Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Обсуждение БЫВШИХ Владельцев Вашей НОВОЙ Супры

Рекомендуемые сообщения

И вложенной души я не увидел, все было сделано на отъебись кроме более менее мало мальского свапа. и то не своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
не буду спорить тут не с кем, как и доказывать! Что я делал с машиной и как- это мое личное дело, что сам, что-то не сам. Делалось бы все через жопу, то за 5 лет владения она бы умерла полностью, а если машина ездит- значит нормальная. У большинства тут машины косяк на косяке, только никто это не афиширует smile.gif) Оно конечно понятно, что хотелось бы за 100 тыщ купить такую машину, но такого не бывает. Если Необходимо понять ценообразование- могу расписать, мне не сложно. Одного не понимаю сейчас, что если все так плохо, почему ты мне в лицо не сказал ничего, когда я был у тебя? А только через какое то время, когда я уехал?
По поводу резины: погугли Паша состояние дорог, в частности на трассе М5, между Н.Ломовом и Мокшаном, думаю куда ушел 1 баллон сзади ты поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Звездочки был отличный хозяин Рома, ничего плохого сказать не могу...
Радик тоже не плохо относился к ней, но преследовал совершенно иные цели, которые я не одобряю к таким машинам.
через месяц Звездочке 25 лет и она их отметит лишь благодаря предыдущим и, надеюсь, нынешним хозяинам))
всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 24.2.2014, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну как было в объяве. 320 + доставка


А можно, можно вопрос?)))
Нафига ехать в Барнаул для перерегистрации? Едешь в ближайшее к тебе сейчас отделение ГАИ и тебе все делают. Все же упростили...все для людей, а вам бы лишь покататься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, Паша не прав) я бы все сделал в нске, но по докам был 1г и стекло треснутое в нске заломили 10 тыс за перерегистрацию, а в барнауле 3,5 вот и вся разница)

итого в доках остался 1г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передача денег означает, что покупателя полностью устраивает, то что он покупает.
В экономике данная концепция называется - справедливая цена.
Если ты считаешь, что переплатил - это не тебя обманули - это ТЫ обманул сам себя, т.к. за руку тебя никто не тянул.

У меня почему то и в мыслях не было поливать грязью Романа (бывший владелец нашей Супры) за то что он не перебрал подвеску, не переварил кузов и прочее, т.к. на момент покупки нас устроила цена и мы были готовы забрать авто за предложенную продавцом сумму.

* Небольшая ремарка по-поводу "клубных" машин.
- Обычно "клубные" машины процентов на 20-50 дороже своих авторушных собратьев.
- Как правило "клубные" машины хорошо распиарены своими владельцами, а так же их друзьями и пр. и очень часто не объективно (а за объективность часто бан, или негодование одноклубников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...