Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sam666

Sam666 Vs r77

Рекомендуемые сообщения

Цитата(leman @ 6.11.2013, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(leman @ 5.11.2013, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
расклад сторонам понятен и обжалованию не подлежит (а так же какому либо обсуждению)


- очень не люблю повторять дважды! и шоб было понятно - это не просьба с моей стороны и тем более не рекомендация,
а тупо ПРИКАЗ, не выполнение его догадайтесь чем закончится

по поводу перехода на личности ху из ху - вам sam666 r77 господа серьезное предупреждение - наХYй здесь можно послать красиво и с огоньком по делу любого НО! не по злому и гадкому - надеюсь вы уяснили!


- а теперь еще раз повторюсь
sam666 снимает стойки и отправляет их в обратку r77 ЗА СВОЙ СЧЕТ,
а r77 переводит деньги в обратку sam666 в полном объеме



- И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ - ПРОЧТИТЕ МОЙ ПОСТ ЕЩЕ РАЗ и ДЕЛАЙТЕ ЭТО СТОЛЬКО РАЗ, СКОЛЬКО РАЗ ЗАХОЧЕТСЯ шото написать
по поводу перехода на личности...с моей стороны никаких ХУ небыло. по поводу стоек. если уважаемый магисчтр считает что я виновен в данной ситуации.он конечно как большой начальник может меня забанить... но я повторюсь еще раз. принимать назад убитые и разобранные стойки я не буду. и дело тут не в деньгах конечно.... дело в принципе. стойки были в идеальном состоянии...вот и весь мой ответ. больше демогогию разводить не намерен. ВСЕМ УДАЧИ. а покупателю отдельно желаю продать продать машину на подвеске ТЕЙН;). ну и конечно я на связи.телефон и почта теже.машины буду возить и дальше... если кому что нужно обращайтесь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже эта хрень вся надоела. А продавец вор самый настоящий... Нечестным путем ты счастья себе и своей семье ты не сделаешь ;) на фото прекрасно видно твой идеальный товар. Кому надо, тот о тебе выводы уже сделал. И я сделал выводы, что доверять никому нельзя. Большенству продавцам наплевать, что будет дальше, когда они получили деньги и хрен кто напишет фразу "как прийдет товар, отпишись"... Никаких человеческих отношений практически нет уже, все надо фотографировать, фиксировать как на таможне... Бредятина полная!!! И насчет б/у - есть два понятия: есть товар б/у с пометкой (ничего не знаю, оценивайте сами по фото), а есть ХОРОШЕЕ б/у за которое человек отвечает!!! Это как купил телефон в магазине, распечатал, залил свои контакты и он б/у уже, но ты если продаешь, то ручаешься, что вещь хорошая, и другое дело ты откопал дома старую мобилу и захотел ее продать, чтоб не выкидывать и о ее состоянии одному богу известно... Ну вот как то так.

P.s. Машину я не продаю, а изучаю спрос, цена указана специально заоблачная для моей тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.11.2013, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
- И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ - ПРОЧТИТЕ МОЙ ПОСТ ЕЩЕ РАЗ и ДЕЛАЙТЕ ЭТО СТОЛЬКО РАЗ, СКОЛЬКО РАЗ ЗАХОЧЕТСЯ шото написать


sam666 БАН! на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь навсегда забанить? Если тебе легче станет. Продавца надо гноить, а не разводить тут воров на форуме. Завтра он еще обманет людей. Меня уверяли при регистрации, что тут все нормально на форуме и не кидают людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sam666 @ 6.11.2013, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Идите нах кто не верит!

то есть ты вот так реально вот людей которых не знаешь можешь послать на атлас?Людей которые старше тебя лет на 15-20 а то и больше -на атлас?просто потому что тебе видите-ли что-то не понравилось в железке?
Ты по ходу берега попутал мальчик.
С утра то не вкурил я тему,к вечеру накрыло меня.
Ты сначала доживи до лет наших,поднимись баксов со ста в другом городе(стране) без помощи кого либо,да с женой и ребёнком,дом построй или хату купи свою,сына\дочь на ноги поставь да чтоб жена не работала,а токма дома по хозяйству.
Вот тогда и погуторим с тобою.Герой невидимого фронта.А*уел ваще!В обиженке обвалялся?Выводы он в натуре делает...
Хреново ты себя воспитал.Да да-ты,а не родители.
Воспитание твоё-гуано!
Деньги -деньгами,люди-людьми,а на атлас посыл-табу!!!Запомни **** это на всю свою жизнь-будешь людей на атлас посылать недолго,нарвёшься.
И это я ещё так-отошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скандалы интриги расследования... all_coholic.gif
Сразу как то повеселее стало. Жись приобела краски! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
стойки были в идеальном состоянии...

т.е. каждая стойка разбиралась? проверялся как ходит шток? есть ли на нем задиры? выдавливает масло? или имелся в ввиду "идеальное состояние" внешнего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал стойки у Супуры за 15р одна не рабочая, узнал когда уже поставил на авто. Потом купил бампер у него, просил проверить цвет, Супура сказал что ему лень и некогда распоковывать бампер и чет там глядеть, в итоге ко мне приехал зеленый, а не черный бампер. Сказал ему об этом косяке, после чего был послан навсегда. Больше ничего не покупаю у него. Выводы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую перегрызёмся сейчас все.)))

С Супурой и r77 траблов не имел слава Богу.
Берегите здоровье мужуки.
А все эти железки\пластмаски -*уйня по большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас еще кидану говна на вентилятор smile.gif
чето-тут не сходится в показаниях:
Цитата(sam666 @ 2.11.2013, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем мне три стойки за 16 тысяч? Я бы с таким же успехом купил бы у друга в соседнем гараже стойки, из которых одна нерабочая, но гораздо дешевле и не нужно было ждать 2 недели...

Цитата(sam666 @ 2.11.2013, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот лично не обманываю )))


и неожиданно:

Цитата(sam666 @ 5.11.2013, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мне то как-то пох, что ты там говоришь, что я могу другие стойки заснять. Все прекрасно знают, что в нашем регионе подобную вещь не найдешь на такую машину.


cool.gif жара кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 7.11.2013, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Брал стойки у Супуры за 15р одна не рабочая, узнал когда уже поставил на авто. Потом купил бампер у него, просил проверить цвет, Супура сказал что ему лень и некогда распоковывать бампер и чет там глядеть, в итоге ко мне приехал зеленый, а не черный бампер. Сказал ему об этом косяке, после чего был послан навсегда. Больше ничего не покупаю у него. Выводы сделал.

уважаемый ,злой. Если всё так как ты говоришь и ты был послан мною навсегда, то почему спустя какое то время ты написал мне с предложением приобрести несколько позиций из моего объявления о продаже ??? Если интерес есть пиши, написал ты мне в личку. Ты думал что СУПУРА поведётся на бабло и забудет твои загоны ? Да даже если ты захочешь весь магазинчик скупить , я тебе ни болта ни гайки не продам уже никогда. Тебя это больше всего и закусывает. Потому ты и ворошишь своё многолетнее г...о И как после этого понимать "посланного" человека, если он опять к тебе обращается за тем же , а именно за покупкой запчастей ? Вывод напрашивается сам собой....либо ты наврал большую часть истории и собака чует где нагадила, либо у этого самого человека нет ни капли самоуважения. Лично для меня давно ясно что первое. А по поводу остального я высказался на форуме ещё тогда. Кому надо было сделать выводы то их уже сделал еще 3 года назад назад если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по просьбе покупателя сделать нормальное фото продаваемой детали - это "загон" по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе мало фото в моих объявлениях ??? любой мой товар всегда сопровождают фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....в случае со злым к бамперу прилагалось куча подробнейших аукционных фото японской стороны , на которых было видно что бампер в отличнейшем просто тепличном состоянии, пришёл он отлично упакованный, следов повреждения упаковки замечено не было, смысл распаковывать ? спросил бы он за цвет я бы сам сказал бутылка, смысл мне скрывать, на этот бампер в сборе в таком состоянии были ещё желающие , он же мне ввину ставит то что ты чё не знал что у меня чёрная Супра , да я понятия не имел какого цвета Супра твоя, не являюсь и не являлся поклонником твоего бортового журнала ..... нормально так...ни одного вопроса за цвет не было, а по приходу началось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже смешно становится ей богу.....5 лет прошло, все было не единожды разжёвано, пережёвано и извиняюсь высрано....нет, опять....никогда не понимал таких людей, от безделья или от скуки наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он пишет, что про цвет он как раз спросил.

фотографии размером 640x480 это так, прелюдия, скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо того что сейчас писать за цвет, лучше бы тогда спросил...а теперь конечно можно писать что душе угодно .... честное слово не отвечал бы на эту бадягу многолетнюю, просто хочу чтобы все знали правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
по просьбе покупателя сделать нормальное фото продаваемой детали - это "загон" по твоему

Ты не знал?) Сейчас все так работают. Саша не исключение
Вот одна из тем, где СУПУРА дает понять, что клал он на всех и она не едиственная за то время что он на рынке.
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...t=0&start=0

А вообще чем больше у тебя объемы и тем дольше ты на рынке тем больше будет довольных и недовольных покупателей.
Чего обмусоливать по 100 раз одно и тоже - все эти сопли слюни оправдания!

Не хотите проблем покупайте новое, на гарантии! Чего теперь ныть и старадать, и обижаться на мир только потому что ты нещеброд))

Латвик вон великим кидалой считается, а для меня он просто Латвик. У меня даже конфликт был с Соарер клубом когда он там кинул людей, а я с ним красную икорку камчасткую кушал сидел. Чуть в сообщники не записали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 8.11.2013, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
тебе специально под микороскопом сделать или со спутника biggrin.gif

с борта МКС, вместо вспышки подсвечивая олимпийским огнём, раз ты сам предложил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 8.11.2013, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
по просьбе покупателя сделать нормальное фото продаваемой детали - это "загон" по твоему

Ты не знал?) Сейчас все так работают. Саша не исключение
Вот одна из тем, где СУПУРА дает понять, что клал он на всех и она не едиственная за то время что он на рынке.
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...t=0&start=0

А вообще чем больше у тебя объемы и тем дольше ты на рынке тем больше будет довольных и недовольных покупателей.
Чего обмусоливать по 100 раз одно и тоже - все эти сопли слюни оправдания!

Не хотите проблем покупайте новое, на гарантии! Чего теперь ныть и старадать, и обижаться на мир только потому что ты нещеброд))

Латвик вон великим кидалой считается, а для меня он просто Латвик. У меня даже конфликт был с Соарер клубом когда он там кинул людей, а я с ним красную икорку камчасткую кушал сидел. Чуть в сообщники не записали)))

по твоему отправить груз с услугой упаковки груза самой транспортной компанией это "класть на всех" ?
ты за речь свою отвечаешь ?


а по поводу тебя и латвика я тебе скажу так.....нельзя быть немножко пидарасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 8.11.2013, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
по просьбе покупателя сделать нормальное фото продаваемой детали - это "загон" по твоему

Ты не знал?) Сейчас все так работают.

неудивительно что так много кидал вокруг.
Радик, ты не употребляешь, случаем? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...