Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
6apk

Не Нашел Тему Для 10 Сараев Так Что Пишу Тут У 20!

Рекомендуемые сообщения

знающим! можно ли поставить от 20 сарая салон в 10? а именно интересует больше всего торпеда и общивки дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(6apk @ 22.3.2013, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
знающим! можно ли поставить от 20 сарая салон в 10? а именно интересует больше всего торпеда и общивки дверей?

поставить можно хоть от 30го весь вопрос в колечестве доработок болт он точно ничего не встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MARKSIB @ 22.3.2013, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(6apk @ 22.3.2013, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
знающим! можно ли поставить от 20 сарая салон в 10? а именно интересует больше всего торпеда и общивки дверей?

поставить можно хоть от 30го весь вопрос в колечестве доработок болт он точно ничего не встанет

просто 20 сарай от 10 не сильно отлечается я думаю может даже и по креплениям стрельнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не встанет, 10 сарай схож с селикой-супрой 61, вот с неё встанет салон с некоторыми доработками, а с 20 только с кардинальными доработками можно впихнуть. у меня был 10 сарай,я это обдумывал когда то давно..... он сейчас у gudwina.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил перетянуть салон или так сказать что от него есть=) Чем лучше перетянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший кожзам и велюр. себе на корону 140ю отдавал на перешив салона. отлично получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по запчастям - сараев всегда было больше чем супр и целик тех годов... шерсти инет- если на мою еще можно накопать- то уж на 10й соарер и подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...