Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SoNik

Чем Отличаются Стекла Фар?

Рекомендуемые сообщения

Решил заморочиться и поставить стекла фар с леворукой супры, чтоб светило по человечески.
Товарищи леворукосуправоды, уверенные на 200%, что ваши фары Евроамериканские, давайте пофоткаем фарки и выложим здесь, чтоб можно было сравнить стёкла, а то может они уже все давно праворукие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмммм....Хоть с проводкой до предохранителей)) Вопрос то в том, как отличить праворукие стекла от леворуких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю на фото не видно будет, ибо рассеиватель выполнен на внутренней стороне стекла. Если ток какие нить обозначения на стекле. Я завтра сфоткаю европпу 92 год МА70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Depo то не устраивает? Там не пластик а стекло и вообще свет нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да где ж они леворульные то? Сектор чётко выражен который направляет пучок света прям в табло встречным водителям.))) и совсем немного на обочину.
вот так примерно будет светить ваша "леворульная"фара))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я чот тупанул. Это американский свет. Он светит вообще без уголка - просто ровная планка. Это я щас не доказываю ничего - это факт. Тем не менее это с левого руля фара.
На европейский които всё точно так же как на япоских, только зеркально-наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich, с днем рождения!!!! Это первое. А по делу.

Есть фары левы руль, есть правый руль, есть америка, так называемая лампа-фара. Лампа вхерачиная в фару и незаменяемая. Америка светит пучком. Левыцй и правый руль светит галочкой, ток в разных направлениях оответственно. Я сфоткаю, ток ппц ща со временем, хотя машин в аагороде стоит.ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володька все верно, но американка светит не совсем пучком - верней свет у них идет в форме заходящего на половину солнца почти четкой окружности (эт их стандарт - в России и Европе такое рассеивание не катит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...