Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Посоветуйте Авто: Автомат, 500к

Рекомендуемые сообщения

кстати если правый руль не пугает, airtrek посмотри, там и турбо бывают за такие деньги и кожа и полный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 15.4.2013, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сань, Костя не рассматривает предложения с расходом более 8л/100км по городу.

все не так критично. литров 12 на сотню тоже пойдет, но машина должна соответствовать расходу. больше 12 уже перебор.
сейчас современные авто класса D на автомате (с адекватным мотором) в среднем литров 10-11 кушают. на мешалке еще меньше.

по поводу руля - я всегда катался на правом. хочу попробовать левый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получится у вас такой расход, это у инвалидов которые 48 секунд до 60 разгоняются со светофора такой расход. А учитывая что это барахло ещё и ехать не будет так тапка вполу стабильно будет. Это как терриусы - жужат трещат но не едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 14.4.2013, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дядя, какой передний? Ты своё сообщение посмотри: "в качестве предпочтений привод задний-полный-передний"

Ага, наверное не очень удачно написал, раз не все поняли - я уже понял. Короче желательно задний, но можно и полный, ну и уж если совсем край, то передний.

Сейчас все делают передний в основном, но я привык к заднему biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 15.4.2013, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
не получится у вас такой расход, это у инвалидов которые 48 секунд до 60 разгоняются со светофора такой расход. А учитывая что это барахло ещё и ехать не будет так тапка вполу стабильно будет. Это как терриусы - жужат трещат но не едут.


все нормально получается. на свежих авто адекватные расходы. этож не марк 2 из девяностых, у когорого 14-16 литров норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из современных авто за 500к можно купить Lada Kalina Sport. За такие деньги я думаю можно покупать машину 2000-2005 годов выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 18.4.2013, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Из современных авто за 500к можно купить Lada Kalina Sport. За такие деньги я думаю можно покупать машину 2000-2005 годов выпуска.

вот уж точно кроме калины машин хватает. яж не говорил про новую за 500.
астра, хундай нф, мазда 3, галант, октавия. да их реально дохрена...

кстати приус тоже интересный вариант. говорят очень надежный. расход 6л. но все с америки пригнанные 100% битые. европейцев мало, но выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик! smile.gif а ваще за такие темы тебя надо НАХЛАБУЧИТЬ не по детски и посадить тебя на лисапет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между рулём и приборкой такая книжная полка. Нехватает стекла, которое книжки от пыли прикрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, это я. Хорошо живу, езжу на диване с книжной полкой, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из теаны. У меня много друзей, машина, книжная полка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну да, в итоге решил не брать пустую новую/почти новую машину, а взял эту.
Пока еще не прикатался к ней, но в целом нравится. Подвеска мягкая. Шумка таксе. Мотор v6 2.3 не едит для такой массы. 3.5 наверное бы был намного лучше, но там только вариатор.
В целом машина довольно сбалансированная. Распологающая к вальяжной езде.
Есличо расход по Москве 12-13 в зависимости от пробок.

Кстати больше всего обратил внимание на сколько проще перестраиваться на ней по сравнению с ББ.
ББ все щимили и не пропускали. А на этой просто поворотник включил и все - можно ехать. Вот что за психология у людей?
А с равными по достатку - человек человеку волк... Даже как-то расстраивает это... Рабы бабла и стереотипов блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну некоторые и книжные полки щемят. Тут больше роль играет не какая машина, а есть ли чем ещё заняться в пробке.
Впринципе сейчас по москве довольно адекватно люди ездят и практически никого не щемят, но бывают и кхм-кхм попадаются конечно.
Просто на ББ ты сам щемился, а тут психология у тебя поменялась, теперь поворотник включаешь и внаглую прёшь... вот что за психология у людей, как купят ведро чуть больше 10-ки бачей, так в зеркала вообще смотреть перестают, рыбы воблы и стереодинамиков.
;- )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Руси так всегда было. Поэтому поводу я ненароком рассмотрел крайслер 200ц сарай. Есть 4вд версии.

Пардон - 300ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Просто на ББ ты сам щемился, а тут психология у тебя поменялась,

Да в том то и дело, что есть моменты где не попреш, а всеравно пропускают. у меня на выезде с райончика есть стремное место, где нужно развернуться, чтоб дальше проехать. причем дважды пересекая потоки.

кружочком - разворот.
с утра там в обе стороны мощный поток из машин. вот раньше там приходилось стоять и ждать пока не образуется промежуток из машин и быстренько проскочить, а щас часто тормозят и светом сигналят, типа давай, проезжай.

300ц очень красивый пепелац. но имхо сильно не практичный. все детали по подвеске или оригинал за космический ценник (при этом с немалым сроком по доставке) или неоригинал из штатов выискивать и самостоятельно заказывать. таже задняя подвеска по ценникам ваще мрак: http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?M...N+AND+CRADLE%29
есть полик энерджи по цене как на Супру примерно, но всеравно, таких гемороев там еще много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не. Я отошёл уже. Американцы. Япония берёт своё, поэтому моя новая любовь - аутбэк предпоследний)) и мкпп, и понижайка, и 4 вд проверенный, и люк в полкрышы, и не жып, и клиренс впечатляющий, и огромный багажник. Вообщем машина спешл фор ми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть версии 2.0 турбо и 3.0. И тем более я перестал ездить на работу на авто. Только до метро. Так что глупо стоять в пробке с турбиной и жечь бенз уже не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 17.9.2013, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
>Просто на ББ ты сам щемился, а тут психология у тебя поменялась,

Да в том то и дело, что есть моменты где не попреш, а всеравно пропускают... раньше приходилось стоять и ждать пока не образуется промежуток из машин и быстренько проскочить, а щас часто тормозят и светом сигналят, типа давай, проезжай.

Ну возможно мы ездим в разных городах.
Просто сам часто замечал, что если кто-то щемится на дороге, то его все щемят. Если водитель спокоен и уверен, то ему всегда "давай братан, проезжай" и впринципе тачка не играет главную роль, но конечно не на последнем месте и оценка по одёжке у многих. Вот к примеру когда я в незнакомом месте, на незнакомой развязке и не понимаю куда мне дальше, то сам щемлюсь, и меня начинают щемить иногда в ответ (по крайней мере я это так воспринимаю), а когда в знакомой обстановке и уверенно веду, то всё всегда вежливо и обоюднокорректно, и даже если меня не пропустил кто-то, то я даже не воспринимаю это как негатив - хотя тачка в обоих случаях одна и таж. Тут такая психология, диссеры писать можно и научные труды, а ты охарактеризовал двумя словами...
Короче можно под пивко пообщаться на эту тему, типа если б ты пошёл в сауну, то с какой пиписькой чувствовал бы себя уверенней в незнакомой компании, с 10 см или как у Рокко. В данном случае ты говоришь что Рокко-стайл рулит, а я говорю что это не единственный и не самый главный критерий biggrin.gif alc.gif

P.S. А вообще конечно пепелац зачётный, покатавшись на его велюре я понял, что салон в супре должен быть только велюр, и сразу же купил как мне подвернулись велюровые кресла, хотя изначально хотел перешивать свои кожаные и даже нашёл ателье... alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...