Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
s1s

Маразматики С Дром.ру(tm)

Рекомендуемые сообщения

Паша, внимательно читай... СПОРТ ГРАНТА, а не то чмо, шо просто с электропедалью

там ценник колдуют по 450 тыр. а вообще спорт прям шо пипец СПОРТ гранта стоит 1850000 руб





даж спиздел 1890000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые вы... Машина вовсе не виновата, что за неё таких денег хотят, что собрана из убогого материала,она родилась, пусть живёт. Интернет он конечно всё гавно проглотит, но давайте не будем забывать, что 9 мая в мире вещей на Красную Площадь выкатывают наш железный Йух смертельный, ядерную ракету, созданную нашими соотечественниками, а не какими то папуасами японскими. То что мы видим СНАРУЖИ, это отражение нас ВНУТРЕННИХ... проекция на реальность мира вещей... Думать об этом конечно страшно... намного страшнее чем обсирать не в чём не виноватую машину, родившуюся в непростое время хаоса и всеобщего глобального пиздеца.
Для кого то Гранта,Калина, Приора, это лучше чем ничего, не у всех же руки на железо заточены...бабушки, дедушки, молодежь, садоводы всякие, пускай катаются и радуются.
Вы меня простите, может и не в тему....просто недавно слушал нытьё одного чела, который жаловался на невыносимость жизни в России, что будущего нет...ворьё кругом, ресурсы утекают за границу, умы, налоги душат.... Человек смотрит в глаза, говоря, что хочет, чтоб у меня был Лэндровер (который мне нахер не нужен) а у самого вышка нефть сосёт, дома, квартиры, клубы... Он не с неба свалился... и таких миллионы. Говорящих одно, а делающих другое....и жалеющих только себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот такая позитивная ветка была.... :-)))
А глобальный пиздессс он нами создан, мы в нём и дальше будем жить и радоваться тому, что преподносит нам наш (а наш ли он уже?) автопром., будем и дальше жалеть, то что выходит с транспортёрной ленты (нашего) атопрома. Инженеры изготовившие ту самую "железную ядерную письку", которой наша необъятная угрожает всем и каждому, защищая (наш) суверенитет, они же не виноваты. Они бы и рады были что то сделать, да кто б им дал то? .......
Просто смешно, то что нам пытаются продать за большие деньги ненужную вещь, приговаривая при этом - Заебок поцанчики, хавайте.
И я не хуже других понимаю, что шанс у людей купить (машину) он только вот такой и это грустно
Дальнейшую полемику могут счесть политическим флудом со стороны меня, как оратора и за критику державного строя нашей любимой партии забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё добавлю, что никогда я не куплю новый ВАЗ или что то подобное. Б/у да (сам пользую Волгу, правдо с мотором Крайслер :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну правильно))) Все правильно... Государство, это большая ржавая машина... но она состоит из НАС С ВАМИ... ржавых, гнилых винтиков...больших и маленьких. Не стоит об этом забывать... живем так, чего достойны, ибо коллективный разум кидает во вселенную много негатива к себе и ближним... Вокруг ворье, я РобинГуд, Все папурасы, я Дартаньян, я Волк, все казлы... Толкают то нам её такие же люди... чьи то отцы, мужья, братья, сыновья...
Если бы в 40вые наш народ был таким же, хер бы вывезли.... Просто сейчас другие времена...другие правила... Многие стали поклоняться золотому тельцу, и сущность человеческая от этого серьёзно пострадала... Пиздаболов-Балаболов развелось немерено... И даже не на верху....они вот ...тут , рядом, я на себя работаю, очень трудно стало разобраться в людях, в партнерах, в 90х хотя бы страх сдерживал.... Вон парень в соседней ветке с супрой ёбёдся, у супрамана ремонтировал который....дружище, сил тебе и здоровья душевного, чтоб не озлобился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если с Гранты убрать колхоз и прилепить, то что надо, то ваще ......
Поменять кузов, подвеску, двигатель, салон и можно Супру сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щетаю, что эти сравнения с камаро, супрой и мустангом не верные. За 1.8 миллиона это цена машины, подготовленной для кольцевых гонок. Вам же не впаривают за эти деньги обычный авто с конвеера. Там от конвеера только кузов и фары. Мотор 1.6, да. Но и супра 80 по кольцу ездила с 2 литровым мотором, если помните. И потом, сколько стоит купить камаро тот же и ещё для кольца его подготовить. Гранта бюджетный вариант. Но на кольцо выезжают те, у кого есть деньги. В любом автоспорте ты поедешь, если у тебя есть деньги содержать команду и авто. Так что демониватор тот выше, я считаю, создан теми, кто поверхностно знаком с автоспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так то Супру jza70 подготовить для кольца гораздо дешевле, чем Ладу

и она наверняка её объедет

smile.gif

за 1890000 у меня супра с крыльями будет и на реактивной тяге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Супру jza70 подготовить для кольца гораздо дешевле, чем Ладу" раздел юмор. поржал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрим демотиватор и цену.
юмор

какова цель и класс. для российского кольца вполне пойдёт

ну а так то да юмор biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитай стоимость машины для кольца, с созданием расширенных пластиковых элементов кузова, более других элементов подвески (стоимость их рассчёта и производства) и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далеко пошел.
расслабся. всё можно сделать. и бюджет авто не улетит в космос.
это юмор и всё относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 18.1.2013, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
а так то Супру jza70 подготовить для кольца гораздо дешевле, чем Ладу

и она наверняка её объедет

smile.gif

за 1890000 у меня супра с крыльями будет и на реактивной тяге

Супра гранту не объедет, она по регламенту с ней не встретится.
А так за 450 тысяч ты получаешь машину, на которой можешь участвовать в любительских соревнованиях, прям вот сразу из салона, хотя бы даже "горячий хэтч", только деньги за вход в гонку. А супра в другой подгруппе и там такие машины, что чтоб она с ними более менее ехала рядом в неё нужно ввалить что закачаешься. Ну хотя у тебя 2.5 турбо, тебе проще, 3.0 турбо уже ездит только с такими как порше 911, Z4 и подобными и только на спортивной резине. Сезон отдубасить за резину можно ещё две супры купить....

А парню с дрома нужно было писать шо таких только две, у него и Майкла Джексона : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...