Перейти к содержанию
Supramania.ru
01 rus

70ка Из Адыгеи

Рекомендуемые сообщения

всем привет!наконец то и я решил зарегится у вас)с 2008 года на супраклабе, только что то там тихо стало...
итак, зовут меня Ваня, по профессии военный лётчик.с 2005 года обитаю в столице Адыгеи-город Майкоп.красиво тут, хорошо)и горы рядом и море не далеко, вот только сподвижников мало(а точнее Супра всего одна, моя)
купил я её в 2007году и с тех пор не расстаёмся)вот такой она была, GA-70, 1G-GTE AT, широкий кузов




потом мой товарищ спалил двиг и начался долгостой))) два раза делал бедного 1G, в конечном итоге переделал на монотурбу. настройка, регулировка идёт и по сей день, времени катастрофически не хватает но избавляться от любимой СУПРЫ даже и не думаю)
что сделано: двиг- выпускной коллектор HKS, турба китайская хрень какая то (надеюсь не надолго), блоу турбосмарт-эт который часть воздуха в атмосферу, часть обратно на впуск, ШЛЗ инновейт, ЕГТ проспорт, буст контроллер греди профек А (пока не устоновлен-холодно блин), суб комп греди е-манагер ультимат (сори что не по англетски, думаю все поймут), тоже пока не установлен по тем же причинам)))
топливо: насос вальбро, регулятор аэромотив.
подвеска: полиуретановые сайленты, винты JIC, тормоза 4х поршневые перед, 2х поршневые зад, от турбо ская.
внешне:перекраска кузова, обвес самопал, задние стопы от ская, 31го кажется.
к сожаления фоток свежих зада нету.вот старая, после перекраски





ну и общий вид машинки


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Вид спереди и сбоку отличный! Тапочки очень!!! Но вот эти задние фонари а-ля скайляйн bad.gif. Но хотя на вкус и цвет как известно, все фломастеры разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)а почему аля скайлайн, именно от него)))ты прав, на вкус и цвет...а мне родные её не нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, тебе надо будет отметиться в теме НАШИ ЛЮДИ и в профиле указать свой город. Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, она еще жива)))
А стопы от ская - да, доработка на любителя... Многие в итоге приходят к пониманию, что родное лучше всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Военным пилотам Ура! appl.gif Приветствую!
Какой борт эксплуатируешь?
У нас сейчас Балтимор расформировали на время реконструкции ,часть в Бутурлиновке часть ещё куда то-затишье.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Makz, жива жива и помирать пока не собирается)))про скаевские стопы я наверное пока не осознал...
Ребят спасибо!)
Макс, а как реализовано было отсутствие резистора?может у меня ему хана если и на старом насосе один в один симптомы были?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 4.2.2014, 7:34) <{POST_SNAPBACK}>
Военным пилотам Ура! appl.gif Приветствую!
Какой борт эксплуатируешь?
У нас сейчас Балтимор расформировали на время реконструкции ,часть в Бутурлиновке часть ещё куда то-затишье.)))

Спасибо!я по скромному Л-39)у вас в воронеже наша, так сказать, главная база)целый ВУНЦ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто его небыло, питание подавалось напрямую на насос при включении зажигания. Попробуй резистор отключить и вставить вместо него перемычку из провода, или просто зашунтируй его. Если проблема уйдёт значит виноват резистор. Схемы я скинул, резистор обведён зелёным на первой схеме (разъём F), распиновка разъёма на четвёртой схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха привет!когда конкретно планируешь в наши края?просто я в эту субботу в москву укачу...

Цитата(startliner @ 4.2.2014, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё можно поставить перемычку в диагностический разъём перемкнув +B и FP.

Демал так сделать, вечерком попробую и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс а разница есть перемкнуть диагностические разъёмы или те что на резистор идут.я всё таки на него грешу, он просто пипец как нагревается, дотронуться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здарова) вливайся)
стопы я бы сказал на большого любителя) но если нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lexa752004 @ 4.2.2014, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
В пятницу наверное. Заранее позвоню.

Ок!жду звонка)
Насчёт стопов-все, кто в живую виде только положительные эмоции)я с самого начала хотел стопы от ская, ну не конкретно от него, просто по два кругляша с одной стороны.ну нравится мне такой стиль, а родный её стопы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(01 rus @ 4.2.2014, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Макс а разница есть перемкнуть диагностические разъёмы или те что на резистор идут.я всё таки на него грешу, он просто пипец как нагревается, дотронуться невозможно.

Лучше те что на резистор, так как включением насоса управляет расходомер, то всё будет работать по штатной схеме но на полную мощность. А если в диагностическом разъёме, то насос будет врубаться сразу после включения зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем мудрить с диагностикой по топливу ? на сколько я понял насос новый, нет только резистора под капотом (который отвечает за работу насоса на холостых оборотах)
-01 rus ты когда новый насос ставил кансоль с питанием инспектировал ? (МАССУ) глянь здесь http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=91618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резистор у меня стоит, но он нагревается до такого состояния что не дотронуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...