Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Андрей88

Ga70. Теперь В Новокузнецке.

Рекомендуемые сообщения

про мух всяких +1, лютые враги,особенно если красишь ночью), мотыльки там с пыльцой)), ко мне раз на уже залакированную машину,белый перл, приземлился такой гад жирный, вокурат на середину капота, и давай там ползать скотина, как серпом по яйцам, отпалировать не удалось, перекрашивал.. еше интересно бывает когда в струю лака залетает стадо комаров и влипает в деталь в разных позах камасутры.. веселая работа вобщем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Видел у автолюбителя на неделе, на солнышке красиво смотрится. В нашем полку прибыло, Глядишь скоро свои тусы собирать будем ))). Удачи в оживлении, Сам занимаюсь заменой двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergola, прувэт:) О!У тебя тоже тарга:) Какой двигатель ставишь?

kos, представляю твое состояние когда мотыль на капот сел:))) Тут из-за пылинки то бывает переживаешь...

trofimovich, слушай, ну ты своими проходами отбивешь желание аж красить:) Задумался. Но пока не передумал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше человека сразу предупредить,чем потом когда уже...
Там столько всяких "движух"которые приходят только лишь с опытом и годами,что лучше делать деньги и отнести их профи.А вот какого профи выбрать,тут уже надо собирать отзывы и смотреть на продукты его деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гниёт,скотина.Левый порог дырявый совсем.Задние арки я уже переваривал.Мои детали молчат,а в местах сварки,по молдингам,пучится ржавчина.
Радует,что,когда домкрачу,двери не перекашиваются и открываются-закрываются.
Так что ты не одинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
ты машину как брал? приехал-купил-уехал? или просто перевел денег,а тебе ее отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановился на 2JZ-GE АКПП, для меня оптимал, много двигаюсь по городу, да и жена частенько за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купер, перевел и отправили:) Траспортная конечно замечательно сработала. Привезли быстро, не смотря на морозы.

sergola, если бы не жена, ты наверное бы ГТЕ всё же поставил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Цитата(Андрей88 @ 16.2.2014, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Купер, перевел и отправили:) Траспортная конечно замечательно сработала. Привезли быстро, не смотря на морозы.

Значит человек тебя открыто наебал! Рекомендую написать на турер ви, где он тусит основное время, и в черном списке подчеркнуть этот момент, что воспользовавшись удаленностью покупателя, ввел в заблуждение, и обманул, продав автомобиль стоимостью 240 тысяч, не более, за 340. Тут если оч захотеть, то хлопца хитровыебанного можно и нагнуть, чтоб не борзел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хрен с ним. Даже не хочется ничего писать:) Радость обладания Супрой уже всё перекрыла:) С утра до вечера на ней езжу и балдею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
ну хорошо)) дело твое конечно! Просто не дело так оставлять, ты же деньги свои не на дороге нашел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, может кто подскажет. Откуда берется майонез под крышкой радиатора? (по типу как на крышке двига снутри зимой конденсат скапливается). Бежевый цвет. На ощуп жирный. Антифриз вроде не уходит. На щупе эмульсии не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Марино такая херь была - прокладка. А на счет ГТЕ, я пока не знаю как простой подключать буду, да и ценник на 2jz-gte космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно остановился на атмо 2жз, проще и экономичней чем любой турбо, а по коням 1г-гте даже слабже. первоочередная экономичность на туробо принадлежностях и тормозах, толь не могу найти опоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 16.2.2014, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Или на пробитую прокладку! Когда mасло попадает в систеmу охлаждения!


Проверю ка я компрессию и на свечи гляну. Вроде должно быть видно по ним, если антифриз в камеру попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копрессия Mожет и не показать! Если допустиm давануло mежду каналаmи mаслянныmи и толольныи!? Тогда и свечи не покажут! Трещина в блоке тоже не порадует!

Цитата(sergola @ 16.2.2014, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Определенно остановился на атмо 2жз, проще и экономичней чем любой турбо, а по коням 1г-гте даже слабже. первоочередная экономичность на туробо принадлежностях и тормозах, толь не могу найти опоры.

Ищи обычные жезетные опоры, какая разница какая движка, турбо или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак, я нашел ее только после тертьего разбора движки! И то на Проставыше куда крепится фильтр mасленный-просто mетодоm исключения! !
Сливаешь mасло,тосол и разглядываешь если ли в mасле тосол, и есть ли в тосоле mасло! Увидеть элеентарно! Разводы в mасле, и хлопья в тосоле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...