Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
stasfak

Электронное Табло...

Рекомендуемые сообщения

Пробег стоит, и повседневный и общий... Скорость тоже всегда ноль показывает... Подскажите какая как этом должно работать на электронном, куда лезть, с чего начать???

Да и датчик бензина глючит, один раз в неделю может показать сколько бензина и все... Потом пустой бак показывает... Поплывок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег и скорость -ноль -посмотри датчик скорости в коробке и трос спидометра, если на соарерах он есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нити накала на приборке посмотреть, разобрать пропаять её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
в баке,у меня снимается сверху через лючОк smile.gif на сараях хз как снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 21.1.2013, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
в баке,у меня снимается сверху через лючОк smile.gif на сараях хз как снимается

Буду надеяться что там сделали лючок до меня))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорость и пробег смотри датчик на коробке, есть ли он вообще? а то если делали свап коробки, могли не поставить. С датчика должно идти 3 провода на моторную косу под капотом. Никаких тросиков в соарерах не было.
По бензину поплавок смотреть нужно, добраться можно с багажника, там лючок есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогичная проблема! наднях потухли скорость и одометр, проводка до датчика целая и табло другое пробывал... буду ждать тепла и смотреть шестерню и сам датчик на коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giza @ 21.1.2013, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
С датчика должно идти 3 провода на моторную косу под капотом. Никаких тросиков в соарерах не было.

все верно. от датчика скорости: треугольная фишка и проводка в районе стартера проходит. проверяй провода, разъем и сам датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giza @ 21.1.2013, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Скорость и пробег смотри датчик на коробке, есть ли он вообще? а то если делали свап коробки, могли не поставить. С датчика должно идти 3 провода на моторную косу под капотом. Никаких тросиков в соарерах не было.
По бензину поплавок смотреть нужно, добраться можно с багажника, там лючок есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня полез поплавок достал, он двигается нормально, не заедает, контакты почистил, обратно поставил, а бензина все равно ноль, что с ним еще сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его победил)))) почистил дорожки и подогнул стержень, он до дорожек не доставал.... Только теперь он мне показывает полный бак biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется полный бак при оборваной проводке, но не уверен. может кто-то подскажет. с температурой по крайней мере так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас доставал опять его, рукой двигаю поплавок меняются показания, бензин замерил там больше половины бака.... Чуть покатаюсь посмотрю может пойдут на убывание палки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня электронный спидометр тоже ноль кажет, открутил трос спидометра от коробки (акпп), оказалось трос оборван, заказал новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 сарай дорестаил, только странно панель приборов стрелочная......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, аналоговая панель... интересно с чего внедрили и кажут ли приборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были 10 сараи и с аналоговым табло! просто комплектация победнее чем с электронным. несколько таких лично наблюдал.

были еще и с наполовину электронным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...