Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
paha gz20

Soarer Gz20

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.До приобретения данного авто у меня был левин ае91,я его продал потому что захотел задний привод)))вообще мечта детства это супра но на дроме пригляделся в барнауле соарерчик с 1G-GTEU мотором на автомате и мне как раз хватало денег чтоб его забрать)кстате купил я его в тот же день когда продал левина)когда я в первый раз его увидел я сразу в него влюбился,он оказался намного больше чем я ожидал)у нас просто в городе таких нету)не смотря на то что у него был мертвый мотор который вообще не хотел ехать....моя любовь к нему не сколько не пропала,особено еще сильнее мне понравился его салон,когда доехали до города двигатель застучал...провернуло вкладыш на 1-м цилиндре...когда я вывернул свечи они оказались российскими)зажигание было толи самое ранее то ли самое позднее не помню,один вв провод один вообще хрен пойми от чего,турбины как оказалось тоже умирали...я заказал вкладыши,свечи они мне 2 недели шли так как в городе таких вкладышей не оказалось я был в шоке над этим городом где я живу.после замены всего выше перечисленного еще поменял дикстрон в коробке и подцепил два проводка которые идут на коробку потому что они были оторваны,после того как я выехал на нем на дорогу решил проверить и я даже не ожидал что он нормально так валит)))не джейзет конечно но бур люм бум боком пару поворотов красиво прошёл)правдо не понравилось то что он сильно тупой с низов...может потому что мотор конченый или турбины может потому что фиг его знает....взбесил этот китайский блоу офф от которого при нажатии в пол она глохла постояно...далее понеслось обменял колеса которые стояли китайское гг на разноширокое разборное фирмовое литьё,зеркала мега колхозные в которые я нифига не видел я снял и отдал родные которые коцаные чтоб мне их сделали,кстате сделаны они фиг пойми с какого материала не пояются поэтому пришлось гамырить и стекловолокна одно сделали жду когда сделают второе,поставил в него хорошую музыку хорошо что не отдал с левином,ну и че еще...успел порвать привод,он оказывается был варенный...и второй кстате тоже поэтому мне нужны привода...ну в конце концов мотор у меня опять застучал и турбина засвистела и прокладка гбц прогорела порволась и тосол начал уходить чуть ли не в поддон!и я коплю денег на контрактный мотор и новые привода пока что ну а дальше поживем увидем...вот фотки ниже biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha gz20 фото вот так загрузи http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3732

а так же сюда зайди на огонек http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 оставь свой автограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их тазодрочеру продал уже))) biggrin.gif скорее бы мои сделали,хотя че скорей то я токо весной выйду в свет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях купил контрактный мотор 1G-GTE вместо GTE-U за 35 рублей,самому ставить негде,поэтому заменой мотора занимались "СПЕЦИАЛИСТЫ"=)))мотор этот с марка 81 без пробега по россии на нем даже бирка японская висела и провадульки ВВ финтевые гламурные красные)эти жопарукие рукажопы мотор поменяли но стелали это на тяп ляп,во первых закосячили 2 провода высоковольтных,косу и мозг оставили со старого мотора с ГТЕ-У у которого форсы желтые...короче сделали все через жопу!как попало...когда токо забрал ехал в гараж она ваще не ехала...выкрутил свечи и понял что им конец,поставил свои старые,потом посмотрел что болт на лопате закручен полностью,подкрутил...потом смотрю они датчик дросельной оставили старый я ну хуй с ним...завел поехал ну стало намного лучше но все равно что то не то...Мотор в ахуе но видать комп не то творит,потому что он с ГТЕ-У,думаю обратится к электрику чтоб переплел косу и поставил с ГТЕ...ВОТ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь сделать хорошо - сделай это сам
гте и гте-у ничем ни отличаются
есть три поколения гте с водяным охлаждением и дорестаил/рестаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставь двоеточие хотя бы!
три поколения: с водяным охлаждением, дорестайл и рестайл)
а то получается непонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сам поменял было бы только где...у меня даже гараж без ямы=)))

так значит у них че мозги одинаковые чтоли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозги косы и частично датчики разные. А еще бывает как у меня - мотор с супры, он тоже отличается электрикой. Мозги от 2 го поколения на нем работают но не держат корректно холостые. Короче мог подбиратеся под косу - по цвету фишек определяют обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да меня,у меня бензин кончился,ехал на запраку)))))))))как дебил минут 5 простоял,благо друган не подалеку был,съездили до заправки...зато теперь знаю что если на датчике показывает 4 литра то значит его там нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток, который остается в баке и насос начинает хватать воздух. Ибо всасывающее отверстие находится примерно в 2-4мм от дна бака. 2-4мм на площадь бака вот и 2-4 литра. Наверно это имел ввиду Егор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой роскошный Соарер и такие маленькие, я бы даже сказал тесные (в плане) ракурса фотографии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...