, переделанную (переваренную) под крепление для jz.
хотел узнать, кто нибудь пробовал ставить ? плюсы это большое кол-во коробок в продаже, цены пониже, ресурс побольше (со слов бмв-водов ))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас себе собираю гетраг от бмв , на днях должны колокол сварить cool.gif
Почти все есть уже) Кардан, маховик, корзина коробка от БМВе отпилены колокола и с бумера и с джея, подшипник уже на своем месте живет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера
гетраг ахриненно длинее той же w58. на бмв кстати тоже ест ьпрекрасные гетраги ))
мне кажется весь кит под jz от бмв выйдет дешевле кита на w58 и тем более r154, даже с учетом доп. работ по колхозу кита от бмв.
Семен
и каков бюджет переделок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик 1000, корзина пока б.у. 1000, кардан также 1000(это на разборках было найдено), подшипник в колено 350р оригинал Toyota cool.gif коробку отдал товарищ за 2000 гетраг 262 с 735й бмв 23й кузов, сварку делает также знакомый 2000рэ. Остается главный сцепления+педаль+магистраль+диск с выжимным. Ориетировочно выжимной 600рэ, диск 1600-2000... балансировка кардана пока не известна. Так что пока из затрат 7350 рэ, по завершению всей операции будет запись в бортовике cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буквально недавно крутил все это в руках....за коробку просили 6тыр,маховик весьма был поход по параметрам.ток дырки немного не совпадали.далее,кардан другой длинны,по шлицам затрудняюсь ответить.но вот вопрос,если у нее нет отличия по ресурсу от 154.....немного не так,насколько 58 коробка менее крепче 154?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоит это добро, в бортовике ссылка там описаны все проблемы, с которыми столкнулся покачто. скажу коробка мощная, но и как все немецкое - геморройная, особенно в мелочах, мощнее чем w5* точно, даж во много раз, но если не хочется тратить силы и нервы лучше копить на 154

маховик кстати болт-он встает, нужно только венец центрануть щупами и приварить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, если у местной аудитории будет интерес - могу оформить пост с фотками, ценами партнамберами и систематезированным опытом своего инстала именно в 70ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 21.11.2014, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, если у местной аудитории будет интерес - могу оформить пост с фотками, ценами партнамберами и систематезированным опытом своего инстала именно в 70ку.


Было бы очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 21.11.2014, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
у меня стоит это добро, в бортовике ссылка там описаны все проблемы, с которыми столкнулся покачто. скажу коробка мощная, но и как все немецкое - геморройная, особенно в мелочах, мощнее чем w5* точно, даж во много раз, но если не хочется тратить силы и нервы лучше копить на 154

маховик кстати болт-он встает, нужно только венец центрануть щупами и приварить

маховик от чего встает и на какой мотор?я собираюсь бэховский гетраг внедрят на 7м,а тут с маховиком проблема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери маховик от 7м, корзину на него с прямым выжимом, и диск керамика для бмв на 240мм, какой нибудь ф1 или клачнет, и будет счастье
,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...