Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer1GGTE

Датчик Детонации

Рекомендуемые сообщения

хочу наладить работу датчика детонации но так как ни разъема ни какил либо проводов не находиться рядом прошу помощи!!! у кого стоит мотор 1г геу скажите пожалуйста разъем какого цвета и с какими проводами подходят к датчику? заранее премного благодарен всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к нему подходит фишка с одним проводом, у меня на гте датчика 2, провода к ним проходят от верхней косы (которая над впуск колектором возле инжекторов) в отверстия в колекторе между цилиндрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, я тебе на своей могу только показать biggrin.gif Приезджааай, чААй пить будем, разговаривать (про женщин), Заодно и провода глянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 16.1.2013, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
А где там чай то наливают? :-))

ну в общем есть там одно место)))чуть ниже впускного коллектора и выше датчика давления масла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низя хороший чай бесплатно наливать.. только за покурить или хороший анекдот happy.gif

а спутник это где? перед авиаторов или за ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...