Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

Видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Кто использует? И кто доволен той техникой, которую использует?

Основной критерий: хорошая картинка, чтобы можно было распознать госномер, а не только цвет машины в светлое время суток. Также приветствуется действительно рабочий датчик движения.

Мой откровенный китай помер. Выбираю новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже в поиске и:
- Полулярное (у нас в стране и на Украине точно) устройство, но найти на рынке видеорегистартор хотя бы Samsung или LG нереально, а покупать за кровные $200, то что дохнет через месяц и отправляется в помойку как-то не хочется((
9 лет за рулем обхожусь без регистратора, но машин все больше, долбоебов меньше на дорогах не становиться(( Штука думаю все-таки нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь уже как год ParkCity DVR HD 520 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269...58&clid=502
Снимает довольно хорошо, когда покупал была лучшая модель на рынке не считая сынсорных:)отказался от них сразу.много у кого знакомых стоит такой-же, пока все довольны.
Чтобы бы вы не выбрали ищите оригиналы, незачто не берите копии!!!!Будет такая-же беда как и с китайскими телефонами!!!!

пс.-Кирил можешь заехать поглядеть как мой работает.


Видео скину вечером как снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не идеально, но я доволен.разобрать можно.подсветку на самом регистратор не включал не разу, все освещаеться фарами.достоинный вариант.постораюсь выложить и ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то номера машин ни на одном видео не разобрал. А у Ивана еще и потеря кадров приличная.

TremoGlucke ехал по Красному проспекту! Я там тоже на своей Супре катался. Эх, хочу в Новосиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг выбирал HD регистратор, за маломало юаней. Покупали на пробу.
Первый был за 1100 - оказался овно, там считай 320х200, а остальное интерполяция по HD. Соответственно номера не разобрать, даже на кузове грузовика : ))
Второй вариант был за 1500 - оказался вполне рабочим вариантом, номер нельзя рассмотреть только если очень высокие скорости, например 80 ты и 80 встречка - уже номер встречной можно не определить и стоп-кадрами, но в целом вариант отличный. Из фишечек только датчик удара, который пишет в нестираемую область памяти видео.

Есть регистраторы с GPS (если это под датчиком движения имелось ввиду), которые снимают скорость и даже пишут маршрут, но в HD качестве и при этом чтоб можно было номер разглядеть я дешевле 9 тысяч год назад не видел, может сейчас уже подешевели чуть.

Видео где-то я выкладывал в бортовике "зимой на реке вылеты в сугроб" - это с того регистратора, пожатое правда уже, так-то там каждый кусок весит прилично и качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего уже не рекомендую, но себе купил за 600 рублей проверенный вариант. Жду правда третий месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже в поиске. Жена спонсирует. Бюджет 3-3,5 рубля. Желательно чтоб было все хорошо за эти $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сей час пользую vicovation marcus1. год назад брал за 5 с копейками... хороший вариант- мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас вот такой вот аппарат:





Регистратор + радар + GPS. Сделан в Корее. Куча функций и настроек, плюс честная русификация. Но стоит недешево. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе качество хорошее. ночью не смотрел по номерам. видео моей аварии с него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 12.1.2016, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
KIRpich, sjanich, а номера видно хорошо , встречку и из далека и ночью как с номерами ??

На моем номера видно хорошо: и ночью, и на соседних полосах. Вот только на встречку с фарами не обращал внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...