Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sam666

Sam666 Vs r77

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sam666 @ 5.11.2013, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
... от него до сих пор ни ответа ни привета ни на мой телефон...

То есть человек не отвечает на телефон указанный им в первом посту +79048987550 (не отвечает, сбрасывает, выключен)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sam666 @ 18.10.2013, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Продаван адекватный smile.gif бабло за тейны отправил, сегодня утром получил смс с номером накладной smile.gif главное, чтоб стойки теперь были в поряде )

не дружище.ты не придумываеш. ты нагло ПИИИИ... вреш и при этом не краснееш даже.стойки были в идеале и на машине и перед отправкой.

Цитата(trofimovich @ 2.11.2013, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(r77 @ 2.11.2013, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
каропка афтамат в воронеш(х )догониш..) коробку брал себе. потом за ненадобностью решил продать.цена помоему 3р была..(акп не на супру)smile.gif.
Я не брал.)

да я знаю.smile.gif эт был там ухарь один....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Жди тогда фото и видео твоих идеальных стоек. Мне тебе врать смысла нет. Если они идеальные, то давай я их выставлю тут на продажу в твоей теме за 16 рублей с пометкой "стойки в идеале". Кто желает купить, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на них у меня тоже машина стоит нормально, не проседает. Только она держится на одной пружине. Когда нажимаешь на зад, то прыгает как мячик баскетбольный.... А так нормально все, пока на машину не дышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 3.11.2013, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
отличное состояние на мой взгляд подразумевает как минимум полную исправность.
а если
Цитата(r77 @ 1.11.2013, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
проверять их на сжатие возможности у меня нет.

то и не стоит что-то заявлять про состояние. то что их керхером отмыли не означает, что они исправны.
если такое отношение к рекламациям, то так и надо писать - товар БУ, состояние неизвестно, гарантий нет, возврата нет.
смотрели перед продажей и недосмотрели - это ведь не проблемы покупателя. он приобретал стойки в отличном состоянии, а получил совсем не такие.
для меня лично все очевидно. как минимум такая реакция на претензии - это точно не плюс к карме.

керхером дружище.моют машины на автомойках.и то лично я на керхер не езжу.(мою на обычной) а косаемо состояния стоек. да. это о них речь. стойки как стояли на машине так и сняты были.никто их не мыл... а по поводу бэушности товара и так всем понятно.но для особо одаренных напишу Б У БУ БУ БУ БУ БУБУБУБУУУУУУУУ. новый товар не ёбее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или давай тебе их назад отправлю за свой счет? И там сам их своими руками изучишь, поставишь на машину и попробуешь еще проехать при этом попытайся не разложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 3.11.2013, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кому нужна эта видюшка? Решили бы все вопросы в личке,а то вынесли всё на "улицу".

а я тебе обьясню. в личку данный клоун не написал мне по этому поводу ниодного сообщения.и на телефон не позвонил с притензией ниразу.хотя мог бы это сделать для начала. почему не сделал?smile.gif а все очень просто!он специально поднял визг.в расчете на то что будут какието там переговоры и отмазки. а их не будет.причина:СТОЙКИ ОТПРАВЛЕННЫЕ ЕМУ В РАБОЧЕМ И ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. а видео с якобы не рабочими стойками я тоже могу снять.... на выбор с любыми.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не пластмаску с салона продаешь, не коврик, который визуально посмотрел и успокоился. И при продаже таких вещей как стойки, моторы, кпп нужно давать гарантии. Так делают нормальные продавцы. Дают неделю на установку запчасти с момента получения в ТК и день проверки. Может у вас в Ачинске так не принято, но я покупаю моторы у продавца с Комсомольска на Амуре, никаких проблем такого плана не было. Он сам говорит, что как мотор заведу, чтоб отзвонился сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JZшник @ 4.11.2013, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация - это совокупность обстоятельств, положение, а они не в пользу продавца. По поводу, выноса срача, все правильно, у всех бывает, я например брал у Супуры пороги когда то, так вот приехал один вместо двух, да упаковано было так, что могло показаться что их там два. Саня говорит, понадеялся на японца и не проверил, так и отправил мне не распаковывая. В итоге извинился вернул деньги, а я ему порог. Все нормально. Через год купил опять таки у него же другие пороги все заибок. И я не выносил тут ни че, все через личку или по тлефону, потому что со стороны Супуры все ровно было.

Ну а тут все как то не серьезно, " я, не я, и жопа не моя, и пошли все лесом!"

sam все правильно сделал, если продавцу пох... то пусть тут знают люди.

Администрация! Давайте как то решать с нашими лавочками, а то кидало кругом...

у супуры в данном случае товар запакованный пришел и он его даже не видел. еслибы я продал стойки транзитом я бы тоже ничего не говорил... а эти стойки я сам лично упаковывал.одна к одной!вот и вся разница уважаемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клоун это продавец, который не отвечает за свой товар. После претензии здесь на форуме, ничего ты мне не ответил дельного. А здесь написал, в личке, позвонил - это уже без разницы. Суть претензии понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 4.11.2013, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
Комрады, товар БУ - это кот в машке. Как писал СУПУРА - товар БУ, гарантий нет, особо требовательных просьба покупать новое.
Ситуация как у Пушкина - "А Балда ему с укоризною - Не гонялся бы ты Поп за дешивизною"...

аргумент... но не все могут себе позволить новый и фирменный товар.... поэтому берут б\у. просто люди есть порядочные и не очень....вот и разница вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sam666 @ 4.11.2013, 5:01) <{POST_SNAPBACK}>
И тем не менее... От продавца больше ответов не было и в личку мне тоже ни слова не написал. Нарывался уже на свинское отношение к покупателю. Но было такое редко. В остальных случаях или возврат товара и доставка за мой счет или какая-то скидка или обмен на другой товар. Это норма. На авторазборке если что-то беру, то всегда дают время на проверку. Моторы покупал контрактные благо у адекватного продавца, проблем не было и продавец дает гарантию неделю с момента получения груза, как раз хватало чтоб закинуть мотор и запустить послушать его.

а почему собственно я должен писать тебе в личку?или еще както с тобой связыватся?ты выбрал место для беседы. тема о продаже запчастей. вот я и отвечаю тут. чтобы все читали. .... а я бы вот на мотор с распила купленного на аукционе в япии. гарантию бы никогда не дал. потомучто обязательно наипут(шипко разборчивые покупатели.).мот оры эти не контракт с японских свалок а моторы с ходовых машин.которые продаются для езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 4.11.2013, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю на форуме сделать тему с отзывами о продавцах

согласен.и отзывы о покупателях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне то как-то пох, что ты там говоришь, что я могу другие стойки заснять. Все прекрасно знают, что в нашем регионе подобную вещь не найдешь на такую машину. Просто кому надо, тот пусть знает какой ты продавец. Вот и все.

Материал подготовлю, выложу. Твои предложения и деньги мне не нужны. Люди пусть оценивают сами кто клоун из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 5.11.2013, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Какой нахрен РЕМОНТ? ЭТО ВЕЩЬ БэУ! Бывша в употреблении а не новая с магазина. Одного не могу понять почему покупатель когда получил стойки на почте и распаковал не проверил их сразу а установил на машину? Возврат товара я считаю возможен в случае если это было заранее оговорено - и является оптимальным вариантом

а потому он это не сделал. что стойки были в отличном состоянии. маслянные потеки и грязь видна сразу.(что я стек не видел чтоли убитых!) и если это имело место быть то нормальный чел. что делает?сраазу хватает телефон и звонит продавцу.обьясняет притензию и тд... а пидобол что делает?smile.gif он ставит якобы убитые стойки на машину и потом вдруг обнаруживает на них масло и грязь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я моторы тоже с распилов выкупаю, продавец мне дает гарантию. Это нормальные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне проще на форуме написать, чем тебе звонить за 100500 рублей за звонок. У меня таких денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sam666 @ 5.11.2013, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не нужно оплачивать 100процентов. Просто 16 тысяч оговаривалось за стойки в идеале... Им цена 12 тысяч, вполне адекватно. Я их не мог не поставить, потому как стоковые стойки уже отдал другому человеку. Теперь машину поставлю на кирпичи пока мне не сделают тейны. Одно скажу однозначно - продавцу огромный МИНУС за то что он потерялся и даже не попытался уладить ситуацию! Дальше делайте что хотите, обсирайте продавца, защищайте его. Мне уже пофиг, от него до сих пор ни ответа ни привета ни на мой телефон, ни в личку, ни сюда в тему.

уважаемый. когда тебя подперло позаниматся анонизмом. у нормальных людей были выходные.я выходные тем более длинные стараюсь проводить с семьей.а не в инете сидеть. повторяю еще раз. помимо инета есть другие общедоступные способы связи. один из них это телефон. но звонков от тебя небыло не одного. и я даже знаю почему.;) потомучто ты надеялся выступить тут с представлением и расчитывал развести меня на деньги. но видиш дело в чем. несколько человек смотрели эти стойки у меня в реале. и НИКТО.ЗАМЕТЬ НИКТО не заметил ни грязи не масла..... если товар пришел и ты сразу заметил косяк. нужно звонить дружище!и это обязательно!а не пялить их на машину....вот так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 5.11.2013, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот гаситься это не комильфо...

никто и не гасится. выходные были.семьей занимался. ниодного звонка небыло за все это время от данного индивида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 5.11.2013, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(sam666 @ 5.11.2013, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
... от него до сих пор ни ответа ни привета ни на мой телефон...

То есть человек не отвечает на телефон указанный им в первом посту +79048987550 (не отвечает, сбрасывает, выключен)?

smile.gif нет. не сбрасывает и не выключен. никто не звонит просто.smile.gif да и говорить нам с ним уже не о чем. для меня все ясно.для здравомыслящих людей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз. У меня нет возможности звонить в другой регион с мобилы. Написал это тебе тут на след день утром как поставил и ты меня послал. Выхода у меня не было их не ставить, потому как сток я сразу отправил на другую машину и мне нужно было на чем-то доехать к себе. Вот сниму их на этих выходных у себя в гараже, машину на кирпичи. Покажу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. конечно.есть друзья с форума (действительно друзья) которых я знаю лично и уважаю. которые советуют мне разойтись как считает нужным покупатель. но тут попытка кинуть.поэтому мое мнение и мой ответ такой:стойки отправлялись в идеале.потеков масла и грязи на них не было. человек хочет развести меня на деньги!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть скажут те с кем у меня возникали ситуации.... разве не решались они обоюдно? или разобрав с февраля 12машин и купив еще 6 я бы стал упиратся. если бы был не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне твое бабло уже нахрен не всралось. Дело принципа тебя проучить. А там уже люди посмотрят и сделают выводы лично для себя иметь с тобой дело или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...