Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Владимир Vs r77

Рекомендуемые сообщения

Цитата(r77 @ 27.1.2014, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
притащу,мне то что.были бы машинки в япии,... а цены.при нынешнем курсе посмотрим на цены... просто цены ронять не вопрос.;) а вот поднимать потом.. но тут все зависит от личных возможностей и от товарных запасов конечно... вот и все законы,рынка.хотя какой у нас рынок то.... у нас так,машинная возня...

Дмитрий, вместо того чтобы тут про япию разглогольствовать на предмет переживания о том чтобы там машинки были, ты бы для начала оплатили человеку из Владивостока свои полугодовалые ( если уже не больше ) предыдущие покупки Супр. Купил на аукционах машины, потом прикинул их бесперспективность и ушёл на дно. Подставил Владимира через которого привозил, человека далёкого от Супр вообще и нашей, как ты сказал тут машиной возни..... я знаю его лично, мега адевкатный человек, а ты его просто кинул. Он долгое время не мог с тобой связаться, хотя готов был идти на любое разрешение возникнувшего вопроса. И до сих пор готов к диалогу, но ты его просто тупо игнорируешь. Поэтому чтобы ты не сказал тут, я отвечаю за каждое своё слово. Прошу администрацию это не удалять, хотя понимаю что не в том месте и не в той теме, а если администрация посчитает нужным создать отдельную тему , то я буду двумя руками за. Повторяю Дмитрий ака r77 подставил и кинул Владимира, человека из Владивостока . Я готов обосновать и ответить за каждое своё слово и если надо предоставить соответсвующие документы, пакет которых готовиться Владимиром к подаче в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост Александра переношу сюда, пусть будет тут.
Далее либо обсуждаете тут либо не тут, главное что бы не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо что у вовки жалнина нашелся такой кристальный поручитель.теперь будет с кого спросить.решение вопроса там одно.или деньги пусть отдает или машины.ну или придется другие методы использовать... работа в этом направлении идет...а тему конечно надо оставить. Ведь недаром есть поговорка: скажи кто твой друг и я скажу кто ты... да;) Санек.. а вы прям друганы с вовкой.а вовка меня кинул на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s а то может у вас там преступное сообщество? В народе называемое БАНДА! Кидаете людей на деньги,а машины потом в дербан,а запчасти на профильных форумах продаете.А?и все кристальные и честные. А деньги меж тем не малые их вернуть придется по любому! Не,это определенно хорошо что вас теперь двое.с двоих и спросить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, не надо ахинею нести, пропускаю мимо ушей этот детский чёс. Ты по делу скажи . Как так получается что купленные тобой через Владимира в Японии машины были до конца не оплачены ? Ведь всё же хорошо у вас начиналось и он тебе первую партию машин отправил и ты их получил . Мало того он даже тебе оплатил якобы потеряный ключ от одной из них, хотя он самолично загонял её в автовоз .Дополнительно оплатил по твоей претензии царапанный пластик салона .И это речь о распиле , который разбирают в Японии. А ты поставил это в вину ему, как будто он в чём то виноват. Да смешно просто делать предьявы к 20-ти летнему распилу , грубо говоря запчастям, как к новой машине. Почему человек должен тебе отправлять остальные машины если ты их до конца не оплатил ? В данный момент он их распродаёт и все наверное могли видеть несколько предложений о продаже распилов на Дроме. А тут на форуме пишешь машины едут, машины скоро будут. Это как так ? Пишешь мол ребята давайте заказывайте что кому надо. Всё это не может не настораживать, поэтому твои слова о преступных умыслах и кидалове людей на бабки больше к тебе относятся , как думаешь ? Только просьба пиши по делу .... добавлю уже за себя. Я хоть раз что тебе не отправил тобою купленное , где то обманул ? Ни разу! И машину ты от меня получил в лучшем виде и сам потом писал мне на радостях и благодарил . Так что ещё раз прошу давай по делу и без всякой чушатины как в предыдущем ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif саня он откровенный пиздобол и кидала.ни чего он не оплачивал,и никаких партий небыло.это я ему завалил денег больше десятки баксов. А получил одну единственную машинку,которую разбирали на пароходе.салон по просту сломали.(весь) не мне тебе расказывать как приходят 20 летние распилы.(все в целлофане аккуратно уложено.).договоренность которая была достигнута после этого,вовой была полностью нарушена,машин я так и не увидел а вгарел еще на 4тонны баксами,потому поверил этому мозгокруту.тоесть ни машин проплаченных ни денег я так и не увидел.( мошенничество чистой воды) + попытка продаж. Моих машиин на дроме....думаю достаточно доводов?машины о которых я говорю людям едут ко мне от других поставщиков,проблемные машины были сняты с продажи по возникноввению непоняток,денег вперед я ни с кого не взял...так что ваши предьявы беспочвенны. А тебе сань скажу так,чтобы не быть среди епаных,не бросайся сломя голову по первому ннавету на людей...сначала взвесь все за и против!. Людей послушай,подумай.... и не забывай пословицу, не суди,да не судим будеш!:) удачи тебе и процветания.....а,еще о связи. Почта у меня r77_m55@mail.ru тел 9048987550 это для тех кто не знает как со мной связаться.....я всегда открыт для диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САНЬ,Притензий к тебе у меня нет и небыло.и могу повторить это не один раз. Но и тебе предьявить мне нечего,я тоже тебя не подводил. Поэтому если можеш оказать помощь в разрешении этой ситуации,буду признателен.можно созвонится и обсудить.заодно все детально обскажу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, выводы я сделал .И хочу чтобы это сделали другие форумчане. Никому ничего не навязываю, просто пытаюсь объяснить суть событий. А там пусть каждый сам для себя решит . Если бы ты вёз машины через непонятного вовку жалнина , то есть как частное лицо, то может быть твои доводы и могли быть убедительными. Какой то очередной владивостоксий кидала швырнул честного человека.... но Владимир Жалнин является директором известной с многолетним опытом работы с японскими аукционами компанией Токидоки. Известной не только во Владивостоке, но и по всей стране. Это ни в коем случае не реклама, сам лично работаю совершенно с другой конторой , а с Владимиром и его фирмой не имею никаких общих дел. И водку я с ним не пил ( это к твоим что я "друган с вовкой" ) И если ты говоришь что он наглый мошенник и мозгокрут, то что мешает тебе вместо того чтобы грозить каким то спросом и какими другими методами наказать его по закону ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif ты сам то пробовал решать вопросы через ментов?:smile.gif ну лежит у них заява с июля месяца....а воз и ныне там. Незнаю что там у него за компания.... арендный офис 20 квадратов ноутбук и стол. А методы работы ни в какие ворота. Одним словом я тебя понял.выводы тоже сделал.больше вопросов не имею....лохов он разводит,вот и весь его бизнеес. Приеду как нибудь сам,растяну монтировкой и пусть потом ворованные деньги на лекарства тратит....тьфу блядь хорошо что есть во владе и нормальные люди.а водку вы там с ним пьете или еще что делаете это ваше дело...и конечно никому не посоветую возить машины ни через вовку жалнина ни через фирму токи доки...чтоб потом не бегать за этими гадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более что у меня на руках все платежные документы с реквизитами для перевода денег. В которых прописаны номера кузовов проплаченных машин,а машины эти продает на дроме какойто пидор,владелец всероссийской компании,странно да?;) а наш общий друг и кристальный форумчанин за него ручается,.
Меня,там мои и деньги и машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твоя ?
http://vladivostok.drom.ru/toyota/supra/11636573.html
телефон указан лично Владимира, про какого другого продавца нетрадиционной ориентации ты говоришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всяком случае тут говорил что твоя ( второе сообщение) мало того уже даже дербанить собирался
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=7957&st=0
так вот только на неё с того момента как Владимир её вывезли со склада таможни набежало около 20т.р. за стоянку , тебя это уже понятное дело давно не волнует, в отличие от него ... тогда почему он не может и не должен её продавать как и остальные машины ? Или подождать годик и тогда уже выставят счёт в 100т.р. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому ему пидору все обьяснялось и по деньгам и по дальнейшему,только ему кидале это не интересно. Он мне должен деньги,тебе лично что не понятно?! Или за дешевой рекламой гоняешся? Дак не переживай!;) разберемся.или может ты за него ответить хочеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. icon_bambr7.gif, дурик. Машина что на фото давно разобрана,17,02,2013 года она приехала ко мне...умерла 20.02.2013 тьфу...icon_bambr7.gif..даже кидалы вы товарищчи...не знаете даже что спиздеть..тото я смотрю запчастешки стали у тебя появлятся,знакомые...а за торговлю краденым статья есть...;).. нуу и монтировка конечно. За те деньги что вовка мне торчит можно хорошо спросить... а вопросы есть...;) и время отвечать придет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, дурика оставь при себе.Давай не будем до оскорблений опускаться. Странно такое слышать от человека старше меня. Говоришь что эта машина разобрана ? Хочешь я хоть сегодня поеду на стоянку фирмы где она стоит в долгах и сделаю свои личные фото рядом с ней ? Ты уже заврался дальше некуда . Я за рекламой не гонюсь, напротив мне бы таких как ты продавцов со своими ахтунговыми ценами побольше , мне будет легче распродаться. Достаточно в мой магазинчик заглянуть чтобы увидеть что уже и торговать особо нечем. И какие это запчастюльки у меня появляться начали ? Да они всегда у меня тут были,есть и надеюсь будут, о чём речь ? Из твоих у меня кресла только, которые купил на Дроме по объявлению в свою Супру. Как потом позже выяснилось из одной твоих JZA которые были куплены для тебя в Японии и за которые в итоге ты не дал денег. Поэтому Владимир продал их в разбор совершенно постороннему человеку. Вот такой вот пазл сложился. Если будет нужно выложу сюда всю вашу с Владимиром переписку. Где всё точно, подробно и чётко описана суть произошедшего. И никаким там фактом кидалова или даже попытки кидалова не пахнет и близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Владимира размещаю тут письмо , адресованное Дмитрию . Почему тут ? Потому что на почте Дмитрия оно будет видно только ему одному , а он как обычно скажет мне никто ничего не писал и никто не звонил .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, Дмитрий Геннадьевич

Так как вы не отвечаете на почту, и всячески игнорируете наши сообщения, нам к сожалению приходится избавляться от ваших зап. Частей, чтоб вернуть свои личные деньги которые мне пришлось оторвать от своей семьи. Но конечно вам это совсем не интересно… но прочитав от вас красноречивые высказывания и обвинения меня в чем то и тем более постороннего человека который пытается вернуть справедливость, держите ответ



1 на сегодня у нас осталось (2 авто запчастей) которые весят грузом и находятся под % залогом у брокера, за что я каждый раз оправдываюсь и самое главное теряю репутацию перед людьми.

2 что касается работы – мы открыли вам прямой доступ к аукционам с возможностью самостоятельно делать ставки и покупать авто на аукционах – что вы с большой радостью делали. И все авто вы сами покупали без принуждения и по своим пожелания. После того как вы набрали большую партию авто вы по каким то причинам всячески оттягивали оплату, мы все понимаем и готовы идти были даже на без % отсрочку ( хотя ни один банк вам без % не даст ни копейки) но так как мы рассматривали вас как нашего партнера мы шли вам на встречу, но и тут мы почему то плохие.

3 по поводу офиса…. Странно что вы так пишете – ваш человек перед подписанием договора приезжал к нам в офис и видел эти (20 метров) и конечно у нас офис горазд больше, но не в этом дело, мы работаем ни один год и поверьте такой тяжелый случай первый на нашей истории.. и я уверен последний. После такой работы я полностью пересмотрел партнерские отношения и вам за это говорю спасибо.

4 по поводу претензии…


по деньгам
1) молдинг боковой форточки верхний 1200р.(пара)
2) молдинг боковой форточки нижний 2500р.(пара)
3) консоль между сидениями 2500р.
4) пластик боковой форточки 2000р(пара)
5) наружние накладки стоек 1500р.(пара)
6) пластик багажника 2500р.(пара)
7) заглушки болтов сидений6шт. 600р.
8) окантовка проема двери 1000р.(пара)
9)боковые обшивки салона 2500р.(пара)
10)бардачек консоли 1000р.
11)окантовка крыши салона (задняя) 600р.
12)окантовка крыши боковая 1200р.(пара)
13) держатель ремня безопасности 1200р.(пара)
14) ремень безопасности передний левый. 1000р.

итог:21300р.

Мы были готовы ее компенсировать…. Хотя ни кто и ни когда не нес ответственности за зап части… а вы решили нам продать часть машины… и все таки.

И якобы потерю ключа без которого как вы говорите машину не смогли завести… это полнейший бред так как кроме вас он просто ни кому не нужен…но пойдя вам на встречу мы выплатили вам 4000 рублей в счет компенсации, (подтверждение перевода если надо я скину).

5 Дмитрий Геннадьевич, вы очень зря обвиняете Человека в каком то заговоре, и что мы с ним за одно… я с Александром к сожалению близко не знаком и водку мы тоже к сожалению не пьем… просто человек реально адекватный и со стороны видит кто есть такой. Спасибо Вам Александр за понимание и поддержку!

6 по поводу мантировок и всего красноречиво вами написанного по ориентацию и оскарблиения… ответ будет простой… я передаю все документы своим юристам и будем решать что с этим делать… я устал быть добрым и ждать чего то. Благодаря вам я попал в денежную яму, и мне пришлось оторвать от семьи значительную сумму, чтоб выкупить не нужные мне машины и покрыть ваши долги, хотя вы без комплексов позволяете себе ездить отдыхать. По этому, весь ваш дебет будет пересчитан как % заем перед нашей компанией, и он считается с момента покупки в японии. И на всякий случай предупреждаю, чтоб у вас глупых мыслей не возникло… если в друг что то с машиной произойдет или еще чего, к первому придут к вам, это ни от того что я чего то боюсь или еще что то.. просто вы у нас один такой (честный). Прежде чем обвинять окружающих смотритесь чаще в зеркало.

PS. Мне крайне не приятно выносить эту тему, так как я все таки надеялся на адекватность гражданина Николаева ДГ, но видимо ошибся.

С уважением,
Владимир Жалнин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если это окажется нета машина,то ты проотвечался окончательно!;) хорошо?можеш даже не тратить время и топливо,smile.gif))) эта машина разобрана в феврале прошлого года... и тому масса свидетелей,потому ее растащили местные пацаны.а на фарум попали остатки. Теперь по письму вовкиному,жопокрута вроде него за хвост поймать сложно,но можно.вот этим я сейчас и занимаюсь..написать можно что угодно.а деньги где? От него я имею в виду...пока деньги были только от меня.а от педрилы этой только болтология,верни или деньги,или машины..хотя машинн уже нет...а денег тоже не увидеть.блядььь...кидок чистой воды,ладно.умнее буду в другой раз.ниуя себе. Кинули честного вовку сидит и с бабками и машины чужие продает!..все что я имел сказать по этой теме,я написал выше.дальнейшие разговоры считаю некчемучной тратой времени.за деньги придется вовке отвечать,правда маленько не понял какую машину он имел ввиду...и что с ней должно случится... ну а о ценах у меня.smile.gif цены придется пересмотреть,теперь уже точно будет демпинг....хе хе хе,smile.gif))) значит креслица "последние" всеже мои.;)... ну чтож,удачной вам торговльишки.дорогие товарищи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек,;) не рой яму другому...сам в нее попадеш.;)))) ну да ладно.. жисть нас рассудит......в про проотвечался не забудь.;))). Рассмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супура честный продавец никаких нареканий ни разу не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за Супуру. Пока тоже ничего не покупал, но человек видно что адекватный и всегда можно найти компромисс. Хотя поначалу было другое мнение, в чём был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Токи Доки <tokidokivl@mail.ru>
Кому: м55 р77 <r77_m55@mail.ru>
Дата: Суббота, 6 июля 2013, 2:50 +04:00
Тема: Письмо

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич

Уведомляем вас в том что за вами числится дебиторская задолженность в сумме 12216 $ за следующие купленные автомобили

Лот автомобиль аукцион порт дата покупки

57122
SUPRA-JZA70-0015986
USS KYUSHU
TJA
06.04.2013
4638
SUPRA-JZA70-0013688
USS NAGOYA
FMI
15.03.2013
40123
SUPRA-JZA70-0015972
USS OSAKA
FMI
15.03.2013
7132
SUPRA-JZA70-0006392
LAA KANNSAI
FMI
07.03.2013
20228
SUPRA-JZA70-007834
HAA KOBE
FMI
02.03.2013
5050
SUPRA-GA70-0019083
USS SAITAMA
TJA
01.03.2013
2809
SUPRA-GA70H-0056124
BCN
FMI
27.02.2013
Дебет 24800 $

Поступления средств

05.03.13 NIKOLAEV DMITRIY GENNADEVICH 2 218.00

19.03.13 NIKOLAEV DMITRII GENNADEVICH 4 147.00

21.03.13 NIKOLAEV DMITRIY GENNADEVICH 2 147.00

23.05.13 AGAPOV SERGEJ SERGEEVICH 4 072.00

Общая сумма 12584 $

Итого общая дебиторская задолженность вас перед нами составляет 12216 $

Вами был получен автомобиль

5050
SUPRA-GA70-0019083
USS SAITAMA
TJA
01.03.2013

и в настоящий момент во владивостоке находятся следующие авто

2809
SUPRA-GA70H-0056124
7132
SUPRA-JZA70-0006392
57122
SUPRA-JZA70-0015986
они готовы к отправке - после оплаты ( по этим машинам тоже есть дебиторская задолженность у вас перед таможней). Остальные автомобили находятся в японии и тоже готовы к отправке.

Наши требования, в срочном порядке - сроком не позднее 13 июля 2013 года закрыть дебиторскую задолженность вас перед нами в размере 12216$. В случае закрытия вашего долга мы передаём вам все автомобили, если долг остаётся то мы вынуждены будем реализовать указанные выше автомобили для закрытия вашей дебиторской задолженности. Плюс мы выставим % за просрочку оплаты и дополнительные расходы связанные с реализацией автомобилей.

Ждет от вас обратной связи для скорейшего решения вопроса - мы пока готовы к адекватному диалогу

ООО Токидоки



-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Токи Доки <tokidokivl@mail.ru>
Кому: м55 р77 <r77_m55@mail.ru>
Дата: Четверг, 11 июля 2013, 1:36 +04:00
Тема: Re[4]: Письмо

Добрый день Уважаемый Дмитрий...
в отличии от вас мы ни кого во круг не ОБВИНЯЕМ и не говорим что все ПЛОХИЕ.... а полемика меня уже начинает раздрожать....Значит пишу в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - ВСЕ МАШИНЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ (ваш человек их видел в японии) и ТРИ МАШИНЫ УЖЕ НАХОДЯТСЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (в первом письме их кузова мы указывали) читайте внимательно!!!!
А ТО ЧТО МАШИНЫ БЕЗ ПЛАТНО НИ КТО НЕ ОТДАСТ - ЭТО ФАКТ (ЭТО ВАМ ВЕРЫ НЕТ) и я уже реально устал от дискуссий.
Вариант остается тот же (читайте первое письмо). Осталось 3 дня

ООО Токидоки


Среда, 10 июля 2013, 12:53 +04:00 от м55 р77 <r77_m55@mail.ru>:
где эти машины?в япии?кроме фото и разговоров я пока ничего не видел.это у вас висит 300000р моих денег.согласитесь за посмотреть фото и послушать сказки какие вы хорошие а все вокруг плохие цена высоковата.прошлое письмо я прочитал.повторить могу только одно.кстати уже в 200й а то и трехсотый раз. машины.против денег.другого разговора не будет.машины в япии?отлично!человек приходит с налом.платит и увозит.машины во владе?еще лучше.человек приходит с налом.платит и увозит...по другому с вами никак.только через ментов или суд.веры вам нет ни какой.переиначиваете все на каждом шагу.


Понедельник, 8 июля 2013, 2:05 +04:00 от Токи Доки <tokidokivl@mail.ru>:
Уважаемый Дмитрий
нам видится следующая ситуация
1 у Вас есть проблемы с деньгами
2 и Вы очень хотели нас кинуть...
но к счастью у вас это не получилось и вы всячески обвиняете всех вокруг кроме себя.
По поводу машин - они Все есть в наличии и болтология исходит только от вас - мы всячески шли вам на встречу предлагая отправить вам один автомобиль после оплаты очередного инвойса - но нет и тут вы пытаетесь хитрить.
Автомобили ни кто и не когда бесплатно с японии не отправляет, это была моя ошибка отправить ваши машины своими деньгами - чтоб хоть как то помочь решить вашу проблему с дебиторской задолженностью - и вы еще меня и обвиняете в машенничестве....ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ

По этому мы с вами переписываемся в последний раз, так как я не вижу смысла и желания с вашей стороны решить вопрос с дебиторской задолженностью. Остальное читайте в предыдущем письме

ООО Токидоки


Воскресенье, 7 июля 2013, 21:02 +04:00 от м55 р77 <r77_m55@mail.ru>:
устал я от вашей писанины товарищи......пока от вас кроме болтологии по телефону и одной машины с уничтоженным салоном я ничего не увидел.а денег вам завалил под три сотни...... кидаловам попахивает от вашей фирмешки товарищчи......тем более что пятого числа сего месяца вам предлогалось забрать машины с таможни.покане будет конкретики.не будет и денег....мне проще зафиксировать убытки и передать все в компетентные органы для разбирательства по факту машеннических действий с вашей стороны.



ООО Токидоки


Четверг, 11 июля 2013, 14:29 +04:00 от м55 р77 <r77_m55@mail.ru>:
я тоже говорю в последний раз.машины которые во владике готовы оплатить и забрать.в чем пробленма то,?говори куда подьехать.приедет человек с деньгами.оплатит расходы по этим трем машинам.и проплатит один инвойс в япию прям тамже налом тебе отдаст баксы.пока будеш вести эту машину подойдут деньги и на следующие.


Четверг, 11 июля 2013, 1:36 +04:00 от Токи Доки <tokidokivl@mail.ru>:
Добрый день Уважаемый Дмитрий...
в отличии от вас мы ни кого во круг не ОБВИНЯЕМ и не говорим что все ПЛОХИЕ.... а полемика меня уже начинает раздрожать....Значит пишу в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - ВСЕ МАШИНЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ (ваш человек их видел в японии) и ТРИ МАШИНЫ УЖЕ НАХОДЯТСЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (в первом письме их кузова мы указывали) читайте внимательно!!!!
А ТО ЧТО МАШИНЫ БЕЗ ПЛАТНО НИ КТО НЕ ОТДАСТ - ЭТО ФАКТ (ЭТО ВАМ ВЕРЫ НЕТ) и я уже реально устал от дискуссий.
Вариант остается тот же (читайте первое письмо). Осталось 3 дня

ООО Токидоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак что там с машиной то ,санек?smile.gif которую я якобы людям предлогал а она там на какойто стоянке стоит,проотвечался тоесть..... ляпнул неподумамши,да?smile.gif бывает,только предьява то твоя ложная;)... а солгавший однажды! Кто тебе поверит,;) связался с ваваськой а сам теперь нерад! Да,Санек?;). И не друк он уже тебе оказывается.и водку вы вместе не пьете, машины чужие разбираетесь и продаете.вот что из всей этой петрушка выходит.а я вот, водку вообще не пью,ни с кем.smile.gif.Неправда ваша. Каждый выводы из прочитанного сам сделает..;).. а чтоб у тебя не появилось желание,подделать чтонибудь по машине.обрати внимание на дату поста с фото...и думай сиди.бумаги выслать?;)( туалетную) шоп подтерется,раз обделался жидко.;)))... и совет как обычно,;) молодеш же учить надо,а я же старше:))).. не водись Санька с петухами,сам петухом станеш.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что ничего не понятно... Если тачки действительно стоят и ждут отгрузки, то выходит одно...если машин нет, то другое. Странно все, но очевидно, что в ситуации все в проигрыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, во первых прекращай уже свою манеру общения как малолетка из подворотни. Во вторых у меня есть семья и дети и выходные дни. В третьих... то ты пишешь что тебе уже всё равно и дальше диалог тебе не интересен, а оказывается вот оно как. Переживаешь и следишь.....и правильно делаешь. Завтра начинается рабочая неделя и начну её я с того о чём и говорил. Жди, отслеживай и переживай. А по поводу монтировок, петухов и прочих натрадиционных отношений знай...что монтировка она такая штука, может оказаться в любое время в любом другом знакомом каждому месте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, машины давно пошли с молотка в счёт уплаты долгов Дмитрия. Их судьбу я не знаю и не отслеживал , потому что не знал вообще об этом ничего и мне оно не надо было. Но Владивосток город небольшой и получилось так что с одной из них , как оказалось в последствии, я на Дроме прикупил кресла , это уже потом выяснилось что сидухи знакомые и видел я их на форуме... Перечитай выше я писал уже , я понимаю букв много, но не поленись, раз решил выводы сделать. Поэтому конкретно завёл разговор только об одной из неоплаченных Дмитрием машин , потому что знаю где она стоит. А мне тут взрослый мужик в пацанской манере и не только мне , а всему форуму пытается рассказать что мол я не я и лошадь не моя....ну ладно. Будет день - будет пища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...