Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Барахло От Дяди Салина)))

Рекомендуемые сообщения

в клетку,я же писал и выкладывал фото на 51 странице данной темы...неужели лень полистать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 29.3.2017, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
генераторы,в ассортименте на 80,100,100,40 ампер соответственно картинке


интересуют гена 80 ампер. на 7М.
ничего не поломано не погнуто? какая выроботка на валу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остатки пластика салона-панель правая,малая крутилка и панель левая под рестайлинг сидение,цвет саша грей)))ручка складывания,большая крутилка,накладка крыши цвет бардо



коллектор впускной первый гоночный турбовый,контракт.если надо то и проставка между ним и головой-тоже имеется







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрустальные дублеры в задние крылья(но судя по форуму вполне пихаются и в передние крылья) новые,покупал себе,но чет так и не пришел я к ним,остался на стоковых красных.фото с красным для сравнения,прошу прощения за качество,айфон озяб,приходится фотать на то что есть







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панель цвета Саша Грей интересует

Извиняюсь, подумал что речь о торпедо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие же белые у меня стоят спереди, японец вкорячил , ну а я приватизировал с распила .... три года полёт нормальный , так что норм вариант good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изучаю спрос на электронный датчик буста.митцу(стоял на легнуме) соленойд буста фирмы "lamco".полностью рабочий,последний раз стоял у меня в супре,в родной колбе.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась головка на 1г-фе (бимс)в сборе,тот что с фазником,есть и впуск в сборе к нему,фото и ценник по запросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датчики гредди 52мм
-температура вых.газов
-буст
-давление топлива
черные,стрелки белые,подсветка проапгрейдена на диоды,фото для сравнения прилагается(последнее).провода питания и провода к сенсорам прилагаются,сенсоры отсутствуют.причина продажи-переход на 60мм









цена договорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ст26,с контрактника что мне приехал,продаю за ненадобностью,люфты присутствуют,я бы сказал 50на50 но это по моим грубым подсчетам,сама турба сухая.покупателю(если таковой найдется могу доукомплектовать прокладкой к коллектору оригинальной(думаю не стоит говорить скок она ща стоит)и термощитком.в эльбе есть заглушка под егт,железо под "калиткой без трещин,как это обычно у них бывает,мотор пришеел автоматный рестайловый,ну это так к общей информации.так же скорее всего будет выставлено на продажу колено" с того же мотора,и оно кажись 6м....но об этом чуть позже









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rEuDEKHRVPY.jpg QSoC1o_JU6Y.jpg

продаю е-менедж ультимейт,ничего не делал(с проводами)все так,как при покупке.причина продажи-переход на полноценный мозг.мануал в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2019 в 03:06, saleen сказал:

сделайте куратором темы плиз,для коррекции сообщений.с уважением Антон

Вы можете изменять свои сообщения, в своих топиках, без каких либо ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплект молдингов ,есть и рамка меж фонарей,но состояние у нее печальное,при желании могу ее отдать в нагрузку.состояние среднее,нужно красить и кое где не хватает пистонов

kVHDTYG8n08.jpg  UWXmfI52W2o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...