Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
stasfak

Помогите По Электрике!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Несколько дней назад начал глючить стеклоподъёмник пассажирский, то открывается, то нет... В итоге нашел что вроде плюс теряется, если кидаешь напрямую его с аккумулятора то работает... Пролазил все провода тестером прозванивал, все прозваниваются, обрыв не могу найти... Сегодня вечером подьезжал к дому загорелись лампочки на приборке, аккумулятор, свет и т.д. и стеклоподьемник зажужжал громче чем обычно и при его движении свет в салоне почти гас... После того как заглушил машину все потухло, такое ощущение что аккумулятор снят, ни зажигания, ни света... Нашел под капотом вот что

[attachment=3549:SAM_2510.JPG]

Кто нибудь может сказать от чего этот предохранитель? И может он быть взаимосвязан с глюком стеклоподьемника??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на месте толстого черного провода должен стоять 100А предохранитель ALT(alternator) 90982-08246. цена его 150 руб.
в данный момент у тебя под капотом потенциальный костёр.
купить и поставить незамедлительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На месте бывшего черного провода, теперь это сгоревший остаток... Я понял, поставлю... А он как то может быть связан со стеклоподьемником или это две разные проблемы? А то как то все началось с того что стеклоподьемник перестал работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня водительское не закрывалось,сняли обшивку двери и почистили от ржавчины,чтобы контакт был там 2 типо релюшки есть,контакт плохой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...