Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
fantom

Принимайте В Ряды Supra-водов

Рекомендуемые сообщения

Supra -это легендарный автомобиль который притягивает все и всех на своем пути… Это тот самый авто который доставит очень незабываемые впечатления на всю жизнь и тот кто в будущем захочет его продать будет вспоминать только хорошее…
Я не очень многословен поэтому скажу так ток кто знает все поймет)))
фото чуть позже!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra это действительно автомобиль, который доставит незабываемые ощущения на всю оставщуюся жизнь!
Столько онанизма и выпендрёжа ни с одним другим автомобилем не будет никогда! Но есть одно-Это легенда-и поэтому она не может подвергаться критики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantom все же стоит внимательно прочесть вот это http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5799 , а после прочтения не составит труда понять, что же не сделано и почему не присваивается статус маньяка с полным доступом на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol-007 biggrin.gif

fantom ну сам по суди - фото борта супры нет, а написать шо угодно можно smile.gif приятные вещи и конечно гадости, гадости здесь писать умеют все очень виртуозно и выразительно (это между прочим тоже надо уметь делать - шоб читалось на одном дыхании)
так шо давай еще разок презентацию с картинками и рассказиком про АСОЛЬ и АЛЫЕ ПАРУСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так начну все заново))) Стал счастливчиком данного авто в 2011г в конце декабря.. Искал авто очень долго и трепетно. Самое главное для меня было, чтобы кузов и доки были в полном порядке, поиски заняли ровно 7мь месяцев... За это время смотрел 4 авто в Москве но состояние скажу вам ребята не ахти и после шести месяцев поисков по Москве так и не чего стоящего не увидел, так как я сам родился на Сахалине то родственников на дальнем востоке и друзей слава богу хватает. Пообщавшись с Отцом принял решение покупать данное чудо японского авто прома во Владике, поиски не заставили себя долго ждать и друзья стали присылать фото с описанием одно за одним но как это бывает то кузов побывал уже в таких передрягах то ходовая в утиль то доки не пойми какие вроде Supra а по докам Surf)))) и не поверите стоит на учете))))) Ну так вот дело близиться к Новому году число так 28)) я уехал на дачу к друзьям сидим попиваем провожаем)) готовимся)) тут бах звоночек в студию, звонят друзья и говорят Роман все нашли авто в полном порядке цена...(не будем оглашать) устраивает... Присылают на почту фото одновременно и говорят за нее уже чувак задаток оставил но сам куда то слился и дозвониться не могут до него, а продавцу мани срочно понадобились, говорят шли деньги не пожалеешь ну что же пришлось ехать в обратно в Столицу , банк и делать перевод. Пока шло авто успел пообщаться даже с первым владельцем кот. ее с Япы тащил, сказал на что следует обратить внимание я так и сделал. И так что же все же я купил))) Супра серого цвета год 94г на автомате в общем полный сток, по докам конструктор 89года.
Я не многословен но скажу так болезнь к этому чуду было у меня давно еще на Сахалине у Отца 70ка была помню катал так что дух захватывало вот с того момента и заболел ею, Supra это не авто это состояние твоей души))))) Всем спасибо фото кину позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=8053
я за время существования форума здесь видал и не такие фокусы (правда все фокусники оказывались по сравнению со мной шарлатанами biggrin.gif так как испарять с форума фокусника умею только я cool.gif потому что у меня есть реально волшебный КРЕКС ПЕКС ФЭКС) итак, отложим в сторону лирику
- если я прошу на форуме новичка или маньяка или такого же админа как сам, что либо выполнить - это выполняется сразу и без лишних вопросов, у меня здесь нет и не будет двойных стандартов - друзья мои выполняют просьбы еще быстрее чем все остальные, ибо со своих коришей я в три раза больше и строже спрашиваю

итак, уважаемый fantom я не вижу в теме НАШИ ЛЮДИ автографа, а вижу мгновенно состряпанную тему в купле продаже, где в правилах темы купля\продажа КРАСНЫМ ПОДЧЕРКНУТЫМ написано НОВИЧКАМ ПРОДАЖА ЗАПРЕЩЕНА

ну так вот, если в течении часа я не увижу твоего автографа, а так же объяснений вразумительных, почему игнорируются мои просьбы - тогда мне придется произнести КРЕКС ПЕКС ФЭКС и показать свой фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни ответа, ни привета - хотя заходил и читал biggrin.gif
- ну что ж - КРЕКС ПЕКС ФЭКС и показываю свой фокус - БАН на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухахаха) кстати, а че в его теме продажи за цифры то написаны? его номер телефона или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это то что осталось от номера...
п.с. спасибо за адекватную и справедливую процедуру верификации, которая сводит к минимуму вероятность кидка при покупке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...