Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Гидротрансформатор Рабочий

Рекомендуемые сообщения

Вова, гофра на бензобаке прохудилась, тебе обязательно приезжать или по фотографии можешь? : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, если 911 приедет в врн, то просто посади его в машину и уровень шума от выхлопа сократится вдвое! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АХАААА!!! Заряжу бензин по скайпу rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А поделу. В Воронеже через недельку-полторы будет мой кореш. Если он незалупится на счет тяжести, я его попрошу.
В жулебино ест-нно могу в течении недели заскочить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salomon @ 19.7.2013, 3:52) <{POST_SNAPBACK}>
в идеале еще плюсом мозг Харвес и бублик на 4000. оборотов чтоб стартовать на драге с нуддувом cool.gif

согласен на тюн сцепу ценник Конь crazy.gif и 154 сама по себе дороже мотора 1jz-gte blink.gif
Цена на доработанную АКПП сопоставима с ценой механики так, что не много выиграешь. Основное определиться что от машины хочешь, тюнинг зло.... boredom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толь, цена доработанной АКПП СОБСТВЕННЫМИ руками 0,01 тыс. руб. и она НЕСОПОСТОВИМА с ценой за хорошую 154-ю + сцепа тюн. А уж в динамики разгона и время переключений я вообще молчу.
Если на 154-й попытаться в БОЕВЫХ режимах переключать передачи с ПРИМЕРНО такой же скоростью как СТОК АКПП, то синхронизаторы скажут досвидания не успеешь и оглянуться.

Я ЛЮБЛЮ Драг, поэтому я выбираю АКПП. Все.

А еще я люблю КОМФОРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то хоть кто-то сформулировал. appl.gif по АКПП.
Хочешь боком-ручка.
Супра боком....надо хорошо стараться.Это как на биплане,умеют но не все.
Супра прямо-АКПП.
Я за Супрапрямо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 28.11.2013, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец-то хоть кто-то сформулировал. appl.gif по АКПП.

Непонятно в чей адрес высказывание.

Цитата(trofimovich @ 28.11.2013, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хочешь боком-ручка.
Супра боком....надо хорошо стараться.Это как на биплане,умеют но не все.
Супра прямо-АКПП.
Я за Супрапрямо.)
Я вообще не знаю как супра прямо у меня древний сарай, из 20 сараев соперников правда себе на драге не знаю cool.gif cool.gif. Если кто ткнет пальцем буду рад.

Теперь по делу, ждать от супры на драге многого .... я бы не советовал. Тюнинг машины интересный но эксплуатация машины подготовленной очень дорогое удовольствие, у меня машина едит, но денег на её эксплуатацию нет. Простой пример расход от 25 в городе при очень спокойном стиле езда, с низких оборотов машина очень вялая, холостые 850 оборотов, негде у нас так ездить в принципе. Мечтаю о стоке. В голове крутится мысль поставить стоковый бублик и тогда можно наверное ездить.... с моим на 4300 очень проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 7м большой бублик
крепы и посадочные на большом и маленком одинаковы ! а столспид соответсвенно разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По столспиду сомневаюсь, что на турбе что на атмосферке до 2200 крутится по мануалу. Может я чего то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крепы к бублику на стартовой шестерне одинаковы по теории должны быть !
а вот внутренняя разболтовка шестерни к колену на jz и М разные , также как и с маховиками под меху дело на этих моторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...