Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
HonooRyu

Toyota Supra Ga70 Targa (рязань)

Рекомендуемые сообщения

Мне право же интересно, 2JZ-GTE реально стоит двойной цены против 1JZ-GTE??? Есть друг у меня, с аристой на 2JZ-GTE (у него сервис свой) вчера с ним говорили на эту тему, он считает что не стоит 2J такой переплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну главное результат ))) А то все джейзеты, да джейзеты... Кольцевые 80ки вообще были с 3sgte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как-то пошло... ИМХО в тойоте должно стоять тойотовское...

Да к томуж RB26-DETT ни чем не лучше JZа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HonooRyu @ 13.11.2013, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Есть друг у меня, с аристой на 2JZ-GTE (у него сервис свой) вчера с ним говорили на эту тему, он считает что не стоит 2J такой переплаты


знаешь почему на красной площади нельзя выеbаtь телку ???? отвечу - друзей и советчиков много smile.gif твой приятель тебе тупо начинает уже завидовать, ибо в этой ситуации он на своей аристе шиш тебя нахлабучит, зависть мой друг зависть, ему на твой бюджет наплевать smile.gif абалдеть какой заботливый
между 1ым и 2ым джезом пол литры разницы - начинаешь уже чувствовать ? и так как валит двойка, так она и стоит своих денег и 1ый так валить в стоке не будет 280 против 330 лошадок

- ну и сколько ж разница между 1ым супровским и 2ым супровским в японии + ты говоришь шо товарищ тебе его приволокет без интереса, крутишься только на трасп расходы

- короче, можешь обидится smile.gif но я всегда прямо шурую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из чего ? из 1ого он соберет 1.5??? может ты имел в виду со 2ого атмосферника ? а ну ка поправь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Купить атмо блок не ввти с коленом и поршневой. Доработок блока на 5 тыщ рублей у мастера. Фрезернуть отверстия под маслофорсы. Поршня турбо поставить. Колено и шатуны 2jzge не ввти и 2jzgte одинаковые. Можно еще 2jzge турбануть. Друг поставил на атмо 2jz турбу 35й гаретт, дует 0,7, мозг емэнедж ультимэйт, форсы не помню какие, но производительней чем от 2jzgte, насос супра USA. Мотор не вскрывал, не расжимал, маслофорсы не ставил, ездит, ничего не развалилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче смотря под какие цели машинка. 1UZ - точно не стОит ставить, не для супры он.

Просто если ставить 2JZ, то ни на какие соревнования на ней не съездишь, т.к. с таким объёмом супра попадает в анлим, спорт, и т.д. и т.п., короче к таким тачкам в группу, что сразу вспоминаешь про её вес и тд. и т.п.
А 2.5 турболитра вполне ещё нормальные машины, а с другой стороны уже перфоманс, можно бустить, кулеры менять и т.д. и т.п.

Короче смотри сам, если просто машина для себя и тюнинга, то тогда 2JZ-GTE однозначно, если деньги позволяют. Если что-то другое, то можно и 3S например : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все классно, все здорово, только ни один из ораторов не упомянул тот факт, что 2 джей гораздо более капризный и проблемный. Плюс ко всему, он страдает ну ооочень непомерным аппетитом. Второй факт, конечно, не особо принципиален, а вот первый лично меня часто печалит, когда приезжают ребята с жалобами: не дует, не едет, жрет, нет ХХ, пятерит, глохнет... и т.д и т.п. Вот тут уж засомневаешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3sgte и мкпп с альтеззы и в тайм атак )))) ну и запилить кузов для снижения веса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
а с чего разница в 2 раза в цене между 1 и 2 джеями? все зависит от продавца и комплектности мотора. Я 1 джей встречал за 15 и 2 за 30, оба турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средняя цена комлектного мотора с проводкой и мозгом для 1jz 45 руб, для 2jz 75 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...