Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sam666

Sam666 Vs r77

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно покупал з/ч у Дмитрия, все в порядке. Маф уже 1,5 года пашет. Губу вот летом получил. Буду и дальше у него покупать, не здесь так на другом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже крашу мешалки и перлы с распылом на соседние детали, иначе не стрельнет 99%, колористы "хорошие"+ большинство тачек уже не раз крашенные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sam666, поставил себе новые MDU Super Street. Стойки прошли 7000 км.Одна стойка прям на трасе умерла. отдал в ремонт.это нечто. На всех штоках кавитационные язвы. А качество изготовления просто пипец.

Пришлось изрядно вложиться в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
да это видимо имелось ввиду что новое современное и не дорогое ведет к таким последствиям как на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купер, она самое и имелось ввиду. Видели бы вы как нарезана резьба на штоке crazy.gif этож как надо быть обдолбаным чтобы настолько криво нарезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
новое и не дорогое не всегда хорошее, проще взять бэу но брендовое. А ТС если такой привередливый,то пошел бы да купил НОВЫЕ тейны, всего то 150 рублей цена вопроса,зато все довольны бы остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие цены на тейны? На супру максимум 70 тысяч наверное, самые дорогие. SS вообще в полтинник с доставкой, а то и 40.
Вот лично я не понимаю, зачем такие вещи как аммортизаторы, брать б/у. Гарантий никаких, состояние неизвестно, а с ремонтом дороже новых выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Лех, НОВЫЕ стойки стоят оч не мало. С ценой чуть лишканул, флексы в сша стоят 1790 бачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флексы - это самые дорогие и комфортные, суперстрит (SS) стоят 1100, ну подумаешь чутка жостче и сильнее занижаться могут.... чем флексы : )))
Смотря какие цели у кого, но лучше новые суперстрит, чем старые хоть какие. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жара тема :-) поддерживаю общее мнение насчёт того что стать сначала в кличке надо было. И не так жидко и противно сразу.....

То ТС со стогниенко здравый скандал вышел, до сих пор мне его маманя деньги кусками шлёт...
Я вот изначально не верю когда покупаю, и не стесняюсь когда делают проверять, а купленные стойки сначала сервис по ремонту/прокачке увидели, а только потом машину, причём продавец их после ремонта назад бы точно не принял, ибо вскрыты и чинены. Это я к тому, что один написал про идеальное состояние, и ошибся, а ТЕБЕ на этих стойках по дождю в поворотах ездить, чувствуешь разницу?

Да и бушуные запчасти нужно рассмотривать не как узлы и агрегаты, а как комплекты запчастей к ним, и цену ремонта прикидывать сразу, а не надеяться на честность и порядочность.

И кстати ты ремонтировать СЕРЬЕЗНО ОДНУ стойку будешь? То есть не все четыре, или пару, а ОДНУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал у r77 9го мая 2014го на 140 000 , ничего плохого сказать не могу , Пришло всё упакованно всё чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...