Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

Грядущий Эко-налог

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, в недрах правительства активно готовятся планы по стимуляции продаж новых ведерок путем стимуляции избавления от старых машин. А также серьезные ограничения вплоть до запрета на автомобилей с эко-классоми Евро 0 1 2 Вопрос в какой класс попадут супры 3 го поколения. У них вообще был эко класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю каждый год покупать эту справку будет дороже с каждым годом. Чуваки на ТО будут все твои друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.far-msk.ru/?p=20412 расслабьтесь это лобби атопроизводителей и банков.Нужно стимулировать людей на взятие кредита,очередная попытка запустить работу финансов.Вы только представьте сколько старых пазов и газонов по посёлкам,газели и тд,воронки и скорая да добрая половина автопарка встанет парализуя экономику страны.На наш век ещё хватит.Да и столько приусов ещё не сделали чтоб всех пересадить на них.И ещё ,народ сразу будет тыкать в сторону правительственных кадиллаков ,бмв,ауди с 5л и более-новые митинги\волнения.Кто же раскачивает эту лодку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто запрещать не будет, повышающий коэффициент к осаго и всё. "Всё гениальное просто" (с) гимлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе я думаю технически это можно будет решить.а если серьезно.никто этим заниматся не будет.как и все остальное в стране дураков.все делается для того чтобы собрать деньги. пример 80й бенз запретили.не знаю как в москве а у нас в глубинке на каждой заправке продается. медвепуты лампочки ильича мощьнее 100ват запретили .а они как продавались в магазинах. так и продаются!только называются они теперь не лампрочки накаливания а обогреватель воздуха:)smile.gifsmile.gif страна дураков........и все через зад.обсолютно все!машины нормальные пилют.тазики всучивают.про зарплаты трещат.а народ как получал копейки так и получает.для кого все это не пойму!толи правительство нас за идиотов держит.толи хрен знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евро 1 же вроде. Но мне правда пофигу, катализатор давно уже канул в лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 4.5.2013, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Евро 1 это 7М без рекуперации, с ней (европпа) Евро-2

рециркуляции наверное)))
Рекуперация это вроде как использование энергии от торможения), в мирных целях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евро-2? Пожалуйте на стенд. Ну вот видите, значит ваш коэффициент = Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, 2 каталика-Евро2, 4 каталика-Евро4.чего гадать то.Ну а если джасма ,РСР то-0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 6.5.2013, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
В германии на всех 70-х стоит отметка евро-2. Или ты хочешь со мной поспорить?)))))

Спорить не хочу, но когда страховые будут делать техосмотр и у них будет возможность впаять повышающий коэффициент по экологии, думаешь они будут читать что написано или замерять что есть на самом деле? Твой вариант ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не запрещает владельцу указать должностному лицу на некоторые особенности оригинальной конструкции авто для поправки расчёта страховки.Мне так всегда шли навстречу в таких делах,коли диалог завязывался доброжелательный.
А давайте все авто будем по 66ому Газону расчитывать? и машина как машина и четыре колеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, я ж о чём говорю, когда одно ведомство ставит цифры, а другое собирает деньги - это одно, а когда одно и тоже ведомство собирает деньги и эти деньги зависят от цифр, которые они сами поставят - это совсем другое. Ты можешь указать на особенности конструкции, и поставить точку замером на прибор, если по прибору у тебя заявленное в бумаге соответствует действительности - то проблем нема, можно даже и евро 4 зафигачить по итогам измерения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда зауралье автономным краем станет со своими законами.Отечественная техника в тяжёлых условиях Сибири и Дальнего не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...