Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ШамаДи

Вымотала Продал...

Рекомендуемые сообщения

Ну что друзья...продал я свою машинку...осталась у нас же в городе знакомый забрал под востоковедение!честно сказать после аварии не осталось ни желания ни сил заниматься ею...решил взять перерыв...и взял себе маркушу самурая с владика ,завтра еду в Самару забирать его!доставка к нам на Кавказ очень долго происходит не хотят к нам ездить((((поэтому было решено до Самары доставить а там я его уже забиру домой)))
Собственно Марк 90й самурай полная комплектация Tourer v
1jz-gte boost up(не изменяю традиции)))
Автомат(что бы жена каталась тоже)
Грядка датчиков Defi
Распорки вкруг
2way
Разноширокие диски
Обвес Vertex вкруг
Колы Tein со всеми регулировками
Люк
Выхлоп trust Япония
Руль дрифтовый
Авто запуск
Ну и по моему все...
Надеюсь не выгоните меня с форума)))со временем хочу взять таргу под востоковедение и ковыряться с ней в свободное время!!!
Вот собственно фото моего "Самурайки"






Ну вот и забрал я своего Самурайчика)))


ехал долго и с приключениями...в Самаре ни мог сделать страховку,не было техосмотра,или же девочка продавец забухали или спит еще))))люди вообще ни вкурсе где они сами себе делают страховки"неееее я не знаю где можно сделать "отвечали мне все таксисты и водилы...кое как сделали забрал его с парковки и поехал домой на Ставрополь...и тут началось...дороги ....не не слышал о таком))))наваливать не вариант было т.к на колах и по типа дорогам сильно ни раз гонишься )))в Саратове бахнуло заднее колесо...


отдельное спасибо Кириевскому Сереге пол ночи по всему Саратову искали резину мне)))


далее растояние от Саратова до волгограда это нечто это ни дороги а просто направления...ехал 15-20 км!а по волгограду я молчу вообще ямы такие что можно рыбу запускать)))возле волгограда бахнуло второе колесо(((местные типы насуетили резину кое как натянули ее домиком и поехал дальше ...тянуло ну очень вправо из за разной резины(((начиная с Калымыкии уже шел 100км асфальт божественный был по сравнению с проделанным путем!!!
Доехал до Ставрополя и сразу на мойку поехал!ну в общем то и вся история в крацее с самыми интересными моментами!!!за время поездки убил 3 балона и за стучало что то справо спереди сегодня поеду на подъемник смотреть))))а валит так что успевай жопу ловить)))



Самурайчик в лучших Кавказских традициях лежит в полу на тапках и ксене))))))))


Продолжение следует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ни кто не против перенесу темку в Бортовой журнал TOYOTA GT
http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=47
Вроде Тойота вроде гонка должно быть норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мудрено почему на кавказ ехать не хотят.Сами кавказцы и сделали такой имидж своему региону.Да и вообще себе.Винить в этом некого ,кроме самих себя.Даже в чужих регионах отличаются порой своим средневековым поведением.А зачем?
Гордыня? Гордыня-грех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 18.11.2013, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не мудрено почему на кавказ ехать не хотят.Сами кавказцы и сделали такой имидж своему региону.Да и вообще себе.Винить в этом некого ,кроме самих себя.Даже в чужих регионах отличаются порой своим средневековым поведением.А зачем?
Гордыня? Гордыня-грех!

Полностью согласен!!!!мы тоже орем с них очень часто с их поведения!!!))))у меня чечены однокласы и кенты но люди не ведут себя так как молодеж июнях !сами же с нами и орут с их выходок)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксенон в пластиковых нерегулируемых фарах - опасная хуйня для других участников движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...