Jump to content
Supramania.ru
01 rus

70ка Из Адыгеи

Recommended Posts

Не, у меня обороты не плавают.Они либо нормальные, и прогревочные и хх, либо сразу после запуска 2-2,3 тысячи накручивает.Самое интересное когда сама газовать начинает, с хх до 2-2,3 тыс. и обратно.

Друзья, кто может посмотреть параметры конденсаторов ЭБУ jza70?Не может ли сам мозг косячить?

А так у тебя 1jz уже, я думал 1г) Мне перепаивали кондёры в мозгах на жза. У меня вообще мозг никак обороты не регулировал, не было прогревочных.

Попробуй заткнуть патрубок на клапан хх, мб вообще проблема не в нём.

Я ноут к диагностическому разъёму подключал, чтобы показания в реальном времени смотреть, тоже можно попробовать, мб увидишь закономерность какую-нибудь. Правда мне пришлось скупить все ком усб переходники в городе, перед тем как мне попался на нужной микросхеме, и всё заработало.

Делал по этой инструкции

https://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=33501

Всем привет, если есть кто.Смотрю supraclub заглох, теперь и здесь тихо...

Приобрел по случаю оригинальный блоу greddy, теперь пшикаем породисто, по японски)))

Как говорится, найдите 10 отличий)))

20211102_134049.jpg

20211102_141212.jpg

13 часов назад, 01 rus сказал:

Всем привет, если есть кто.Смотрю supraclub заглох, теперь и здесь тихо...

Приобрел по случаю оригинальный блоу greddy, теперь пшикаем породисто, по японски)))

Как говорится, найдите 10 отличий)))

20211102_134049.jpg

20211102_141212.jpg

На вид очень схожи. Реально в звуке разница есть?

Самую малость, и то скорее всего из за того что "новый"я ещё не регулировал.Впринципе и китаец работал нормально, но он новый и как себя поведет в дальнейшем хз.А оригинал по приятной цене случайно подвернулся, вот и поменял.

такая же песня была, стоял китаец, вопросов не было, подвернулся оригинал, разницы не заметил. очкоэс 

Кто в курсе, что это за провод?Разъем для лампочки, но не подсветка замка зажигания.Нашёл после ампутации пары километров проводов сигналки)))

20211112_141306.jpg

spacer.gif post_corner.gif

Скатался на сход-развал.Неуспел выехать из гаражей и тут на тебе- доблестные господа полисмэны. А страховки и ТО нема.Попались понимающие, отпустили😁
Короче какая то беда а не машина.По стенду всё отлично, выехал и сразу вправо потянуло, на разгоне.На 60 уже практически не тянет и такое ощущение что что то в рулевой не так, потянуло-рулём подправил-едем ровно, опять потянет.На стенд опять загнали-все в норме.

spacer.gif  

20211113_091138.jpg