Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

Леворульный Свет Soarer Z20

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю свой нелегкий путь к "легализации" , пока делается кузов, и были найдены возможности сделать положенные стекла без тонировки, настоло время фар. Фары в стоке и так светят так себе, да еще и не туда. ТО не пройдет. Так что я начинаю изыскания на сей счет и ищу возможные варианты. Ксенон не интересен, слишком много геморроя - автокорректор и итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kit-nikolay @ 14.2.2013, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Идеальный вариант установка евро линз - http://supramania.ru/forum/index.php?showt...st&p=105697

О каких стеклах идет речь?



там евроксенон, с которым на ТО меня развернут. Я сейчас читаю про хелловские галогеновые блоки. Иногда их можно по дешевке у бмводов взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kit-nikolay' post='113640' date='14.2.2013, 13:56']Идеальный вариант установка евро линз - http://supramania.ru/forum/index.php?showt...st&p=105697

[quote]

процитирую сайт-продавец

"Качество напыление на 4+. (На ранних модулях присутствовали включения и раковины).
Использовать галоген в этих линзах – не рекомендую на постоянку, в виду нагрева от него в 1,5 большему, чем у ксенона."

на этом про моримото можно забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...