Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JAVA

Supra Ga70

Рекомендуемые сообщения


О Супре мечтал с 15 лет. Спустя 10 лет появилась возможность купить данный аппарат. Искал сначала в Тюмени и в Тюменской области. После без результатных поисков найти эту красавицу в Тюмени начал поиски в других городах. Нашел в Ебурге, созвонившись с владелецем (уже бывшим) и обговорив все нюансы супры, договорились что беру билеты на выходные и выезжаю к нему. В общем после муторного снятия с учета супры ,ближе к вечеру я стал ее обладателем . )))
Пригнав ее в Тюмень было решено снять гараж и потихоньку ее восстанавливать. Пока на ней поменяно сцепление, все жидкости отремонтирована электрика.
Многое еще нужно сделать так что всем привет принимайте в свои ряды.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 9.5.2013, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Надо было и под капотом щелкнуть!
Привет из Сиба! С прадзником!

Лови фотку. Привет,привет. Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Вливайся! А что там с задним левым порогом? Так сильно сгнил или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Baxa @ 9.5.2013, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Зачётный кран )))

С салона выходит патрубок от печки в круговую через тот патрубок к которому он был изначально подключен И уходит обратно в салонный патрубок. Зачем он там нужен пока не разобрался. Может кто в курсе зачем там этот "зачетный кран" нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VIPeRI @ 9.5.2013, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Вливайся! А что там с задним левым порогом? Так сильно сгнил или мне кажется?

Привет гнили визуально нет. Только зачем то приварили кусок железо вот и он рыжиками покрылся в скором времени куплю болгарку и там будет видно зачем его приварили.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кран- огонь)) он подачу горячего антифриза на радиатор печки перекрывает. вэлкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! смотрю знакомый тунинх. Хорошо хоть катушка родная, а не как у меня было. getImageCA4ZRNPY.gif

Цитата(xoxol-007 @ 10.5.2013, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Где то я уже видел подобный кран

У меня такое было))) пора запускать массовую продажу кранов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! Вливайся!!! Ты ко мне подъезжал в автосервис, я на красной супре езжу! Помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Beams @ 12.5.2013, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
привет! Вливайся!!! Ты ко мне подъезжал в автосервис, я на красной супре езжу! Помнишь?

Привет привет. Помню конечно. Еще увидемся все таки в одном городе живем. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...