Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
stasfak

Сарайчик В 20м Кузове!

Рекомендуемые сообщения

Весной по сложившимся обстоятельствам продал супру, позавчера взял соарик на 1g-e... Писать особо нечего, пока что всю машинку не облазил... Вот фотки)))))) [attachment=3204:199691606.jpg][attachment=3206:199695312.jpg][attachment=3205:196500425.jpg][attachment=3207:196500427.jpg][attachment=3208:2012_11_21_239.jpg] По ходу посмотрим что будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кузову неплохо в принципе))))) есть недочеты по салону и по облицовке в виде всяких пластмассок)))) 1ge слабо((((( 7m атмо куда лучше ехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно сделать, чтобы поднять мощности у этой Г Е-шки, а то на контрактник финансов нет, а хочется больше сил... Ну может коллектор, трасса, фильтр, голова хз........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не сделаешь с этим мотором.
можно диск со спокойной, классической музыкой записать.
будет легче ездить, я проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, без больших денег с 1G не сделать ничего. Для получения маломальски серьёзного эффекта потребуется бабла соизмеримо со свапом если не JZ-та, то как минимум 1G-GTE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UZ бюджетнее поставить, 2 месяца назад продавали кит мотор + мкпп и все готовое чтоб установить в 20й кузов, цена 60 рублей
так мотор стоит около 25-30 тыщ, но скоро цены взлетят, как закончутся Джейзеты biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они не закончутся, но цены уже начали расти, из-за того что появился на них спрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла зима... Пришла пора разбиться бамперу))))
После просмотра кучи форумов, картинок, обвесов и т.д.... с девизом - глаза боятся, а руки делают, решил сделать другой.....
Вот что осталось от моего после полной разборки... Косяк конечно фотать нечем, только китайский тлф..
[attachment=3388:IMG_2013...7_231801.jpg]
Ну и первая стадия, пена....
[attachment=3389:IMG_2013...2_182836.jpg] [attachment=3390:IMG_2013...2_191033.jpg]
Хотел попробовать сначала что то вроде этого...
[attachment=3391:IMG_2013...4_202141.jpg] [attachment=3392:IMG_2013...4_202213.jpg]
Потом переиграл......
[attachment=3393:IMG_2013...0_234602.jpg] [attachment=3394:IMG_2013...0_234635.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывааааает же так!!!!!!!!!!!!!! Вот олеееень.........
Начал щелкать стартер smile.gif столкнувшись с данной проблемой на супре, разобрал nunu.gif , своё дело сделал, собрал... Опять так же.......... Решил долго не морочится, приехал от Купера стартер)))) Поменял.... mad.gif ааа тоже самое!!!!!!!!!! И тут меня осенило..... Ёпанная рэлюшка вообще из головы вылетела.... Нырь под капот nea.gif а нЭЭЭту.... Два месяца он сцука клацал и потом я ждал другой стартер, пока не вспомнил про это реле. На следующий день оно занимает своё место и больше ни одного щелчка.. Пфффф......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приложил к машине бампер, получилось вот так..... Надо немного подкорректировать в некоторых местах....
Купил у s1s пороги, когда прийдут прийдется их под бампер подгонять видимо по высоте...











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каково это ездить с красным салоном? что за сидушки ставил и много ли было переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон впринципе не напрягает, если я правильно тебя понял, что типа красный цвет - резкий))) Сидушки с мазды rx8, только с леворучки, здесь минус в том, что неудобно пальцами к электроприводам лазить между сиденьем и центральным бардачком... Их поставили до меня, поэтому насчет переделок честно не в курсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на твоем месте постарался найти молдинги на задний бампер (есть у Giza) + боковые и фонари заднего хода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 14.2.2013, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
капец, ты с этим пенным бампером ездишь ? не стебут прохожие ?

Всмысле езжу biggrin.gif я вынес его примерить, как что и как смотреться будет))))) он же на фотке не прикреплен даже biggrin.gif сейчас без бампера катаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kit-nikolay @ 14.2.2013, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы на твоем месте постарался найти молдинги на задний бампер (есть у Giza) + боковые и фонари заднего хода)

Там по идее все не родное, и боковые тоже, передних вообще нет...

Цитата(kit-nikolay @ 14.2.2013, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы на твоем месте постарался найти молдинги на задний бампер (есть у Giza) + боковые и фонари заднего хода)

Не увидел сначала что ты про боковые написал.... Думаю позже этим займусь, не сейчас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...